Maquillajes ce408c0e-b429-4f50-9e8e-b1f296b2d8e0 12,14 € 10.65 €/g Lily Lolo 1,14 gr Lápiz de ojos brown Lápiz de ojos natural para pieles sensibles, con ingredientes hidratantes y antienvejecimiento, que ofrece color intenso y larga duración. Apto para veganos. Ver descripción
Hidratante facial 52c0a47c-c189-4f58-84f7-70ddfcd3d60f 9,74 € 0.19 €/ml Natura Siberica 50 ml Oblepikha c-berrica crema de día iluminadora Crema de día iluminadora con aceite de oblepikha, vitamina C y niacinamida que hidrata, protege del estrés oxidativo, reduce signos de cansancio, unifica el tono, combate el envejecimiento y ofrece SPF20. Fórmula vegana para piel radiante y protegida. Ver descripción
Cuidado facial b403aa1c-960b-40b9-9368-76254ad864e6 18,61 € 3.72 €/unidad Germinal 5 amp Germinal acción inmed piel seca Crema con efecto lifting inmediato y duradero que rejuvenece y aporta luminosidad a pieles secas, con más de 8 horas de acción eliminando signos de fatiga y estrés. Ver descripción
Miel 890bfa18-66cd-48f1-a3a9-340f025faa4a 8,86 € 17.71 €/kg Cefak 500 g Miel De Espliego Miel clara con aroma intenso a lavanda, típica de Lleida y la meseta central española. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 357d4ff9-04c8-4d0c-8a48-777980a185a5 16,56 € 8.28 €/g Lily Lolo 2 gr Sombra compacta stark naked Sombra de ojos compacta, suave y pigmentada, con aceite de jojoba hidratante y extracto antienvejecimiento. Ligera, duradera, fácil de mezclar, sin fragancia ni talco y apta para veganos. Ver descripción
Protección solar 7d8de95d-963b-4516-9eb8-aad39a7d4b2d 14,78 € 98.53 €/l Radhe shyam 150 ml de aceite Aceite monoï tahiti SPF 15 Aceite multiusos con receta milenaria para cuidar la piel. Increíble aroma tropical de coco y flor de tiare que evoca recuerdos veraniegos Factor de protección 15 para pieles sensibles Fácil dispersión en la piel con rápida absorción Uso versátil como aceite de masaje, aceite de baño, aceite de manos, aceite capilar y aceite bronceador...
Últimas unidades en stock Pintalabios 997d7673-50c3-42d5-8f6f-e69e796cb843 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 g (Rosa) Barra de Labios Pink Rose Barra de Labios Pink Rose de Benecos con tono rosa intenso, hidratante y suavizante. Gran salida de color en tono rosa intenso Apariencia naturalmente hermosa Hidratación y suavidad para los labios Cuida los labios con ingredientes activos como aceite de jojoba orgánico y cera de abejas orgánica Textura suave y aterciopelada Ver...
Champús cde11fa1-cf27-4dd5-9563-d42d4038476f 25,20 € 63.02 €/l Sebamed 400 ml Champú dermatol anticaspa cabello graso Champú suave anticaspa para cabello graso que elimina la caspa, estabiliza el cuero cabelludo y aporta brillo y vitalidad al cabello. Ver descripción
Antiedad e01ae16b-c825-46bf-baa1-55d1a9686b37 37,27 € 1.33 €/ml L\'Erbolario 28 ml Ácido Hialurónico Fluido Cara Triple Acción Crema hidratante y reparadora con ácido hialurónico, cera de jojoba, mantecas de Karité y Sal para protección y nutrición. Ver descripción
Protector labial 0a3f5d88-5be9-4a38-ac89-c3d51817d4d5 12,39 € 0.83 €/ml Vita Citral 15 ml Vita citral bálsamo tr labios Bálsamo labial de 15 ml que hidrata, nutre y repara labios dañados, reduciendo grietas en 7 días y protegiéndolos del frío y viento. Ver descripción
Cuidado corporal 2a358943-2e12-4b4a-aed9-9fd482e8d0d6 3,19 € 31.94 €/kg Boho 100 gr Glicerina jabón pastilla Jabón en pastilla con base de glicerina que hidrata y suaviza la piel, de uso externo. Ver descripción
Perfumes y colonias 9c52a583-54af-4d17-8b26-8398241c53a6 18,03 € 0.36 €/ml Carelia 50 ml Carelia eau de cologne petits spray Agua de colonia floral suave y sin alérgenos, con aromas de nerolí, flor de azahar y muguet, ideal para piel sensible y uso diario en niños. Ver descripción