Cremas y bálsamos terapéuticos 2721f297-fd20-4d20-b307-2e28ec132e3c 38,32 € 0.15 €/ml Atache 250 ml Despigmen p3 whitening milk Leche corporal aclaradora e hidratante para zonas oscuras como codos, rodillas y axilas, con extracto de trigo que ayuda a reducir manchas. Ver descripción
Hidratante corporal 8fcb2efc-52b8-434b-bc60-ca52bf6ee988 45,75 € 45.75 €/l Sebamed 1 l Loción hidratante regeneradora piel seca Loción hidratante para piel seca que humecta, protege y fortalece la barrera natural de la piel con pH 5,5, sin colorantes. Uso externo. Ver descripción
Cuidado corporal 0ea81215-4459-4fe9-940f-5678dd7f2bce 21,43 € 0.71 €/ml Mosqueta\'s 30 ml Aceite de rosa mosqueta+rosa damascena bio Aceite de rosa mosqueta de Chile con alta concentración antienvejecimiento y aceite esencial de rosa damascena bio, para la regeneración y tonificación de la piel. Uso externo. Ver descripción
Crema de manos bbd411b5-a16f-4d55-9e18-434584eabae8 3,07 € 41.04 €/l Organic Shop 75 ml Crema-bálsamo manos y uñas buriti Crema-bálsamo para manos y uñas con aceite de buriti, ylang-ylang y extracto de azahar, que nutre, rejuvenece y fortalece sin parabenos ni siliconas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 0362b961-06bc-4731-a1b9-fbc6c2450188 5,72 € 19.07 €/kg Radhe shyam 300 gr Sales de baño lemongrass calmante Sales de baño con fragancia a lemongrass que crea un ambiente relajante y calmante. Se usan vertiéndolas en el agua del baño. Ver descripción
Antiedad cbdcdb1d-0dc5-4267-81bf-33c13814c859 47,65 € 0.95 €/ml Topicrem 50 ml de crema Primavia 8 Crema antiarrugas decontracturante con protección del colágeno e hidratación. Ver descripción
Cuidado corporal 68f40725-2c27-47e0-9109-24121958ac88 14,76 € 0.15 €/ml Ballot Flurin 100 ml de crema Crema térmica orgánica para juntas Crema térmica BIO que alivia y relaja articulaciones y músculos cansados para mayor movilidad. Ver descripción
Tintes y colorantes d7baa0e5-8a0c-4cca-8ab4-fe6fa271f385 7,21 € 42.45 €/l Cleare Institute 170 ml (Rubio) Crema color permanente cabellos delicados colour clinuance 7.0 rubio Crema color permanente rubio champagne que reconstruye y cuida cabellos delicados. Colores brillantes y duraderos Aceleración del desarrollo del color Mayor resistencia del color a los lavados Color vivo e intenso por más tiempo Ver descripción
Cuidado capilar 6c6e1555-38a5-4e2b-bfdb-31c4dfabc6f0 11,91 € 11.91 €/unidad Ecotint 130 ml Rubio dorado tinte para cabello Tinte para cabello rubio dorado sin amoniaco, que cubre canas desde la primera aplicación y contiene vitaminas y proteínas que protegen y fortalecen el cabello. Ver descripción
Cuidado capilar 4f54ae5a-3f41-40fe-ab9b-ef15176206d6 8,05 € 8.04 €/unidad Naturtint 170 ml Naturtint biobased 5m castaño claro caoba Coloración permanente sin amoniaco en gel que aporta brillo, hidratación y confort al cuero cabelludo, con Mascarilla Multicuidado de Quinoa para mejorar la fijación y salud del cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 20f9d85b-84c6-47cd-ab65-85f5ec0b51f5 18,67 € 4.67 €/g Lily Lolo 4 gr Corrector compacto lemon drop Corrector compacto en tono amarillo Lemon Drop que disimula ojeras y resalta la mirada, con fórmula suave y aceite de jojoba antibacteriano, apto para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes df3570ef-de8d-45f8-85fd-dc8c4bdfdb90 22,88 € 0.15 €/ml 150 ml Farmatint Gel 4D Castaño Dorado Farmatint ofrece coloración capilar avanzada con ingredientes naturales para un color radiante y cabello protegido. Cobertura total del cabello blanco Coloración permanente que respeta la salud del cabello Fórmula suave sin amoníaco con ingredientes vegetales activos Incluye acondicionador con 96,5% ingredientes naturales Suaviza y...