Crema de pies 84de6a21-3c0a-459d-8726-0f038594c943 8,55 € 57.07 €/l Himalaya Herbals 150 ml Exfoliante Suave de Pies Exfoliante para pies que hidrata y suaviza con cáscara de nuez y extracto de piña. Calman e hidratan los pies. Dejan los pies suaves y lisos al instante. Ver descripción
Mermeladas y conservas 381d9ec7-19bc-40de-a52a-38c0f60f36cb 3,43 € 12.26 €/kg La Vieja Fabrica 280 gr Mermelada de fresas diet con fructosa Mermelada dietética de fresas con fructosa, 280 g. Ver descripción
Miel 9c93ceeb-9cd5-4b3b-9cb3-035d7b60f1da 9,90 € 19.80 €/kg Mielar 500 g Miel de Romero Miel de Romero de Mielar, blanca o ambarina, aromática y de sabor delicado, ideal para estimular el hígado y la digestión. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 66f2399d-3a02-414f-9669-aaae3e781bad 25,29 € 1.69 €/ml Mavala 15 ml Mavala Nailactan tratamiento uñas dañadas Crema nutritiva para uñas dañadas, secas y frágiles que fortalece, hidrata y protege, restaurando su elasticidad con uso prolongado nocturno de 4 a 6 semanas. Ver descripción
Jabón de avena 89837929-a9e6-4baf-9e18-f4e630ad8a83 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks Stick Sándalo Incienso artesanal de sándalo con fragancia natural para relajación y ambientar el hogar. Ver descripción
-5% Tintes y colorantes f9a8749e-c7f3-43cf-9ffd-ad4026271d31 12,85 € 13,53€ 95.19 €/l Novavis 135 ml Tinte 7m rubio caoba Tinte sin amoníaco que cubre canas y contiene todo lo necesario para la aplicación. Ver descripción
Productos de ducha y baño abd29cf4-3362-45bd-8784-5844cd665208 8,12 € 8.12 €/l Inibsa 1000 ml Gel Multicereales Gel hidratante con extractos de avena, trigo, soja y maíz para piel suave. Muy buena tolerancia sobre la piel pH 5,5 adecuado para la piel Contenido en multicereales beneficioso para la piel Ver descripción
Cuidado facial be996497-192a-406f-8e3e-8c5454805eac 17,09 € 0.34 €/ml Ricola 50 ml Crema nácar Plantis Crema nácar Plantis, formulada con nácar de perlas salvajes y aceite de rosa mosqueta, regenera y unifica el tono de piel dañada y descolorida, mejorando su elasticidad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Miel 99d2568a-84e2-4021-967e-fca5d3f7cb5b 20,77 € 83.05 €/kg Cefak 3 ud - 250 gr Miel de montaña encina montaña brezo Pack de tres mieles de montaña de 250 g: encina, alta montaña y brezo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 0f1ecacc-302c-4c0d-b3f0-1036fc5e12f5 3,19 € 31.94 €/kg Boho 100 gr Aceite de oliva jabón pastilla Jabón en pastilla a base de aceite de oliva y glicerina, que deja la piel suave e hidratada. Uso externo. Ver descripción
Contorno de ojos 26e43d0f-2d33-4704-8e2f-56deb06d0b3b 19,30 € 1.29 €/ml Génesis Probióticos 15 ml de crema Xemose Contorno De Ojos Calmante Ver descripción
Jabón de avena c05b2d20-c666-4a1e-b8ab-bd5a7d550339 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 unidades (Limón) Incienso cono benjui Fragancia premium ecoamigable con la calidad distintiva de Radhe Shyam. Ver descripción
Cuidado facial 11422757-b761-465f-a50d-d79e622fc960 30,66 € 2.04 €/ml Tanit 15 ml Tanit plus emulsión Emulsión para el tratamiento de manchas cutáneas como pecas, paño, manchas seniles y solares. Reduce progresivamente la hiperpigmentación, es de fácil aplicación y apta para todo tipo de piel. Ver descripción
Mermeladas y conservas 491c7b94-c38f-45f0-9a36-838019a4e3d3 3,06 € 10.56 €/kg La Vieja Fabrica 290 gr Mermelada de naranja amarga diet con fructosa Mermelada diet de naranja amarga con fructosa, 290 g. Ver descripción
