Hidratante facial 5a6097d1-7608-43f2-b038-14c1e744c374 22,36 € 0.45 €/ml Mycofit 50 ml de crema Bikrem hidra active FPS50 Crema facial innovadora con ingredientes naturales y vitaminas para el cuidado de la piel. Gran hidratación de la piel Protección de la piel Reparación para todo tipo de pieles Aporta firmeza y elasticidad Restauración de la renovación celular Ver descripción
Conservas 0ad6ad1a-8077-4f0d-9570-ba75f794a86a 4,90 € 25.77 €/kg Bio Organica Italia 190 g Berenjenas asadas en aceite Berenjenas asadas en aceite, ideales para aperitivos y acompañamientos. Ver descripción
Sales 659683ff-1802-4e02-acf2-0817a37e396f 0,92 € 0.92 €/kg Intracma 1 kg Sal Marina Gruesa Sal Marina Gruesa con minerales en proporciones similares al suero sanguíneo, ideal para reponer sales y evitar la fatiga. Ver descripción
Tónicos ab3d2353-3ccf-4020-93ab-5ff5f608a3ac 7,93 € 31.73 €/l Gamarde 250 ml Agua Termal De Gamarde Agua calmante y antiirritante que suaviza y conforta la piel delicada. Ver descripción
Jabón de avena 13a1b5b4-9158-4e83-9879-c0b5c6f062ad 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 unidades Incienso en stick scented garden heliotropo Incienso en stick Heliotropo para ambientar y armonizar espacios, eliminando energía negativa y mejorando la energía económica. Ver descripción
Contorno de ojos 59119df2-7ce9-46e9-b84e-fcddf084fac2 14,33 € 0.24 €/unidad Natura Siberica 60 uds Biome parches contorno ojos iluminadores Parches iluminadores para el contorno de ojos que hidratan, revitalizan y fortalecen la piel con activos postbióticos, vitamina C y niacinamida para mejorar la luminosidad y suavidad. Ver descripción
Miel dc88aeb3-e309-4243-a7ce-d0aa972d76ee 12,93 € 0.26 €/g Cefak 4 ud - 50 gr Miel de montaña encina eucalipto montaña brezo Pack de cuatro mieles diferentes de 50g: montaña, brezo, encina y eucalipto. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 0c17d791-86cc-405b-8769-1932c2924cf1 7,27 € 72.73 €/kg Ricola 100 gr Rooibos naranja bote Infusión de rooibos con naranja sin teína. Ver descripción
Cuidado capilar 7bf3be34-b17a-47a2-846c-ef2bd61a7e27 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte chocolate Tinte de coloración permanente que aporta máxima cobertura, color intenso y brillante, con larga duración y cuidado óptimo del cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial d55cfb36-bf50-45d7-b4e6-12092ad4a6e2 10,06 € 0.10 €/g Banbu 100 g Mousse facial piel sensible Kadia Jabón facial para pieles sensibles que calma rojeces con agua de rosas y extracto de violeta. Limpieza profunda respetando el pH de la piel Actúa como desmaquillante Calma irritación, enrojecimiento y picor No reseca ni causa tirantez en la piel Textura cremosa que proporciona mucha espuma Contiene agua de rosas y extracto de...
