Últimas unidades en stock Tintes y colorantes c23fd799-45ff-49f7-a1c7-9881775c9fb7 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 1 unidad Tinte Colour Clinuance 6.3 Rubio Oscuro Dorado Cabellos Delicados Tinte permanente Rubio Oscuro Dorado para cabellos delicados que fortalece el cabello. Cabello lleno de color, fuerza y salud Aporte de vitaminas, aminoácidos, oligoelementos y provitaminas que nutren y fortifican el cabello Re-equilibrio del ecosistema del cuero cabelludo para favorecer el crecimiento de cabello fuerte y sano Complejo...
Hidratante corporal 4de6c86d-54be-4c86-8e3f-3b159d265cfd 9,83 € 19.65 €/l Comdiet 500 ml Aceite Corporal de Almendras Aceite corporal de rápida absorción que hidrata y suaviza la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores d50ad223-31c6-48f6-bf82-f69603365438 31,29 € 31.29 €/unidad Cerabella 23 cm Setperf10 Vela+mikado Rose-cardamom Cofre regalo con vela perfumada y difusor de varillas Rose-cardamom, presentado en caja negra satinada. Ver descripción
Cuidado facial 82014eed-e12b-4704-b6d3-75292962e998 7,07 € 0.71 €/ml Vitae 10 ml Oliovita balm Bálsamo que nutre, repara y protege labios secos y nariz irritada, con efectos hidratantes y regeneradores. Ver descripción
Perfumes y colonias e0edac51-be66-456c-af56-9b8d891b7cd2 32,02 € 0.64 €/ml L\'Erbolario 50 ml Meharees agua de perfume Agua de perfume con notas cálidas de ámbar y aroma cremoso que evocan el desierto. Ver descripción
Inciensos 2c034403-a20e-47fb-bb6e-f8419f4d0383 30,18 € 30.17 €/unidad Cerabella 6 x 30 cm Vela cera de abeja. Vela artesanal 100% hecha de cera de abeja, que se funde a cierta temperatura. Ver descripción
Tintes y colorantes e7fbb87f-2c09-4ef7-9fa0-2d7bdacd980d 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 1 unidad Tinte Colour Clinuance 5.34 Castaño Claro Luminoso Delicado Tinte crema permanente para cabellos delicados que fortalece el cabello y ofrece un castaño claro luminoso. Nutrición y fortalecimiento del cabello con vitaminas, aminoácidos, oligoelementos y provitaminas de algodón purificado Reequilibrio del ecosistema del cuero cabelludo favoreciendo el crecimiento de cabello fuerte y sano Regeneración de...
Crema de manos 571a7646-8217-4bca-9f9c-adf940c7c00e 4,01 € 53.43 €/l Sante 75 ml Crema de manos antiedad antimanchas bio vegan Crema de manos vegana con fórmula antiedad y antimanchas que protege y suaviza la piel aplicándola varias veces al día. Ver descripción
Antiedad b2d2e7ae-74d5-43ce-b2f2-5de0b3b738cb 42,33 € 1.76 €/unidad La Droguerie Écologique 24 ampollas Proteoglicanos Ampollas de proteoglicanos que hidratan y mejoran la piel. Tratamiento para pieles normales, secas y deshidratadas. Indicado para arrugas de cara y cuello. Ayuda en procesos descamativos y flacidez. Proporciona propiedades reafirmantes e hidratantes. Mejora el aspecto de la piel con componentes fundamentales de la dermis. Previene...
Mermeladas y conservas 3ab75d48-3996-4310-be05-947bd557e60a 3,28 € 11.29 €/kg La Vieja Fabrica 290 gr Mermelada de naranja amarga cero azúcar refinado Mermelada de naranja amarga sin azúcar refinado de 290 g. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal c8e261e5-c14f-4f91-9db5-a3ac9f34a3a9 18,73 € 0.12 €/ml L\'Erbolario 150 ml Iris blanco fluido corporal perfumado Fluido corporal hidratante y tonificante con extracto de iris blanco, manteca de karité y aceite de semilla de algodón. Ligero, de rápida absorción y con efecto alisador, sin siliconas ni parabenos, compuesto en un 96% por ingredientes naturales. Ver descripción
Sérum y mascarillas 114ec4a5-4d41-449a-8606-c8282f5938ee 19,69 € 19.69 €/unidad Armonia 1 sobres de 10g Mascarilla hidratissima noche karité y pino Mascarilla facial hidratante con activo de pino, manteca de karité, aceite de argán y extracto de rosa para nutrición y protección. Reduce la pérdida sensible de agua epitelial Provee humectación a la piel Proporciona un efecto barrera contra la pérdida de agua en la piel Hidrata, suaviza y protege los tejidos celulares Es emoliente,...
