Últimas unidades en stock Cuidado corporal 61e4994b-1aa7-4250-b80e-1ef5a0a44fc5 46,89 € 0.38 €/ml L\'Erbolario 125 ml Argán aceite corporal Aceite corporal de argán enriquecido con vitamina E, que nutre intensivamente la piel y tiene propiedades antienvejecimiento. Sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Cuidado corporal f2e1d91a-5547-45ca-8030-312124b689a4 9,64 € 21.43 €/l Organic Shop 450 ml Soufflé remodelador naranja de Marruecos Tratamiento ligero con aceite de naranja y argán que tonifica, hidrata y mejora la piel, ayudando a prevenir signos de piel de naranja. Uso tópico. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 445fd8b0-a72d-43d0-bad9-89b83720c229 21,79 € 0.11 €/ml Génesis Probióticos 200 ml de crema Crema exfoliante corporal Crema exfoliante corporal de Uriage con Gluconolactona y microsílice para exfoliación efectiva y alta tolerancia. Tecnología exfoliante 2 en 1: química y mecánica Elimina células muertas sin agresión Deja la piel suave y tonificada Consistencia cremosa con aroma floral fresco para comodidad y placer de uso Apta para todo tipo de...
-1% Masajes y aceites 40582831-0d7d-45b0-96b7-47769a09bf11 17,18 € 17,27€ 0.17 €/ml Esential aroms 100 ml Aceite Seco Argán Aceite Seco Argán que se absorbe rápidamente, suaviza la piel y contiene escualeno antioxidante. Propiedades hidratante intensivo Reafirmante Regenerador Protector celular-antioxidante Restaura la cutícula del cabello Fortalece las uñas Hidratación de todo tipo de piel, especialmente piel seca y muy seca Regeneración de...
Higiene íntima f07d6752-d2b9-42ba-bbe1-3ac3d229292f 16,60 € 33.19 €/l Saforelle 500 ml Saforelle gel cuidado íntimo Gel íntimo suave enriquecido con lípidos y extractos de bardana, ideal para pieles sensibles. Sin jabón, mantiene el equilibrio natural y se usa externamente con agua. Ver descripción
Pintaúñas 2042ce18-9b15-4ea0-b930-c403cc473ea4 4,11 € 0.82 €/ml Benecos 5 ml Esmalte de uñas rosa oscuro (orquídea salvaje) 8-FREE Esmalte rosa oscuro nutritivo con aceite de aguacate y biotina para uñas fuertes y hermosas. Textura permeable al oxígeno y al agua para proteger las uñas Enriquecido con aceite de aguacate nutritivo y biotina (vitamina H) Propiedades de pintura y comodidad de aplicación comparables a otros esmaltes Buen tiempo de secado Brillo...
Champús e12b18d9-0e4c-4fc6-8755-f2799abb284e 12,92 € 64.61 €/l L\'Erbolario 200 ml Champú De Manzanilla Champú Erbolario Manzanilla que aclara y nutre el cabello de forma natural, dejando reflejos dorados y un cabello suave y brillante. Ver descripción
Cuidado facial 1aef586f-ecb2-4e46-b0c5-1d46a0a72c87 11,19 € 44.78 €/l Acm laboratoires 250 ml Rosakalm agua micelar limpiadora Agua micelar de Rosakalm que limpia y desmaquilla suavemente rostro y ojos, incluso maquillaje resistente al agua, sin necesidad de aclarado. Hidrata, calma y deja la piel fresca y confortable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño 4f738e01-55be-4ecb-ad90-82dc37ef21be 17,96 € 71.84 €/l Fleur aloe 250 ml de gel Aloe Fresh Gel refrescante con áloe para aliviar piernas cansadas tras el deporte. Ver descripción
Chips y snacks 7874aaf0-f019-40ca-a63d-dc8d1a922c4f 5,54 € 36.96 €/kg Vegetalia 150 g Delicias de Jengibre Glaseado Trocitos de jengibre glaseado con azúcar de caña, dulce y picante. Ver descripción
Tintes y colorantes 6a3e9afc-efd0-4c1e-82eb-dab0f4e8c210 22,88 € 0.15 €/ml 150 ml Gel 6D Rubio Oscuro Dorado Gel de color Rubio Oscuro Dorado con tecnología y aceites naturales para cabello sano y brillo intenso. Color radiante Cabello sano y protegido Tecnologías dermofarmacéuticas avanzadas Ingredientes vegetales de alta calidad Protección coloración tras coloración Ver descripción
Tintes y colorantes 0be6bde5-6c69-4ba7-ac09-14b4f76381e8 11,11 € 79.32 €/l Biokap 140 ml (Pelirrojo) Tinte Nutricolor Delicato Rojo Tiziano 8.64 Tinte que nutre, repara y cubre canas con acabado suave y brillante. No contiene parafenilendiaminas Nutre y repara el cabello Cubre perfectamente las canas Fórmula exclusiva con ingredientes vegetales y alta tolerabilidad de la piel Contiene Tricorepair, un complejo con proteínas del arroz, derivados del sauce y ácidos frutales...