Últimas unidades en stock Cuidado facial d50b4903-90a2-481f-9342-2d10fa820b7e 16,65 € 2.38 €/unidad 7 amp Beauty in & out pigment control Producto despigmentante que unifica el tono de la piel, reduce manchas y aporta firmeza, renovación celular y luminosidad. Uso tópico en cara, cuello y escote. Ver descripción
Champús c4f2108b-29cf-4694-9488-5fda709b631e 12,87 € 51.48 €/l Nutrinat Evolution 250 ml Champú Regenerador Tepezcohuite Champú para todos los tipos de cabello con tepezcohuite que proporciona brillo y volumen. No agrede el cuero cabelludo. Uso frecuente sin restricciones. Ver descripción
Cuidado facial 7d2127bf-1d6e-4ddb-88c0-2c7d6a4998f9 15,56 € 2.22 €/unidad Esential aroms 7 amp Ampollas pro-collagen flash Ampollas pro-collagen flash: tratamiento intensivo antiedad con efecto rellenador visible en 7 días y efecto lifting desde la primera aplicación, para rostro, cuello y escote. Ver descripción
Especias f0f14328-6c3f-48af-9146-99838eecd5b1 2,45 € 49.10 €/kg NATURCID 50 gr Ajedrea Ajedrea en paquete de 50 gramos para condimentar alimentos. Ver descripción
-2% Masajes y aceites d9bbdb04-e208-4cf7-b1cf-bf2db766de4b 14,68 € 15,05€ 14.68 €/l Drasanvi 1 L de aceite esencial Aceite de Almendras Aceite de Almendras nutritivo e hidratante para piel y cabello. Suaviza la piel Reduce arrugas y estrías Calma irritaciones cutáneas y descamaciones Indicado para todo tipo de pieles, incluso para las más sensibles como la de los bebés Ver descripción
Base de maquillaje 6c858cb4-8344-4e72-84ed-04115ffa78a0 26,27 € 0.88 €/ml Dr. Hauschka 30 ml Base de maquillaje - Chestnut 03 Base ligera y mineral que unifica el tono y cubre rojeces. Protección natural para todos los cuadros cutáneos Cobertura de ligera a media Aporta uniformidad y luminosidad al cutis Ver descripción
Caramelos 388e1b24-e1f1-48c7-8f79-737dc32846ba 3,82 € 25.43 €/kg Silvestre 150 gr Caramelos de romero azúcar de caña Caramelo sin gluten con sabor a romero. Ver descripción
Maquillajes 35259dcd-1be6-4969-ae5d-a70a6b727212 9,08 € 9.07 €/unidad Boho 2,5 g Sombra de ojos 121 kaki bio vegan Sombra de ojos mate color kaki, vegana y orgánica, con alta pigmentación y textura aterciopelada, ideal para ojos marrones, formulada con 99% ingredientes naturales y polvo de maíz orgánico. Ver descripción
-7% Difusores de aceites esenciales 6a81d63c-b4e2-4a59-8ea5-8c2bd3048138 46,50 € 49,90€ 46.5 €/unidad Innobiz 1 unidad Difusor Musilia Difusor Musilia que combina aromas, música y luz, con altavoz Bluetooth y múltiples opciones de difusión. Ver descripción
Pintalabios 1a9de3c1-34ec-42c4-b83a-97e8be1a9a55 10,08 € 2.52 €/g Armonia 4 g Barra labial camaleon metallic morado Barra labial morado metalizado que hidrata y repara los labios. Textura cremosa que otorga brillo y apariencia saludable a los labios Libre de siliconas, sulfatos y parabenos agresivos Contiene aloe vera, rosa mosqueta y manteca de cacao que protegen la piel Producto vegano apto para personas celíacas Aprobado dermatológicamente para...
Tintes y colorantes 3f3d9112-92c4-4e46-ac2f-d82728d98199 11,69 € 83.49 €/l Corpore sano 140 ml Tinte castaño claro Tinte permanente castaño claro que ofrece máxima cobertura, color intenso y duradero, con cuidado y protección del color. Incluye crema colorante, revelador, champú, acondicionador, guantes e instrucciones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 81d8b780-30b6-4b6d-9619-48610954beb5 22,08 € 3.68 €/g Lily Lolo 6 g Iluminador Mineral Cara, escote y hombros Star Dust Iluminador mineral suave y ligero para un acabado brillante en cara, escote y hombros. Da una apariencia radiante en cara, escote y hombros Ilumina el ángulo interior de los ojos Proporciona una mirada fresca y despierta Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores 30d02dea-28ab-4f25-94d9-bd3bb3e9c7cd 13,75 € 2.75 €/g BioAroma 5 g Saquito perfumado de Lavanda Saquito perfumado de lavanda que refresca la ropa con un aroma agradable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos b76bc6bf-ca82-4387-9912-75e697fa99c3 12,72 € 12.71 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel Caramelos de miel MURIA en paquete de 1 kg. Ver descripción