Cuidado de manos y pies fe84cad4-7a18-4bbf-8b75-92d3edfec8cb 17,19 € 8.60 €/ml Peusek 2 ml Peusek pensek lápiz gel reparador de uñas Gel reparador e hidratante de uñas con Aloe Vera, sin parabenos ni aceites minerales. Uso externo. Ver descripción
Cuidado corporal 9ca74e69-bf62-4cb0-96b9-67d5ac7f35f1 5,72 € 19.07 €/kg Radhe shyam 300 gr Sales de baño rosas estimulante Sales de baño con fragancia a rosas que crea un ambiente relajante y tiene efectos estimulantes. Se usan vertiendo en el agua del baño. Ver descripción
Crema de manos 1c42fde8-1adc-42dd-813f-18c95dc6fe56 9,53 € 0.19 €/ml LA LEONESA 50 ml Crema reparadora manos miel manuka IAA15+ Crema reparadora para manos con miel de manuka IAA15+ que repara y rehidrata piel seca y dañada profundamente. Ver descripción
Exfoliante facial 0466d564-db72-49c5-99a9-a32eeb86c153 22,24 € 0.30 €/ml L\'Erbolario 75 ml Exfoliante facial al bois de panamá Exfoliante facial suave con Bois de Panamá y aceite de salvado de arroz que limpia profundamente sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Antiedad 5bf101a6-7e12-46d7-bb53-dfff64dc78f4 26,00 € 0.87 €/ml L\'Erbolario 30 ml Crema facial antiarrugas caléndula zanahoria Crema facial antiarrugas con caléndula y zanahoria que previene y reduce arrugas, mejora tono y elasticidad, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Uso diario externo después de limpieza facial. Ver descripción
Desodorantes cbe4bfe6-7f1b-4903-9b21-08c6232ebe0b 5,97 € 79.57 €/l Lactosep 75 ml Desodorante aloe vera roll-on Desodorante roll-on con Aloe Vera que controla la sudoración y el olor corporal, ideal para pieles sensibles y uso post-depilación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial 0890978d-d1fb-4abe-9c07-41326485b9db 47,94 € 0.96 €/ml L\'Erbolario 50 ml Respuesta crema facial día Crema facial de día multifuncional con activos vegetales para hidratación óptima, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Maquillajes 9725267e-0d82-4c9c-b797-d8fd19dc0309 24,49 € 0.49 €/ml L\'Erbolario 50 ml Crema color número 1 almendra Crema hidratante con extractos de Macadamia y Aguacate en tono claro, ideal como base de maquillaje ligera. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad b8d38181-6c0a-427c-853e-b05da53caa8d 44,50 € 0.89 €/ml Bottega di Lungavita 50 ml Vita-age Excellence crema día y noche Crema día y noche Vita-age Excellence, fórmula avanzada que activa la reparación celular y protege el colágeno, ideal para pieles desde 50 años. Ver descripción
Hidratante corporal 3cc6eb63-02aa-4e34-a5a2-46322f313f0b 65,72 € 1.31 €/ml Naturitas Essentials 50 ml Mi Happy Crema Corporal Crema corporal nutritiva y desintoxicante. Tonificante para la piel. Mejora las zonas con cicatrices y desequilibrios cutáneos. Se puede utilizar en combinación con loción MiHappy y MiSol Arnica. Ver descripción
Miel 0f271993-de7c-4330-8f47-2bc6da082cd5 13,21 € 13.21 €/kg Cefak 1 kg Miel de mil flores Miel de mil flores de Muria, jarabe dulce con aroma floral, ideal para repostería, frutas, ensaladas y salsas. Ver descripción
Protector labial 013e000c-4702-412d-85b0-2bb10ba428d0 7,21 € 0.72 €/ml Hidrotelial 10 ml Bálsamo nariz y labios fps 15 Bálsamo hidratante y protector con FPS 15 para nariz y labios secos o dañados, apto para niños y adultos, ideal para todo el año. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas acec5505-148d-4f60-86a9-b3fc35b3236c 17,85 € 0.14 €/ml Cleare Institute 125 ml Serum Antiedad Redensificante Sérum natural que regenera y suaviza el cabello, facilitando ondas con movimiento. Cabello más fuerte y elástico Sella las puntas abiertas Protección térmica y del daño UV Ver descripción
