Rímel c5553e7a-8e95-49d9-a3f1-4e531d69d88e 12,91 € 1.17 €/ml Camaleon 11 ml Máscara de pestañas definición Máscara de pestañas negra de larga duración que define y cuida las pestañas. Alarga y define las pestañas sin dejar grumos. Cepillo de fibra que distribuye el producto uniformemente. Contiene un complejo nutritivo con aceites y vitamina E. Fórmula no comedogénica y sin parabenos ni perfumes. Fácil de retirar sin gestos agresivos. Ver...
Últimas unidades en stock Protección solar 5f95423d-12dc-4e43-a016-7d56ea2b5dc4 42,45 € 0.11 €/ml Idp 400 ml Dk fotocontrol spf 50+ Gel-emulsión hidratante con protección solar SPF 50+ que protege contra rayos UV A, UV B e infrarrojos, cuidando la piel y el sistema inmunológico sin provocar comedones. Dermatológicamente testado. Ver descripción
Masajes y aceites 68f9962f-5aa1-41c3-add2-922fffc27c1d 62,02 € 62.03 €/l Esential aroms 1 L de aceite Árnica reflex aceite de masaje Aceite de masaje para aliviar contracturas por estrés en cuello, espalda y zona dorsal. Decontracturante Relajante Hidratante Nutritivo Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad ca88b712-57cd-4c0d-be0d-5e3c76999f37 26,35 € 0.53 €/ml Cattier 50 ml de crema Cuidado antiedad textura ligera Cuidado antiedad ligero que protege la piel y previene la degradación del colágeno. Aporta minerales esenciales a la piel Desintoxica y energiza la piel Recupera luminosidad y suavidad Conserva elasticidad y firmeza Ver descripción
Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante 12ef5b88-13e1-45b9-bd4e-4879f6982928 41,54 € 83.08 €/l Terpenic 500 ml Celuderm anticelulítico aceite masaje Aceite de masaje anticelulítico formulado con aceites vegetales y esenciales para combatir la celulitis, de uso externo con aplicación diaria mediante masaje. Ver descripción
Cuidado facial 63442faa-c979-4893-95d9-0b131df41ce3 13,52 € 0.27 €/ml Natura Siberica 50 ml Biome crema facial de péptidos Crema facial hidratante con péptidos y postbióticos que mejora la regeneración, luminosidad y resistencia de la piel, estimulando la síntesis de colágeno y suavizando arrugas para un aspecto juvenil. Ver descripción
Últimas unidades en stock Infusión de equinácea 6a374749-e1a2-46c8-b9c6-5bbced798d77 6,33 € 6.32 €/unidad Equisalud 15 piramides Biotisana Circulación Infusión que favorece la circulación sanguínea. Ver descripción
Cuidado capilar e40cb854-f992-4e9a-9b38-42c5fb72c8be 11,30 € 8.05 €/l Biokap 1404 ml Tinte mahogany blond dye rubio caoba ·7.5 Tinte mahogany blond dye rubio caoba ·7.5 con fórmula vegetal que cubre canas, nutre y aporta brillo y suavidad al cabello. Ver descripción
Perfumes y colonias 88e772a8-5346-4bb6-b1e8-5a330b1209a3 32,31 € 0.65 €/ml L\'Erbolario 50 ml Osmanthus perfume Perfume Osmanthus con aroma único que mezcla notas cítricas y florales, fácil de aplicar según se desee. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal 1fa942a6-351a-47cf-bb8f-0295c77754b9 10,53 € 0.21 €/g Pharma & Go 50 g Pomada de urea 30% Crema reparadora con 30% de urea para piel dura y engrosada. Repara las grietas Evita la formación de durezas Ver descripción
Pintalabios ce1ca11f-f33f-4707-8fd4-066a0dc47b49 9,12 € 1.14 €/ml Camaleon 8 ml Camaleón pintalabios líquido mate n2 Pintalabios líquido mate con ácido hialurónico, duración de hasta 16 horas, no transfiere ni reseca y es vegano. Ver descripción
Cuidado corporal 9676f56a-f000-4fd3-b07e-c688eccc6d14 38,68 € 0.39 €/ml Isispharma 100 ml Neotone body loción corporal Leche corporal intensiva que elimina manchas pigmentarias y suaviza la piel, ideal para zonas afectadas y postembarazo. Ver descripción