Fuera de stock Miel 089be7ff-0f23-4d67-abfc-b22508fe42c4 37,94 € 0.15 €/g Comvita 250 g Miel de Manuka UMF 5+ Miel de manuka cruda de Nueva Zelanda, certificada y rica en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 45f76502-3f5e-47ab-b857-7f6573afc638 60,59 € 6.06 €/ml Hiranyagarba 10 ml de elixir floral Elixir oro blanco White Elixir, un ingrediente activo similar al Oro Potable, con características lunares. Propiedades antisépticas y antibióticas Tonifica el sistema nervioso Ayuda a reducir el exceso de sudoración Beneficios en problemas digestivos Reduce los síntomas de la menopausia Equilibra funciones del sistema digestivo (acidez, gases,... Ver
Fuera de stock Antiedad 167ad933-bf2b-4895-bf4e-9deb6ffeda2d 70,05 € 1.40 €/ml Sensilis 50 ml Upgrade Fluido Reafirmante Mate Fluido reafirmante mate que alisa arrugas, redefine el óvalo facial y protege el ADN celular desde la primera aplicación. Reafirma la piel sensible Ideal para piel mixta y grasa Redefine, reafirma y corrige arrugas Fluido ligero Aplicación recomendada de día Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado facial 62a2c21b-ae0e-49fe-9cf5-5cae379aa387 29,54 € 0.49 €/ml NS 60 ml Tensoderm glicólico mascar facial Máscara facial exfoliante con ácido glicólico que elimina impurezas y células muertas, renovando la piel y mejorando su suavidad. Indicada para pieles grasas y acneicas, reduce arrugas y previene comedones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Perfumes y colonias 5b867829-78e1-42a1-bb67-4257926f20de 35,66 € 0.71 €/ml Acorelle 50 ml Eau de Parfum Sous La Canopee Eau de Parfum con notas amaderadas que proporcionan calidez y confort. Notas amaderadas y especiadas adecuadas para hombres y mujeres. Creado en colaboración con la perfumista natural Katell Plisson. Ver descripción Ver
Fuera de stock Contorno de ojos 681c1b63-b7c3-49e9-8f17-ec6693bfc875 24,59 € 1.64 €/ml Coup d Éclat 15 ml Serum contorno de ojos Serum contorno de ojos con fórmula antiedad que reduce bolsas, ojeras y arrugas, de rápida absorción y fácil aplicación. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Protección solar d447b8ea-4d4b-478f-af23-dd2bf04e1df5 12,79 € 14,71€ 0.16 €/ml Fleurymer 80 ml Crema Solar Facial SPF 30 Crema solar facial SPF 30 que hidrata y protege la piel. Contenido en agentes hidratantes. Regenerantes para la piel. Colaboran en la deceleración del envejecimiento prematuro. Mejoran la textura y suavidad de la piel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño 3e339637-35c4-4856-bfd5-49ec6d1efa4f 10,93 € 10.92 €/l Tot Herba-Authex 1 L de gel Gel de Ducha Relajante Manzanilla Gel de ducha de manzanilla que ayuda a moldear la silueta. Higiene habitual para toda la familia. Uso como champú. Recomendado en caso de irritación y estrés. Ver descripción Ver
Fuera de stock Limpieza facial 71acd3d8-ad15-4334-a869-8dae55ed8ad1 12,06 € 80.40 €/l Dr. Organic 150 ml de crema Crema limpiadora probiótica Skin Calm Crema limpiadora probiótica que limpia suavemente y respeta las propiedades naturales de la piel. Enriquecido con una mezcla de prebióticos y probióticos Fortalece la barrera de humedad de la piel Promueve un brillo nutrido, calmado y de apariencia saludable Limpieza suave pero efectiva Ideal para pieles secas, estresadas y con... Ver
Fuera de stock Hidratante corporal 8005f78c-c0a4-428a-b847-774997be5137 11,40 € 0.23 €/ml MARNYS® 50 ml de aceite Aceite de Jojoba Spray Aceite de jojoba 100% natural, hidratante, nutritivo, ideal para piel y cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 90ce922b-ffb6-4be2-a8db-8077a9b56c33 3,22 € 0.13 €/unidad La Finestra sul Cielo 25 bolsitas infusoras Té Kukicha en Filtros Té Kukicha en filtros, verde y tradicional de la región de Uji, cultivado por la familia Nagata. Ver descripción Ver
Fuera de stock Contorno de ojos 011a742c-bccf-48ce-b2ff-8482261f4880 152,54 € 5.08 €/ml NARVAL PHARMA 30 ml Lex Vitae Visum Serum Contorno Ojos Crema antiarrugas avanzada para el contorno de ojos, alternativa a la toxina botulínica. Efecto drenante que elimina la acumulación de líquidos. Reduce las bolsas subpalpebrales. Previene la aparición del edema periorbicular. Aporta vitamina C estable con gran difusión y penetración en la piel. Ver descripción Ver