Champús 6fcb290d-ef2b-4716-b3b2-622d4becfb1b 4,62 € 9.23 €/l Oma Gertrude 500 ml Champú Protector de Color Champú natural que protege y mantiene el cabello teñido sano y brillante. Nutre el cabello desde el interior Protege el cabello de la pérdida de color Acelera el crecimiento del cabello Restaura la fuerza y luminosidad naturales del cabello Ver descripción
Champús 0ad2547b-89ee-4fd9-bcbe-7e9ab963bf50 12,79 € 31.98 €/l Mussvital 400 ml Mussvital botanics champú sens Champú sensible Mussvital Botanics con pH 5.5, diseñado para cabello frágil y propenso a la caída, que limpia suavemente y ayuda a revitalizar y reducir la caída del cabello. Ver descripción
Productos de ducha y baño 59f7f0de-2fe9-4901-8d91-316b02f9ef4e 15,44 € 15.43 €/l Inibsa 2x1000 ml Pack 2 gel dermatológico corporal Gel protector con colágeno que mejora la hidratación de la piel. pH de 5.5 similar al de la piel Limpieza nutritiva Limpieza reparadora Ver descripción
Tintes y colorantes 5060a522-8aed-41c8-a8c9-84cdcd1db251 10,83 € 0.08 €/unidad Biokap 140 ml (Castaño oscuro) Tinte Nutricolor Castaño Oscuro 3.0 Tinte Castaño Oscuro que nutre, repara y cubre las canas. No contiene parafenilendiaminas. Nutre y repara el cabello. Cubre perfectamente las canas. Fórmula exclusiva con ingredientes vegetales y alta tolerabilidad de la piel. Complejo Tricorepair con proteínas del arroz, derivados del sauce y ácidos frutales lipofílicos....
-16% Perfumes y colonias 4dfa8b73-0b99-4e57-8a78-29ce9f60c23b 4,50 € 5,35€ 56.25 €/l Corpore sano 80 ml Agua de Colonia Flores del Campo Agua de Colonia con aceites esenciales naturales, fragancia suave y frescura sin parabenos. Fragancia suave y natural. Aporta una agradable sensación de frescor a la piel. Ver descripción
Cuidado corporal 58614b5e-6255-4723-87ce-8144799f1881 6,01 € 12.02 €/l Skin Super Good 500 ml Gel de ducha energy bomb Gel de ducha Energy Bomb con cítricos frescos y albahaca que energiza y nutre la piel, manteniendo su juventud. Ver descripción
Tintes y colorantes 5fa73bbd-bebc-41be-809f-09fa7e53e505 22,88 € 0.17 €/ml 135 ml Farmatint Gel 1N Negro Farmatint usa tecnología avanzada y ingredientes vegetales para un color de cabello radiante y sano. Cobertura total de cabellos blancos Composición suave sin amoníaco con ingredientes vegetales activos Respeto por la salud del cabello Incluye acondicionador con 96,5% ingredientes naturales Suaviza y desenreda el cabello de raíz a...
Protección solar 8bb9385d-7395-4f6e-9c2a-cad5eed3e1b3 17,05 € 1.89 €/ml Mustela 9 ml Stick solar spf50 familia Stick solar SPF50 con aceite de aguacate para proteger zonas específicas del rostro y cuerpo, apto para bebés desde un año. Formato práctico y fácil de aplicar para retoques rápidos. Ver descripción
Masajes y aceites 25a2b444-9e3c-42a8-ae9a-e183d56fba6f 26,73 € 0.27 €/ml ECOLACTIS 100 ml Crema Balsamica Calostro-Árnica-Incien Crema calmante con calostro, árnica, incienso y magnesio de rápida absorción. Textura rica y cremosa que libera gradualmente ingredientes activos Contiene calostro de Mare con factores regenerativos y de crecimiento Incluye aceite esencial de incienso y extracto de árnica Sales de magnesio utilizadas para aliviar dolor de huesos y...
Cuidado de manos y pies 076d7169-f564-48e1-81d9-f6478798f6da 10,01 € 50.02 €/kg Saltratos 200 gr Saltratos pies cansados sales polvo Sales relajantes para baño de pies que reducen la fatiga y ayudan a eliminar durezas, con extracto de manzanilla para suavizar y relajar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Protector labial 6ca2a83e-8f36-4b5d-8446-4fd50728747f 6,90 € 0.46 €/ml Hidrotelial 15 ml Bálsamo labios Bálsamo para labios que hidrata, nutre, aumenta el volumen y reduce arrugas, aportando suavidad y reparando grietas. Ver descripción
Protección solar facial 3e4a218e-4087-4330-ab2d-7db1d276ba85 32,50 € 0.65 €/ml Heliocare 50 ml Heliocare spf50 color brown gel crema Gel crema con SPF50 color brown que protege, hidrata y unifica la piel con acabado natural y alta cobertura. Contiene Fernblock®, filtros solares y antioxidantes, es no comedogénico y actúa como base de maquillaje diaria. Ver descripción