Últimas unidades en stock Hidratante corporal efe6eecd-40ee-4bf5-9ea2-8a695456ee1a 11,93 € 0.24 €/ml Fleurance Nature 50 ml Crema hidratante con rosa Crema hidratante con rosa que proporciona 24 horas de hidratación intensa, con textura ligera de rápida absorción, apta para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño c6065d64-fa27-49b8-8edf-ddc98c39ad85 5,09 € 6.79 €/l Plantapol 750 ml Gel de baño avena y limón Gel de baño Avena y Limón para uso diario. Especialmente indicado para pieles sensibles. Adecuado para pieles secas. Apto para pieles sometidas a lavados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 6c64365c-03ae-4ae4-b37a-f901b48f15ef 19,30 € 0.39 €/ml Ioox 50 ml Surface emulsión corporal Emulsión corporal y facial indicada para tratar estados seborreicos y costra láctea, formulada con acetamida MEA y extracto de sabal serrulata; uso externo sin aclarado. Ver descripción
Champús 4b2c6744-059a-4bdc-99ab-8df5ec358e6a 13,07 € 87.12 €/l L\'Erbolario 150 ml Champú sustantivante argán Champú cremoso nutritivo con extracto de argán para todo tipo de cabello. Cabello hermoso, brillante y voluminoso Champú nutritivo y rico Contiene aceite de argán como protagonista de la formulación Ver descripción
Cuidado capilar 0921f639-c489-4149-8743-42e787616c0d 15,33 € 0.10 €/ml L\'Erbolario 150 ml Bálsamo acondicionador de mijo y soja Bálsamo acondicionador para cabello seco, enriquecido con oligoelementos minerales, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Se aplica tras el champú y se deja actuar 5 minutos. Ver descripción
Productos de ducha y baño 7f5fdfa4-4186-4893-b810-3cb2765ec732 6,32 € 63.16 €/kg L\'Erbolario 100 g Jabón Perfumado 3 Rosas Jabón femenino con espuma que limpia en profundidad y aroma delicado para uso diario. Limpieza profunda Perfume relajante y vivo Delicadeza Ver descripción
Desodorantes e5d7120e-279e-42aa-b46c-c0206aa2a174 14,94 € 0.30 €/ml Sebamed 50 ml Desodorante bálsamo sensible roll-on Desodorante bálsamo roll-on para piel sensible, sin alcohol ni sales de aluminio, que desodoriza y protege con ingredientes biológicos. Ver descripción
Jabones sólidos 46699aa5-639a-466a-85d2-ed19ef472307 3,19 € 31.94 €/kg Boho 1 tab - 100 gr Almendras dulces jabón pastilla Jabón de glicerina con almendras dulces que hidrata, suaviza y protege la piel. Ver descripción
Desodorantes fcb89873-5313-4b85-8116-558d01c97933 5,13 € 0.10 €/ml Boho 50 ml Desodorante mujer Desodorante femenino formulado para cuidar la piel sensible de las axilas, con ingredientes como mineral de alumbre, aceite de jojoba, extracto de neem y betaina. Uso externo diario tras el aseo. Ver descripción
Cuidado capilar 33e80d8f-4b17-4b36-8a65-e1fb51bc5aef 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte caoba Tinte caoba permanente que ofrece máxima cobertura, color intenso y duradero, con protección y cuidado del cabello. Incluye crema colorante, revelador, champú, acondicionador, guantes e instrucciones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 399e2432-a8a0-4098-a71d-b4a7af7699e3 26,34 € 0.88 €/ml Lavigor 30 ml Antiaging serum 3d Suero facial antiaging que combate arrugas y líneas de expresión, restaurando firmeza, elasticidad e hidratación para una piel más lisa, luminosa y tersa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 5a905032-bc81-45dd-9bbe-ba3bd3d176df 13,38 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Castaño) Tinte 07 Castaño Ceniza Tratamiento capilar Sanotint 07 castaño ceniza, brillante y cubre canas. Ver descripción