Champús c3da1b61-c7b0-43e7-ae5a-0f4362c0b6a3 12,69 € 0.11 €/ml Just For Men 118 ml Just for men control gx redu canas champ-aco Champú colorante y acondicionador que reduce progresivamente las canas, ofreciendo un aspecto natural y sutil mientras limpia y revitaliza el cabello. Ver descripción
Inciensos 1c3a02b0-6919-4853-ae56-b62b4e4b044f 15,69 € 15.70 €/unidad Cerabella 1 unidad Vela vaso perf cotton-line Vela perfumada artesanal que ofrece un aroma agradable y una decoración única. Ver descripción
Inciensos d6ccd8d4-c135-4098-9e0f-55577e6c25c6 27,42 € 3.92 €/unidad Cerabella 7 uds - 2 x 20 cm Vela cera de abeja rusc Vela artesanal 100% hecha con cera de abeja que se funde a cierta temperatura. Ver descripción
Tintes y colorantes 12f4c448-13f4-40bf-9433-8d0d42d291ec 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 1 unidad Tinte Colour Clinuance 5.6 Chocolate Cereza Cabello Delicado Crema de color permanente para cabello delicado que fortalece y da tono chocolate cereza. Cabello con color vivo, fuerza y salud Nutrición y fortalecimiento del cabello con vitaminas, aminoácidos, oligoelementos y provitaminas de algodón purificado Reequilibrio del ecosistema del cuero cabelludo que favorece el crecimiento de un cabello...
Últimas unidades en stock Inciensos 350b8757-4c98-4d38-91bc-2e81f011d5f7 34,49 € 17.24 €/unidad Cerabella 2 x 20 cm - 20 uds Vela bujía iris morado Vela decorativa iris morado para ambientar y dar un toque especial a cualquier espacio. Ver descripción
Champús 2066db78-f8b3-4bbc-b803-728aa2b5df3c 8,30 € 33.22 €/l Noah 250 ml Champú fortalecedor con vainilla Champú alisador e hidratante con extracto de vainilla y complejo vegetal, que elimina el encrespamiento y deja el cabello sedoso y disciplinado. Libre de siliconas, parabenos y otros químicos agresivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos d75a17aa-aef3-4e1b-8c10-459686046c22 6,49 € 81.13 €/l Fleurymer 80 ml Crema de manos limón y plantas Crema de manos con limón y plantas que hidrata, suaviza, nutre y protege la piel, favoreciendo la cicatrización y evitando agrietamientos. Uso externo aplicado con masaje varias veces al día. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño d330a0d5-5138-4dc0-97a1-70234c7147a3 6,95 € 27.76 €/l Radhe shyam 250 ml de gel Gel de baño de lavanda Gel de Lavanda con fragancia intensa y extracto de jojoba que cuida y relaja la piel. Ver descripción
Inciensos 3ae1b5ba-6a91-446f-bda3-76905c019478 29,32 € 1.47 €/unidad Cerabella 20 uds Vela bujía iris blanco Vela decorativa blanca que aporta un toque elegante a cualquier espacio. Ver descripción
Jabón de avena 57fc5232-01dd-4e22-944e-ed7814b32c9c 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 unidades Incienso stick cáñamo scented garden Fragancia de alta calidad con esencias ecológicas que representan la esencia de Radhe Shyam. Ver descripción
Aceites esenciales 6902fef7-c725-4e9f-83fa-7e9be9661e04 7,46 € 0.75 €/ml Herbes del Molí 10 ml de aceite esencial Aceite esencial nuez moscada Preparados con aceites esenciales ecológicos para ambientar y promover bienestar. Máxima concentración de la esencia volátil de la planta Moléculas activas naturales con importantes propiedades físicas y emocionales Conexión con la naturaleza a través del sistema límbico Ver descripción
