Cuidado corporal 1f7b656c-a547-4f07-87f0-8296aaec2000 15,88 € 31.74 €/l Mundonatural 500 ml Mediterraneus body milk reparador Body milk reparador BIO con aceite de aguacate, higo, proteína de leche y manteca de karité que nutre, repara, equilibra el microbioma y aporta elasticidad y suavidad. Libre de parabenos, siliconas y colorantes. Ver descripción
-5% Aceites esenciales 28d4ca63-a39b-4448-b131-8f6851fac030 13,35 € 14,11€ 0.45 €/ml Terpenic 30 ml de aceite Sinergia aromadifusión fum-fum Aceites esenciales puros para eliminar olor a humo. Ver descripción
Antiedad 05bfb997-753c-4ea1-bf1e-8da190906332 26,37 € 0.53 €/g Natura Siberica 50 g de crema Crema de día facial extralifting con péptidos Royal Caviar Crema con extracto de caviar, péptidos de colágeno y hidratación de 72 horas. Restablece la elasticidad y vitalidad de la piel Ayuda a estirar la piel de forma visible Ralentiza el proceso de envejecimiento Nutre la piel Suaviza las finas líneas y arrugas Ver descripción
Hidratante facial d61666a7-c84e-4182-bc6d-56c5829a0e7f 9,90 € 0.66 €/ml Génesis Probióticos 15 ml Protector de labios Bariederm Cica Bálsamo labial Bariederm Cica Levres con complejo Poly-2p y triple acción. Aisla la piel, evitando futuras agresiones. Repara los labios agrietados o secos. Calma inmediatamente los labios deshidratados, proporcionando un alivio inmediato. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos d2209e04-be96-442c-b962-21c16f5e4cd8 3,55 € 0.12 €/ml Fleurance Nature 30 ml de crema Crema de manos flor azahar Crema hidratante y perfumada que nutre las manos sin dejar sensación grasosa. Favorece la hidratación óptima de la piel Deja las manos suaves y cómodas durante todo el día Calma rápidamente las sensaciones de incomodidad en las manos Alivia la tirantez causada por el agua fría o dura Ver descripción
Vitamina D líquida e818dd56-5519-4441-9f5f-e5e48e4ccf5c 4,61 € 0.31 €/ml MARNYS® 15 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Anis Estrellado Aceite esencial de anís estrellado puro y natural, obtenido por destilación. Aceite esencial de calidad alimentaria Sabor anisado y aroma dulce que favorece el sabor alimentario Utilizado en la elaboración de recetas para repostería, panes, dulces y verduras Ver descripción
Crema de pies c8480195-af73-455a-aeaf-e418741eb2f2 2,31 € 2.31 €/unidad Beter 23,4 cm Lima durezas Lima de carburo de silicio que elimina eficazmente las durezas de los pies, dejándolos suaves. Se recomienda suavizar la piel en agua tibia antes de usarla. Ver descripción
Galletas d7e0ee49-b3c8-41f9-a1cd-063ee27d6dab 4,29 € 14.29 €/kg Bisson 300 g Galletas Choco Bisson con avellana Galletas Choco Bisson con avellana, ideales para el desayuno o la merienda. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 1f177ef0-0b20-41af-930b-6ac9e5d88c51 3,55 € 0.12 €/ml Fleurance Nature 30 ml Crema de manos jazmín Crema de manos con aroma a jazmín que hidrata profundamente, suaviza y calma la piel sin dejar sensación grasa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Infusiones digestivas 33324eaf-72a3-45fc-83a6-4a74bdb44a1d 4,00 € 0.33 €/unidad Alma Home 12 bolsitas infusoras Alma Fit digest infusiones eco vegan Infusión perfecta para disfrutar después de comer en un ambiente tranquilo. Ver descripción
Masajes y aceites 0af3ace0-f98e-42ef-8d29-c15a63d5a4fa 13,04 € 0.26 €/ml Plantapol 50 ml Aceite de Argán Aceite de Argán antioxidante de uso tópico. Cuidado de pelo y uñas Hidratante y reafirmante para la cara limpia Ver descripción
Protección solar 5ffc58b9-d6c9-4d16-9bfc-d8b5557af281 10,24 € 0.43 €/g Neusc 24 gr Neusc Sun 30 Stick Protector Solar Spf30 Stick protector solar SPF30 con filtros UVA y UVB que protege contra la radiación solar, previene la deshidratación y el enrojecimiento. Indicado para pieles claras y mates con diferentes niveles de exposición solar. Ver descripción