Masajes y aceites d11469a3-93bd-4a8a-bbfc-54510473c060 5,90 € 0.59 €/ml Physalis 10 ml de aceite esencial Aceite esencial palmarosa bio Tónico de palmarosa que regenera y suaviza la piel con aceites esenciales Physalis puros y naturales. Ver descripción
Chocolates 973e3ac8-411d-43fd-8872-3df83bb80431 19,14 € 0.06 €/unidad Gerio 300 uds Bombón Skaty Oro choco-cereal crujiente Cereal crujiente bañado en chocolate negro brillante. Ver descripción
Cuidado corporal 4c57d4e7-290d-452f-ab7f-f9a7357623a0 16,58 € 82.91 €/l Akileine 200 ml Akildia loción aseado Loción para pies que limpia, desodoriza y combate bacterias con aceites esenciales, dejando los pies frescos y perfumados. Ver descripción
Cuidado facial 92c39249-9ccb-47b1-88d7-975479bb3021 63,25 € 1.58 €/ml Dr. Hauschka 40 ml Crema regeneradora iluminadora Crema regeneradora iluminadora con extractos de plantas medicinales y aceites vegetales que hidratan, protegen y fortalecen la piel. Se aplica por la mañana sobre el rostro limpio y tonificado. Ver descripción
Últimas unidades en stock cf27793f-4417-4557-9336-1463fddb59b1 27,85 € 1.39 €/unidad Cerabella 20 uds Vela bujía iris grum Vela decorativa que aporta luz cálida y elegancia a cualquier ambiente. Ver descripción
Complementos 36702bbc-edec-4b6b-a5ba-4fd7992bbfca 15,26 € 2.54 €/unidad Cerabella 6 ud Vela cera de abeja Vela artesanal hecha 100% de cera de abeja. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 17e392d0-4f4a-4563-b10b-142bf13f7d59 6,87 € 27.47 €/l Natura Siberica 250 ml Taiga exfoliante corporal renovador Exfoliante corporal vegano con plantas de la taiga y sal rapa que renueva, suaviza y purifica la piel, sin ingredientes sintéticos ni parabenos. Ver descripción
Champús 035f5e87-7173-4c77-a67d-2ec2a08734c6 18,10 € 90.53 €/l Sebamed 200 ml Champú ultra suave cabello normal-seco Champú ultra suave para cabello normal a seco, que limpia gentilmente, protege el cuero cabelludo y mantiene el pH ideal para un cabello saludable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores 5ce60efb-d687-41d4-9ece-9e34197491a0 31,29 € 31.29 €/unidad Cerabella 23 x 16,6 x 8,3 cm Setperf5 vela+mikado melissa-mint Cofre regalo que incluye un difusor de varillas y una vela perfumada Melissa-Mint, presentados en una elegante caja negra satinada. Ver descripción
Ambientadores b13af31e-134f-4486-8c68-731d9338b81f 12,50 € 62.51 €/l Cerabella 200 ml Recambio mikado mikrec17 mango-melon Recambio de 200 ml para difusor mikado, perfecto para mantener la fragancia en tu espacio. Ver descripción
Jabón de avena 8bc784d5-f790-4d7f-96e4-b4701fb598f2 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks (Sándalo) Incienso stick sándalo scented garden Fragancia de alta calidad, ecológica y distintiva de Radhe Shyam. Ver descripción
Champús bfd66bae-f081-43c8-9e66-80a915e23b10 17,91 € 71.61 €/l Nuggela & sule 250 ml Champú epigenético para pieles sensibles Calma e hidrata el cuero cabelludo, fortalece el cabello y previene la descamación. Estimula el crecimiento del cabello Aporta brillo y suavidad Recomendado para pieles sensibles y atópicas Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos e9d4ab97-1de8-4c50-91b3-5c7b6a0d424b 16,48 € 4.12 €/unidad Cerabella 4 uds - 2,2 x 20 cm Vela bujía espiral do dorada Vela para candelabro con diseño espiral y acabado dorado esmaltado que aporta elegancia al hogar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 96e7aa71-2f26-4db9-9e9e-7e0ffd6f6130 25,41 € 2.54 €/g Lily Lolo 10 gr Base mineral spf15 warm honey Base mineral con SPF15, fórmula 100% natural, resistente al agua y libre de aceite, ideal para pieles sensibles y vegana. