Cuidado capilar fee1f5ad-bedb-4f71-8690-e0071eb49cbd 25,99 € 86.64 €/l D Shila 300 ml Mascarilla integral reparadora nutritiva Mascarilla integral reparadora nutritiva que recupera y revitaliza el cabello deshidratado, sin brillo y teñido, purificando y regenerando el cuero cabelludo. Ver descripción
Sérum y mascarillas fdce10b6-e2aa-4a14-a69d-5a5cccf1208b 9,08 € 0.30 €/ml Natura Siberica 30 ml Biome serum facial regenerador Sérum facial regenerador que revitaliza y rejuvenece la piel, mejora su elasticidad, brillo y firmeza. Contiene postbióticos, extractos fermentados, hidrolato orgánico y coenzima Q10 para hidratar, proteger y favorecer el microbioma cutáneo. Ver descripción
Cremas para untar f09b836e-3e58-487c-a75b-26d6b26d1bde 8,73 € 30.66 €/kg Natruly 285 g Crema de Cacao y Avellanas Crema de cacao y avellanas 100 % natural, sin azúcares ni edulcorantes, con un 43 % de avellanas, textura cremosa y dulzor natural de fibra de achicoria. Ver descripción
Champús 5cd6d136-bc9c-4d65-91bc-3a13bf733beb 7,82 € 39.06 €/l Fleurance Nature 200 ml Champú argán Champú de argán para cabello seco que aporta fuerza y brillo, cuidando el cuero cabelludo. Usar cada 2-3 días. Ver descripción
Tés e infusiones 2c3766ca-3d2b-4bf7-a779-d181845c6e88 3,30 € 0.13 €/unidad Infutisa 25 bolsitas Grass 15 Infusión Mezcla de hierbas para infusión aromática y saludable. Ver descripción
Cuidado capilar 42cfac4a-f808-4cf6-bc2e-56d42c05500e 17,91 € 0.60 €/ml Nuggela & sule 30 ml Amber hair oil aceite capilar baobab karité Aceite capilar que combina aceites y mantecas africanas como baobab, moringa y karité para hidratar, nutrir y reparar el cabello. Ver descripción
Protector labial e9e140cc-64c4-4e8f-a738-fae9d8a6a70a 3,48 € 0.87 €/g Armonia 4 g Bálsamo labial reparador cacao Cacao de labios hidratante y reparador con aroma a galleta. Hidratación y alivio inmediato a los labios agrietados. Acción emoliente y regeneradora. Reponen los lípidos del labio para mantenerlo suave y protegido durante todo el día. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 353e1d83-b25e-41d4-b06a-6c860ebf9203 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Rojo Kraft Té Rojo Kraft de Josenea para ayudar en la digestión, elaborado con plantas ecológicas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas b9e2b5b3-e2f5-4e29-8e99-cbc7d58a6516 58,00 € 1.93 €/ml Atache 30 ml Lift Therapy Sublime Lift Night Sérum Reafirmante Noche Serum nocturno que reafirma, hidrata y previene la pérdida de volumen facial. Relaja la contracción muscular, disminuyendo arrugas de expresión Evita el aumento de profundidad de las arrugas, emulando la toxina botulínica Estimula y reorganiza los niveles naturales de colágeno y elastina Aporta hidratación superficial y volumen facial...
Productos de ducha y baño 468ae584-4acf-4517-8ffe-6312a0ab4307 18,25 € 36.50 €/l Génesis Probióticos 500 ml Xémose limpiador suave Limpiador suave para pieles secas o atópicas que hidrata y limpia delicadamente. Calma las pieles muy secas Elimina impurezas sin agredir la piel gracias al pH fisiológico Máxima tolerabilidad en la limpieza Preserva la piel del efecto secante del agua calcárea Proporciona confort a la piel con el complejo patentado Cerasterol-2F Ver...
Cremas musculares 30ec0aef-3822-4dde-8e77-9537afcab7a2 18,92 € 75.68 €/l Podosan 250 ml Podosán piernas cansadas Gel con extractos vegetales que refresca, alivia y relaja piernas, tobillos y pies cansados, reduciendo la sensación de pesadez con efecto fresco e intenso. Ver descripción
Lápiz de labios 10f22cb1-d6eb-42ac-b8af-24b354737353 6,20 € 1.55 €/unidad Sante 4,5 g (Fucsia) Lápiz perfilador labios 03 Playful Rose Delineador de labios Soft Mineral 03 Playful Rose, pigmentado y suave. Ver descripción