Maquillajes b16b329c-d6cd-44e6-99dd-24ec80f60a7d 8,12 € 7.12 €/g Mosqueta\'s 1,14 g Lápiz de ojos marrón Khajal Lápiz de ojos natural y suave, ideal para ojos sensibles. Flexibilidad y precisión para un maquillaje sin manchas Fácil de difuminar para añadir sombra en el ángulo del párpado Protege y maquilla los ojos Contiene Aceite de Rosa Mosqueta que actúa como tratamiento Ver descripción
Perfumes y colonias 243941f9-a781-4a77-b904-eece4201a113 11,11 € 55.54 €/l Boho 200 ml Agua de colonia limón Agua de colonia con aroma cítrico a base de notas hesperídicas, para uso externo aplicable en manos y cuerpo. Ver descripción
Pintaúñas 78e3bea9-e90c-44f7-8a47-708501d70878 6,21 € 6.21 €/unidad Boho 1 unidad de 5ml (Rosa) Esmalte de Uñas 54 Prose Esmalte de uñas 54 Prose de Boho, rosado y femenino para una manicura elegante. Garantía a largo plazo. Contiene ingredientes de origen natural hasta un máximo de 73.5%. Libre de tolueno, formaldehído, dibutilftalato, resina de formaldehído, xileno, alcanfor, colofonia, estireno y benzofenona. Ver descripción
Hidratante corporal 6c5c9cdd-adb1-4724-9b35-a6fadfb16034 19,84 € 1.32 €/ml ACM Laboratories 15 ml de crema Novophane Crema Uñas Crema para nutrir e hidratar las uñas. Nutre e hidrata la uña Fortalece las uñas Mejora la flexibilidad de las uñas Protege la uña de la deshidratación Fácil y rápida absorción Fácil de llevar y aplicar en cualquier momento Ver descripción
Salud sexual c2d432dc-eb71-45c9-9979-45e12db3e3fb 35,23 € 0.7 €/ml Asla Vital 50 ml Yonic aceite íntimo lubricante para mujer Aceite íntimo lubricante para mujer de Yonic, que estimula y cuida la salud íntima. Mejora y minimiza las molestias de la intimidad femenina. Protege, nutre, equilibra, regenera y mantiene en buen estado los tejidos más sensibles (zona vulvar y mucosas). Sus aceites esenciales mejoran la sensibilidad. Ver descripción
Pintaúñas b27c8e0b-8a6d-45ca-b9fa-b0cc26e1961d 6,21 € 6.21 €/unidad Boho 1 unidad de 5ml (Rojo) Esmalte de Uñas 55 The Red One Esmalte de uñas con filtro UV para prevenir decoloración. Textura fluida Cepillo de pelo sintético Pincel plano para facilitar la aplicación Esmalte de uñas vegano, sin ingredientes de origen animal Ver descripción
-7% Últimas unidades en stock Antiedad a9ce52af-f4f1-4df4-9f2f-d5b770cdb6a7 11,44 € 12,30€ 22.89 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml Agua micelar antiedad Agua micelar antiedad que remueve el maquillaje y limpia la piel. Alisar líneas y arrugas. Dejar la piel fresca. Aumentar la firmeza de la piel. Ver descripción
Hidratante facial 4eed6a8f-1830-4c9d-a589-9857fa5f69b7 40,28 € 0.81 €/ml L\'Erbolario 50 ml Argán crema facial Crema facial nutritiva y reafirmante con extracto de hoja de argán, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ideal para uso diario en todo tipo de pieles. Ver descripción
-10% Aceites esenciales 04a27714-faa3-4595-ac07-dc1131ed2d2d 15,13 € 16,85€ 1.26 €/ml Mon deconatur 12 ml Lavanda Aceite Esencial Aceite esencial de lavanda que equilibra la piel y relaja. Calma y concilia el sueño. Regenerador cutáneo. Calmante regulador para quemaduras, irritaciones y heridas. Propiedades antisépticas que alivian inmediatamente. Estimula el crecimiento de células nuevas y sanas. Aroma característico que aporta paz y tranquilidad al sistema...
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 96d30cb5-c662-40ad-b729-16d9593bebf3 8,71 € 0.15 €/ml Terpenic 60 ml Aceite de macadamia Aceite de macadamia puro obtenido del fruto del árbol Macadamia ternifolia. Contenido de aceite graso entre 70 y 75% Árbol nativo de Australia Cultivado en Sudáfrica, Kenia, Sur América y Hawái Ver descripción