Crema de manos 149cf70b-be75-48b1-9560-6c1313fcbbfa 6,32 € 63.16 €/kg L’Erbolario 100 gr Lavanda jabón pastilla - L'erbolario Pastilla de jabón suave con aroma a lavanda, fórmula emoliente y sin siliconas, parabenos ni sulfatos, apta para todo tipo de piel. Ver descripción
Contorno de ojos f9079a8e-e4fa-48fd-ad04-6b8896699b69 37,61 € 3.76 €/ml MEDICHY MODEL 10 ml Skin10 eye k-light Programa intensivo para eliminar ojeras y bolsas, que restaura una mirada descansada, luminosa y revitalizada. Ver descripción
Masajes y aceites a3cc676c-41ac-465a-880e-9a2906f0d4e0 48,33 € 0.32 €/ml Alqvimia 150 ml de aceite Aceite Corporal Reina de Egipto Aceite corporal exótico con incienso y mirra que mantiene la piel joven y radiante, inspirado en las reinas egipcias. Aumenta la autoestima mediante una sensación de seguridad Mejora la regeneración de la piel Previene el envejecimiento de la piel Poder nutritivo y anti-estrías Ver descripción
Crema de manos 5bbf1f95-1c97-43b3-bc33-07cd2cb94931 11,82 € 0.79 €/ml Unglax 15 ml Unglax crema nutritiva Unglax crema nutritiva es un tratamiento que regenera y fortalece uñas secas y dañadas, aportando nutrición y flexibilidad con uso diario. Ver descripción
Protector labial e04640e4-c66c-4c32-8fd3-d5646005e673 20,74 € 4.15 €/g Ioox 5 gr - 15 gr Queilip estuche lápiz + crema Conjunto que incluye un lápiz con FPS 18 para uso diurno y una crema nocturna, ambos formulados con ácido mandélico para hidratar, proteger y regenerar la mucosa labial. Ver descripción
Diente de león 242212d2-38b7-4fef-aa16-f4714bdd77cb 1,45 € 36.30 €/kg Ihlevital 40 g Diente De León eco Plantas para infusiones de té. Ver descripción
Sales 80eb7cd8-ed02-4638-a80a-33d7fcb3ccfe 1,72 € 1.72 €/kg Vegetalia 1 kg Sal marina atlántica fina - Vegetalia Sal marina virgen atlántica fina. Ver descripción
Anticaída f74fa21e-a8d3-4de4-9fef-685d9bfc9dc1 30,56 € 0.12 €/ml Forbald 250 ml Forbald Champú anticaída Champú que frena la caída, estimula el crecimiento y fortalece la raíz del cabello. Nutritivo Reparador Protector para cabello delicado, frágil y desvitalizado Recupera el aspecto fuerte, sano y brillante del cabello Ver descripción
Jabones sólidos c9ac4de9-c953-415b-a765-6b9e44a3fd40 3,18 € 31.80 €/kg Drasanvi 100 gr Jabón árbol del té - Drasanvi Jabón árbol del té Drasanvi de 100 g con propiedades bactericidas y fungicidas, ideal para pieles con infecciones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 9c8553e9-d8ba-484d-8610-b536a6b09844 7,25 € 24.15 €/l Plantapol 300 ml Brazilian hair shampoo champú brasileño Champú brasileño con activos naturales como mirra, babassú, argán y cálamo que repara las fibras capilares, hidrata profundamente y da brillo al cabello. Ver descripción
Productos de ducha y baño 89017a1d-d090-437e-a7f0-6f2eef14d8a9 6,76 € 67.66 €/kg L\'Erbolario 1 unidad de 100 g Sfumature di Dalia Jabón perfumado Jabón hidratante y protector de L'Erbolario que limpia suavemente la piel. 98% de ingredientes de origen natural Dermatológicamente comprobado Embalaje en papel FSC® Sin ingredientes derivados de animales Ver descripción
Cuidado corporal 7d06aa46-448f-40e1-9139-1307089dbf26 20,75 € 0.28 €/ml Génesis Probióticos 75 ml de gel Queratosane 30 Gel-crema tolerable que calma la piel engrosada. Potente acción queratolítica en zonas rugosas o engrosadas Tratamiento de hiperqueratosis palma-plantar Reducción de callosidades en codos, rodillas, manos y talones Ver descripción