Crema de manos 2153b313-828b-4c42-b055-489dafce0701 10,26 € 0.21 €/ml Weleda 50 ml de crema (Granada) Crema de manos granada Crema de manos regeneradora y antioxidante de Weleda con aroma inspirador. Estimula los procesos de renovación celular. Propiedades antioxidantes y regeneradoras del aceite de semillas de granada bio. Previene el desecamiento de la piel gracias a la manteca de karité y aceite de sésamo bio. Ver descripción
Compuestos herbarios 449a484a-4908-48e7-baa3-9e2a31e5e7c2 9,49 € 0.16 €/unidad Nutri-Force 60 cápsulas Levatrig Suplemento que ayuda en la formación de colágeno y mejora la salud de piel, cabello y uñas. Ver descripción
Galletas c5f8d48d-70e7-43b8-803d-9e1be98adf91 2,39 € 12.57 €/kg Santiveri 190 g Galletas Maria Sin Azúcar Galletas de agua sin azúcar de Santiveri, ideales para desayunos y meriendas. Ver descripción
Tintes y colorantes 01a90c26-7e19-4cfe-979d-1bff8380f3f3 14,85 € 0.15 €/g Khadi 100 g (Avellana) Tinte vegetal Castaño Avellana Beneficios no disponibles. Ver descripción
Nutricosmética 3885957b-c377-42c0-b922-9d0409e2bb35 34,28 € 1.14 €/unidad Bio-Recherche 30 cap Oxyprolane éclat du teint Complejo con SkinAx2®, Vitamina C y Zinc para piel saludable, tez más clara y reducción de manchas. Ver descripción
Compresas, tampones y copas 84224199-ef0b-4624-9964-8ebd5f663ecd 6,85 € 0.57 €/unidad Organyc 12 unidades Absorbentes de maternidad primeros días Absorbentes de maternidad de algodón 100% orgánico, suaves y absorbentes para el postparto. Almohadillas de órgano altamente absorbente Hipoalergénico Transpirable Diseño anatómico Capa protectora transpirable hecha con Mater-bi Ver descripción
Hidratante corporal b7cb21c9-fa6f-4297-8a7d-dd2f3486fac3 10,32 € 42.14 €/l Urtekram 245 ml Loción Corporal Coco Loción corporal con aceite de coco orgánico y ácido hialurónico para hidratación. Nutre e hidrata la piel normal Aroma natural y dulce a coco Ver descripción
Hidratante corporal 672c8556-2a04-4bfb-baba-dd4ddd56c8c3 12,39 € 0.83 €/ml Esential aroms 15 ml (Rosa de mosqueta) Rosa Mosqueta Aceite virgen de rosa mosqueta con alto contenido en Ω-3 y Ω-6, rico en licopeno antioxidante y color anaranjado. Altamente hidratante y nutritivo Regenerador y antioxidante Cicatrizante Recomendado para piel desnutrida, opaca y desvitalizada Previene la aparición de arrugas Cuida e hidrata cicatrices y marcas en la piel...
Mejorana 0ce6b1b7-db9e-4e34-8558-7497d1f67f94 27,48 € 0.92 €/g Raab 30 g (Matcha) Té Matcha Verde Polvo Té Matcha Verde en polvo de cultivo ecológico, conocido por su sabor y color vibrante. Ver descripción
Hidratante facial 715215ce-15e2-45f4-9e17-99fba4b3bc78 6,49 € 0.13 €/g Himalaya Herbals 50 g de crema Crema de Día Energizante Crema de Día ligera de Himalaya que hidrata y nutre la piel. Protección eficaz contra los dañinos rayos UV. Prevención del envejecimiento prematuro de la piel inducido por la luz. Ver descripción
Tintes y colorantes 253ee3c2-6724-4804-9720-05d8e096f0f9 12,14 € 89.93 €/l Novavis 135 ml Tinte vegetal 1N negro Información sujeta a cambios, ver envase. Ver descripción
-6% Infusiones diuréticas 5f0c13e9-4f0d-4a8a-81c2-55e758d410e1 3,27 € 3,49€ 0.16 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión té verde de limón Bio Té verde de limón bio, refrescante y natural. Ver descripción