Fuera de stock Cuidado de manos y pies 768d43c1-f22e-43b9-af5b-e8015452ea6a 13,71 € 0.18 €/ml Akileine 75 ml Balsamo querato alisante Bálsamo hidratante para pies secos y ásperos. Previene la pérdida de agua de la piel. Acción queratolítica en callosidades y zonas rugosas (talones, antepié). Suaviza y alisa la piel. Evita la formación de calenturas y asperezas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar 8c07a7d2-ca0c-4a9b-927b-ada6342cba4a 15,90 € 0.11 €/ml Noah 150 ml Protector del color spray Spray protector para cabello teñido que mantiene el color brillante y duradero, fortalece la estructura capilar con fitoceramidas de girasol y es libre de siliconas, parabenos y otros químicos agresivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tónicos 210e8fee-62ee-4bdf-aed6-2d23a24b8a63 12,37 € 24.74 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml Agua Micelar Calmante Pieles Sensibles Agua micelar suave que limpia, calma y protege piel y ojos sensibles. Eficacia inmediata Calma la piel (76%) Brinda confort (79%) Hipoalergénico Indicado para limpieza facial en pieles sensibles Certificado por Cosmebio Ver descripción Ver
Fuera de stock Peinado a4250c7f-1741-4664-8c92-52ed81177501 11,69 € 77.93 €/l LA SAPONARIA 150 ml Crema revitalizante Leave-in en crema para controlar el frizz y aportar brillo. Satisface las necesidades del cabello ondulado, rizado o afro. Evita el efecto encrespado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Desmaquillantes 53b2cb92-b896-4dd7-b08b-cf6b3b56a20b 20,15 € 0.13 €/ml Prisma natural 150 ml Cleaning Aceite Desmaquillante Natural Alove Aceite desmaquillante e hidratante con oleaster único en el mercado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tónicos b80944d2-377e-4fb5-afd0-e73887ab0675 12,37 € 24.74 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml Combinación de agua micelar pura para pieles grasas Agua micelar que limpia y purifica sin resecar, eliminando impurezas y maquillaje. Limpia y purifica la piel sensible Adecuado para pieles mixtas y grasas con tendencia al acné Alta tolerancia incluso en pieles sensibles Apto para veganos y 99% de origen natural No comedogénico Testado bajo control dermatológico Formulado para... Ver
-8% Fuera de stock Difusores de aceites esenciales 193dba5d-a919-4695-96cc-cddcabda0b3c 12,83 € 14,00€ 0.85 €/ml Esential aroms 15 ml Complejo aromático difusor ambiental purificante Complejo difusor esencial de Aroms, obtenido por destilación de plantas aromáticas con altos estándares de calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas musculares 20c22134-d200-4c77-977f-980210c991f5 2,49 € 16.65 €/l Babaria 150 ml de gel Gel frío pies y piernas cansadas Gel frío hidratante con Aloe Vera para aliviar piernas y pies cansados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado facial 1f7121cb-fe10-494c-9b83-567e16fd2899 11,33 € 37.75 €/l Cattier 300 ml Desmaquillante micelar 3 en 1 Desmaquillante micelar 3 en 1 sin alcohol ni perfume que elimina suavemente maquillaje e impurezas de rostro, ojos y labios. Enriquecido con extracto de rosa bio y aloe vera bio, limpia, calma e hidrata la piel sin necesidad de enjuagar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes b75471f1-0fe1-4073-b1e6-990363ecd5b7 8,91 € 8.9 €/unidad Naturtint 1 unidad Coloración con quinoa 1n - nebro ébano Coloración permanente sin amoníaco que hidrata y ofrece confort. Fórmula en gel innovadora y exclusiva que respeta la salud del cabello. Mejor proceso de coloración con un aumento del 20% en la fijación del color. 100% Hidratación. Cabello super suave y brillante. Colores intensos naturales y saludables. Confort óptimo del cuero... Ver
Fuera de stock Hidratante corporal dc96f5f6-9efd-4446-a433-5d5ac1b1805b 13,76 € 45.87 €/l Drasanvi 300 ml Loción Aceite de Oliva Loción de aceite de oliva que calma la piel y nutre con propiedades antioxidantes. Aroma suave afrutado que aporta calma y serenidad. Indicado para pieles secas y desvitalizadas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante facial d91a309f-8cbb-42b1-9a36-3c9e90ae501e 24,01 € 0.4 €/g Grisi 60 g Crema Facial Hidratante Leche de Burra Crema facial nutritiva con leche de burra que mejora la elasticidad y firmeza de la piel. Ideal para cualquier tipo de piel. Ver descripción Ver