Cuidado corporal 1d5257b6-4c24-4159-9763-e1b57e032922 24,62 € 0.16 €/ml Elifexir 150 ml Elifexir Dermo Vientre Plano Intensive Sérum reductor quemagrasa que remodela y tonifica el abdomen, mejora el volumen y estimula la producción de colágeno con ingredientes activos como SLIMEXIR®, Pink Pepper y Cafeína. Ver descripción
Contorno de ojos 1b3d2031-924f-45da-b78f-20b1e5cedbb4 30,76 € 1.03 €/ml Belcils 30 ml Belcils reductor bolsas ojos Tratamiento externo para reducir bolsas, descongestionar párpados y suavizar la piel alrededor de los ojos, de fácil aplicación y rápida absorción. Ver descripción
Maquillajes 637160a1-99f9-4c4d-bcf7-4a67574a6077 20,98 € 5.25 €/g Lily Lolo 4 gr Colorete compacto Burst your bubble Colorete compacto aterciopelado y altamente pigmentado, con textura suave y cremosa que permite una aplicación ligera o más intensa. Contiene extracto de acebo marino, aceite de argán y jojoba para hidratar, proteger y aportar beneficios antienvejecimiento. Ver descripción
Últimas unidades en stock Contorno de ojos 412d755e-14af-4523-96fa-47bdd6a296ce 21,36 € 1.42 €/ml ESI - TREPAT DIET 15 ml Collagenix crema contorno ojos efecto lifting Crema contorno de ojos y labios con efecto lifting que reduce bolsas, ojeras y arrugas. Contiene colágeno marino, ácido hialurónico y extracto de Acmella Oleracea. Fórmula rápida absorción, sin perfume y no grasa. Ver descripción
Productos apícolas afa56a79-fdf9-44fe-b9e9-e7ef740a8c9c 9,66 € 48.31 €/kg Cefak 200 g Panal de miel de romero Panal de miel de romero Muria, dulce y suave, perfecto para lácteos y quesos. Ver descripción
Pintalabios b94cb2e7-08a2-4006-bc85-0f4081317e5a 10,07 € 1.26 €/g Sante 8 gr Colorete multi effect 6 tonos 01 coral Colorete Multi Effect 6 tonos 01 Coral: polvos suaves y sedosos en tonos rojos y bronces que aportan un color radiante y acabado mate de larga duración. Ver descripción
Cuidado capilar 1ab17e96-cf71-4417-aa75-1de59da43050 11,30 € 80.69 €/l Biokap 140 ml Tinte mahogany brown dye castaño caoba ·4.5 Tinte castaño caoba 4.5 con fórmula vegetal que nutre, repara y cubre canas, aportando suavidad y brillo al cabello. Ver descripción
Champús 736d6020-cb7b-4e39-ab97-3ce7dbd6c031 12,69 € 0.11 €/ml Just For Men 118 ml Just for men control gx red u canas champú Champú colorante Just for Men que reduce progresivamente las canas, ofreciendo un aspecto natural y revitalizando el cabello. Ver descripción
Antiedad 694b5d12-76ae-4149-9806-0a697980a7c1 32,65 € 1.09 €/ml Remescar 30 ml Remescar retinol serum anti-edad Serum anti-edad que alisa, unifica el tono de piel, estimula colágeno y reduce imperfecciones. Aplica sobre piel limpia y seca. Ver descripción
Chocolates c1ee91cf-177c-4dd1-b0a0-97043f5d5b29 3,21 € 25.66 €/kg Torras 125 g (Chocolate) Zero chocolate negro con naranja Chocolate atrevido, puro y saludable de Chocolates Torras. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 61f6deb3-af0a-4b9f-9ae8-9362e3a911cb 12,20 € 48.79 €/l Pharma & Go 250 ml Aceite de almendras dulces - Pharma & Go Aceite de almendras dulces que nutre la piel y mejora su elasticidad, aplicable tópicamente hasta su absorción. Ver descripción