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales 2bd8da66-7a3a-4522-ade4-990530e2b14c 31,29 € 31.29 €/unidad Cerabella 23 cm - 16,6 cm - 8,3 cm Setperf17 Vela+mikado mango-melon Cofre regalo con difusor de varillas y vela perfumada mango-melón, presentado en caja negra satinada. Ver descripción
Productos de ducha y baño 99ee106f-4a4a-40e3-be20-f8d7517fe175 13,37 € 53.49 €/l L\'Erbolario 250 ml Baño de burbujas Queens of the Meadows Gel de ducha con fragancia dulce que limpia suavemente y recuerda un paseo en prados floridos de verano. Virtudes antioxidantes Efecto tonificante Protección de la piel Piel inmediatamente fresca, hidratada y compacta Ver descripción
Perfumes y colonias e10f46cb-4930-4b0d-a58b-db34e451e01e 32,02 € 0.64 €/ml L\'Erbolario 50 ml Enebro negro perfume Perfume energizante con fragancias cítricas y amaderadas para una sensación fresca y revitalizante. Ver descripción
Caramelos 8ad736c8-ea06-4331-b2c2-66b3d19bfbb6 22,09 € 0.44 €/unidad Yum Earth 50 ud Piruletas orgánicas sabor frutas. Piruletas veganas con variados sabores frutales. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 4fcb6f2c-81ac-42b0-a2dd-bc26c3b15652 19,97 € 0.20 €/ml Equisalud 100 ml Aurocol Tópico Tópico revitalizante y antiedad con oro coloidal para cuidar y regenerar la piel. Equilibra las propiedades eléctricas del cuerpo Proporciona un bienestar notable y balance interior Efecto tensor en la piel Revitaliza la piel devolviéndole el brillo Estimula la actividad celular Estimula la circulación sanguínea Aumenta la...
Especias 9d78f147-7bda-4f80-b7f4-616decd6a69c 3,15 € 0.79 €/unidad NATURCID 4 uds Canela Ceylán bolsa Canela Ceylán en bolsa de 4 unidades. Ver descripción
Cuidado de manos y pies ad06f10e-9eac-446d-b7fd-b545210c4343 8,54 € 85.38 €/l Esi 100 ml Crema multiusos intensiva manos-pies bio Crema intensiva multiusos para manos y pies con ingredientes bio, que ofrece hidratación profunda y protección prolongada en presentación de 100 ml. Ver descripción
Cuidado corporal db404f94-5b22-4d6e-a599-588439434efc 15,17 € 60.69 €/l L’Erbolario 250 ml Ácido hialurónico baño de belleza Gel de ducha con Ácido Hialurónico Ultrafiller y destilado de pulpa de coco, que hidrata, tonifica y suaviza la piel sin siliconas, parabenos ni sulfatados. Uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes fedde9eb-cb9a-456b-8d2b-d2c5731234bc 5,37 € 5.37 €/unidad Naturtint 35 ml Naturtint retocador raíces rubio claro Retocador de raíces rubio claro que cubre 100% las canas de forma permanente, prolongando el color con tonos naturales y brillo intenso. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 1dd6c380-4b03-4bae-a142-eb06d1cdd794 3,79 € 0.63 €/ml Camaleon 6 ml Camaleón esmalte de uñas amarillo pastel Esmalte de uñas amarillo pastel 12 FREE con fórmula hidratante que incluye aceite de chía, extracto de calabaza, vitamina E y aceite de girasol. Ofrece alta cobertura, brillo y larga duración con fácil aplicación. Ver descripción