Cuidado capilar 10f83653-7c71-4be8-8888-4c6c7ec7fa54 14,69 € 0.15 €/ml InteA 100 ml Camomila Intea Loción Aclara Cab Rubio Spray - Intea Loción spray aclarante con manzanilla que aclara cabello castaño y rubio hasta 3 tonos, aportando brillo y luminosidad. Sin siliconas, parabenos ni amoníaco, se aplica directamente sobre cabello húmedo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares c2c6bbfa-c84f-4421-aacb-df3933d649a9 18,60 € 0.15 €/ml Ecrinal 125 ml de crema Mascarilla capilar cabello seco estropeado Mascarilla hidratante que revitaliza y repara el cabello seco y opaco. Hidratación profunda del cabello seco y estropeado Revitaliza el cabello opaco, seco y quebradizo Ayuda a reparar las puntas abiertas Facilita el desenredado y el peinado Proporciona rebote, suavidad extrema, brillo y máximo volumen Estimula y regenera las...
Exfoliante corporal a7dae167-c0ba-46b7-881b-2e5b42ec86d1 31,57 € 63.13 €/kg L\'Erbolario 500 g de polvo Flor salina exfoliante para el cuerpo Exfoliante corporal de sal marina que suaviza la piel. Bienestar para mente y cuerpo Calma comparable a la de una salina mediterránea Acción exfoliante de la sal marina Piel suave y regenerada Momento de auténtico bienestar y renovación de energías Ver descripción
Cuidado facial 0ecb6ad3-80a8-4c81-b4a0-27b9f2bc5289 26,29 € 0.53 €/ml L\'Erbolario 50 ml Ácido hialurónico máscara facial triple acción Mascarilla facial cremosa con ácido hialurónico de triple peso molecular y extracto de algas, que hidrata, ilumina y suaviza la piel sin siliconas ni parabenos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 4d7da608-8011-482c-bd0f-0cf1c63d6a5e 7,94 € 2.65 €/g Camaleon 3 gr Camaleón Colorete Infinity Blush Melocotón Colorete en textura cremosa de larga duración con ingredientes naturales que hidratan y nutren la piel sensible, ideal para un aspecto jugoso y cómodo todo el día. Ver descripción
Cuidado corporal fb82b7cd-6448-4078-993d-3dd2994ab5fd 28,01 € 56.02 €/l Acm laboratoires 500 ml Psorilys emulsión Emulsión corporal humectante que regula la queratina y restaura los lípidos, ideal para pieles con descamación, con efecto suavizante y de larga duración. Ver descripción
Exfoliante facial 3832fb13-f422-4738-83c1-626bcd218c06 6,22 € 41.43 €/l Natura Estonica 150 ml Peeling facial ginseng-acai bio Peeling facial con extractos de ginseng, acai orgánico y aceite de neroli que renueva, suaviza y calma la piel sensible, seca y madura. Ver descripción
Chocolates 9403f39e-2d79-4db2-a47a-b71f5a67ba3a 19,39 € 96.95 €/kg Torras 200 g (Chocolate) Gota 60% stevia sin azúcar doypack Cobertura semielaborada de chocolate negro con edulcorantes, ideal para pastelerías. Ver descripción
Tintes y colorantes 4252c696-d324-4db2-b1dd-37557a998255 22,88 € 0.15 €/ml 150 ml Gel 4M Castaño Caoba Gel 4M Castaño Caoba que cuida el cabello y realza su color con ingredientes naturales. Color radiante Cabello sano y protegido Uso de tecnologías dermofarmacéuticas avanzadas Ingredientes vegetales de máxima calidad Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial 1f345bd6-2b7c-4b54-9355-ff1f272a3196 25,74 € 0.51 €/ml Armonia 50 ml de crema Crema de Veneno de Serpiente Syn-Ake Crema Lifting Effect con SYN-AKE que reduce arrugas y aporta efecto lifting. Hidratación adicional gracias al nopal bio y aloe vera bio. Retraso de los signos de envejecimiento de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal e675ddbb-0699-445a-b857-772d32ade1b8 31,27 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 250 ml Argán crema corporal Crema corporal nutritiva con extracto de hoja de argán que aporta firmeza a la piel, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 56455dad-3f66-44e2-884d-18cf842225b7 4,65 € 40.40 €/l Natura Siberica 115 ml Spray capilar protector natural be color brillo y portección del color Spray que hidrata, protege y realza el brillo del cabello teñido. Ver descripción