Tratamientos capilares y anticaída 90911840-823a-436f-b58e-d9bbc87a6a03 22,13 € 0.11 €/ml Ecrinal 200 ml Champú hombre anp 2+ Champú para hombre que limpia suavemente, fortalece el cabello y ayuda en tratamientos anticaída. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 3e1be720-fc83-424c-a48b-7055dc377d97 44,12 € 4.41 €/ml Alqvimia 10 ml de aceite esencial Geranio aceite esencial Ver descripción
Acondicionadores 5684b160-dfc2-4bf7-bba6-c6e3e066b1ae 6,00 € 17.13 €/l Be Natural 350 ml de crema Condición LISSO KERATINA Acondicionador de keratina sin sal ni parabenos para un alisado delicado y cabello brillante. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 538200b8-4022-4874-969d-f9445c552067 18,57 € 0.19 €/ml 100 ml Keratin mascarilla capilar nutritiva Mascarilla capilar nutritiva con antioxidantes, minerales, aminoácidos y vitaminas para reconstruir el cabello dañado. Se aplica con el cabello húmedo de medios a puntas, dejando actuar y aclarando, o sin aclarar en cabellos muy rizados o dañados. Ver descripción
Cuidado capilar 30402305-f4e0-4433-b777-b6900937c788 19,38 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 150 ml Efecto real mascarilla nutritiva reparadora Mascarilla nutritiva reparadora con aminoácidos de Jalea Real que restaura y reestructura cabellos apagados y dañados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Contorno de ojos 1b9fcc66-948e-4317-80d0-4efec7d1d00f 23,81 € 1.59 €/ml Mundonatural 15 ml de gel Mediterraneus contorno de ojos Contorno de ojos en roll-on con ácido hialurónico para reducir bolsas y ojeras. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús d48051be-8b82-4bc1-87e4-16b06ecb3288 6,00 € 17.13 €/l Be Natural 350 ml Champú Nutri Quinua Champú multivitamínico con extracto de quinua, libre de sal, sulfatos y parabenos, que nutre y fortalece el cabello con brillo intenso. Ver descripción
Jabón de avena bef3b805-6624-49ea-acbb-4b2926604ef5 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks Incienso stick abrecamino scented garden Fragancia premium ecológica que garantiza la calidad Radhe Shyam. Ver descripción
Champús ef7b3afe-599d-40d1-a64d-20347909f21f 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte Novavis 8n Rubio Claro Tinte para cabello Rubio Claro sin amoníaco con extractos vegetales, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes y muestras de crema reestructurante o champú. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mermeladas y conservas 820cd430-585a-490c-b942-ef696adb7eea 6,27 € 20.83 €/kg Destination Bio 301 g Mermelada de Higos Bio Mermelada ecológica de higos, rica en fibra y beneficiosa para la salud. Ver descripción
Últimas unidades en stock Galletas 69e28b5d-01b6-4b07-a175-d5c138888795 4,71 € 31.4 €/kg Schär 150 g (Caramelo - Chocolate) Galletas salted caramel sin gluten Galletas sin gluten de caramelo salado y chocolate, perfectas para disfrutar en cualquier momento. Ver descripción
Caramelos 2de3d224-682b-4787-a79b-70a2ef0875c4 15,71 € 26.99 €/kg Gerio 582 gr Bombón guirlache s/a Crujiente de frutos secos con chocolate negro sin azúcar y sin gluten. Ver descripción
Tés e infusiones 1fb9ff57-20c3-45d2-9b20-730d6bdc0274 2,20 € 44.09 €/kg NATURCID 50 g Centaura planta La Centaura menor es una planta anual o bienal que crece en Europa, América del Norte, Norte de África y Asia Menor. Ver descripción
Caramelos 6ff26307-f3f8-4859-913f-755a15a2c0ae 8,91 € 8.91 €/kg Gerio 1 kg Caramelo miel y limón mini Caramelo duro sabor miel limón, balsámico y sin gluten. Ver descripción
Lápiz de ojos fd97d4a3-7b09-47f6-ac7d-5affc1b802ac 3,39 € 2.99 €/g Benecos 1,13 g (Negro) Lápiz Ojos Natural Kajal Negro Lápiz de ojos suave con aceite de jojoba para una aplicación fácil y mirada intensa. Oscurecimiento natural de los párpados Delineado adecuado de los ojos Certificación BDIH que garantiza calidad Productos veganos y no testados en animales No contiene parafinas, aceites minerales, PEG, colorantes, perfumes ni conservantes sintéticos...
Desmaquillantes e4f5ec9b-334f-481c-b78c-b0544391b840 19,75 € 0.16 €/ml Natura Siberica 120 ml de crema Manteca Negra Limpiadora Desmaquillante Manteca desmaquillante con carbón que limpia impurezas y poros. Contiene aceite de lino orgánico y aceites orgánicos de Pino siberiano y Espino cerval de mar de Altái Incluye Rhodiola rosea silvestre con propiedades antioxidantes Limpia en profundidad la suciedad de la piel Adecuada para pieles sensibles Deja la piel flexible Ver...
Jabón de avena 41d02aa7-b764-497b-9e3c-1a210ab87c35 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks Incienso en cono scented magnolia Incienso de alta calidad que aporta armonía y mejora la energía ambiental. Ver descripción
Azúcar a6473413-8229-4b9f-b003-9b775c75d775 3,50 € 3.50 €/kg Intracma 1 kg Azúcar de caña cristalizado integral Endulzante natural sólido formado por cristales de sacarosa. Ver descripción
Sales c1ebfeb3-0fa8-40ed-9884-37383cad6f3d 2,45 € 2.46 €/kg Int-Salim 1 kg Sal Himalaya Extrafina Sal Himalaya pura y rica en minerales con color rosado por su hierro. Ver descripción
Mermeladas y conservas 37c8156d-958f-4f86-acb8-a1bf5787167f 2,98 € 7.46 €/kg Cal Valls 400 gr Mermelada de melocotón nat s/a Producto natural con sabor fresco que no contiene conservantes ni colorantes y recibe un tratamiento térmico mínimo. Ver descripción
Aceites esenciales fddcb2ad-f2f1-4a4c-b69f-d0d17704e30b 30,56 € 3.06 €/ml Manuka New Zealand 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Manuka 100% Pure NZ Aceite esencial popular para piel, pies y primeros auxilios. Aceite esencial extraído de las hojas de la planta de Manuka Proviene de la Manuka de Nueva Zelanda (Leptospermum scoparium) Producto natural de una planta resistente de hoja perenne Crece en toda Nueva Zelanda Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 0919bbb3-568e-4065-a819-348480bf3a5d 67,00 € 0.67 €/g Amarelli 10 cap - 100 gr Bianconeri regaliz a la menta expo Regaliz de hierbabuena azucarado, refrescante y balsámico. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 2db34279-55bf-427e-84f3-d2152a646dff 18,34 € 4.58 €/ml Dr. Hauschka 4 ml Perfilador de ojos líquido 01 black Perfilador de ojos líquido 01 black que ofrece un delineado preciso con pigmentos minerales y extractos naturales, ideal para el contorno delicado de los ojos. Ver descripción
Productos de ducha y baño 1c2563c2-5936-40fa-94da-2449ceb41320 13,89 € 18.53 €/l Multidermol 750 ml Jabón Líquido Jabón líquido que limpia, protege y refresca la piel en cada uso. Evita el resecamiento cutáneo por deshidratación Mantiene el pH ácido de la capa hidrolipídica de la piel (pH 5,5) Favorece el mecanismo de defensa habitual de la piel Ver descripción