Aceites esenciales ef94d7bc-fa3a-4d09-a0bd-e44abeba28eb 9,69 € 9.69 €/unidad Ricola 10 cc Geranio aceite esencial Aceite esencial de geranio con propiedades aromáticas y terapéuticas. Ver descripción
61ca36cf-f67e-476b-8b42-5093be37c215 11,64 € 11.65 €/unidad Cerabella 8 cm Vela tarro sucreg royal vainilla-liquor Vela de cera de soja perfumada con aroma a vainilla y licor, presentada en tarro de cristal con tapa dorada, con una duración aproximada de 50 horas. Ver descripción
Mermeladas y conservas 6279019e-c560-41fd-86a2-eefbaac076d7 3,81 € 13.58 €/kg La Vieja Fabrica 280 gr Mermelada de albaricoque cero azúcar refinado Mermelada de albaricoque sin azúcar refinado, 280 g. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos b2ca326a-4ec4-4e01-aad7-f669a5afd197 15,69 € 15.70 €/unidad Cerabella 1 unidad Vela vaso perf16 neroli-white musk Vela perfumada artesanal hecha a mano para ambientar y aportar fragancia agradable. Ver descripción
Últimas unidades en stock 940b1249-db5b-4d03-8ab9-1826ec744463 34,49 € 8.62 €/unidad Cerabella 4 uds Vela calina bloque do dorada Vela decorativa que aporta un ambiente cálido y acogedor al fundirse su cera a cierta temperatura. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de baño y cremas pañal e5a47b68-065f-4f79-bc0b-ac1703671298 22,16 € 0.11 €/ml Famiskin 200 ml de aceite Aceite para bebé con aceite de caléndula Aceite hidratante para bebé con caléndula y almendras, testado pediátricamente. Ver descripción
Ambientadores fce898ae-0570-4274-9ba3-5f8212cc7d93 10,87 € 0.11 €/ml Cerabella 100 ml Ambientador mikado mikperf26 clove-orange Difusor de varillas de 100 ml hecho con materiales vegetales, en envase de cristal con embellecedor de madera. Ver descripción
Tés e infusiones 3e21783d-e127-40e7-b9f6-ceee596c6153 3,31 € 0.17 €/g Cupper 20 gr Liquorice sweets regaliz hinojo inf bio vegan Infusión vegana de regaliz, anís e hinojo, sin lactosa ni huevo. Ver descripción
Crema de manos 947fb263-d4c8-4f1a-9588-ba46825cb36e 16,83 € 0.56 €/ml MATARRANIA 30 ml Crema Reparadora de Manos y Uñas Crema que repara, hidrata y protege manos y uñas. Ingredientes 100% de cultivo ecológico Ver descripción
Masajes y aceites 1e165786-3f2a-457a-8af5-c6e238176055 28,53 € 28.53 €/unidad Pharma & Go 750 mg de aceite Aceite de almendras dulces Aceite de almendras dulces puro que hidrata y mejora la piel. Rico en aceites esenciales Contiene vitaminas Incluye ácidos grasos omega 3 y 6 Evita la aparición de estrías Mejora y ayuda a regenerar cicatrices Ver descripción
Maquillajes d46017f4-5cd7-4bbc-bd0e-0c85799830c7 91,96 € 45.98 €/ml Lilash 2 ml Lilash suero purificador para pestañas Sérum purificador para pestañas que nutre y acondiciona los folículos con ácido hialurónico y pantenol, favoreciendo pestañas largas, fuertes y saludables. Ideal para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante b3701dbd-8e23-48c6-b5b6-07e0d89c5460 63,40 € 0.42 €/ml Alqvimia 150 ml Aceite corporal body sculptor Aceite corporal body sculptor que ayuda a eliminar la grasa localizada y moldear la silueta de forma natural. Se aplica sobre la piel húmeda después del baño, por la mañana o noche. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 22b11cd1-c9c6-4778-8e5f-01a63cb045d9 5,06 € 50.6 €/kg Drasanvi 100 g Jabón Manzanilla Jabón calmante y emoliente para pieles delicadas. Ver descripción