Hidratante corporal b56977d1-f9cd-48df-9b36-eaa204774f8c 17,11 € 0.11 €/ml Weleda 150ml + 8ml Skin Food Body Butter + Regalo Skin Food Lip Balm Bálsamo corporal nutritivo y bálsamo labial reparador para labios hidratados y flexibles. Nutre y repara Hidrata Piel más suave y elástica Ver descripción
-15% Compuestos herbarios 7771bc0d-6b06-46ff-a087-a61da8790510 12,89 € 15,22€ 0.26 €/ml Intersa 50 ml Phytobiopole Mix Esbelt 5 (Retención y Celulitis) Coadyuvante para dietas y retención de líquidos. Une propiedades de fitoterapia, yemoterapia y aromaterapia. Extractos obtenidos por maceración directa de plantas y yemas frescas. Producción ecológica. Aceites esenciales quimiotipados. Alta calidad y valor aromático y fitoterapéutico. Maceración en bioetanol obtenido por...
Accesorios 006fb682-4ad7-4475-8087-c9dddc0567e8 10,19 € 5.10 €/unidad Philips Avent 2 unidades Tetinas natural response T3 1m+ Tetina Philips Avent Natural Response T3 1m+ con flujo medio, diseño antigoteo y válvula anticólicos que imita el pecho para una alimentación natural y cómoda. Ver descripción
Champús 827b9e8d-1539-4306-8441-2ab4ce23f364 10,09 € 40.37 €/l Cattier 250 ml de gel Champú Anticaspa Champú Anticaspa de Cattier que elimina la caspa y calma el cuero cabelludo. Nutre y fortalece el cabello Facilita el desenredado del cabello Perfuma delicadamente el cabello Ver descripción
Vitamina B 2ecde949-6268-4a22-8195-6e34429a9d7c 9,96 € 0.20 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Holovit Vitamina B2 Vitamina B2 que favorece el metabolismo y la salud general. Ayuda al metabolismo normal del hierro. Protección de las células frente al daño oxidativo. Disminuye el cansancio y la fatiga. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 9a4eba45-de1f-455c-91d1-493e1bb2449c 14,16 € 70.78 €/l LABO SANTE SILICE 200 ml Silahair champú Champú semi-fluido con silicio orgánico, anticaída, estimulante y antiseborreico. Ver descripción
Anticaída d23fd38b-40ca-4507-af1f-e9d4afcbb41b 10,22 € 34.09 €/l Corpore sano 300 ml Champú Anticaída de Soja y Cereales Champú anticaída ecológico que revitaliza y estimula el crecimiento del cabello. Combate la alopecia androgénica. Equilibra la producción de grasa en el cuero cabelludo. Proporciona energía y nutrientes al bulbo piloso para fortalecer el crecimiento del cabello. Libre de parabenos, colorantes, siliconas y PEGs. Ver descripción
-16% Hidratante corporal 6151443d-8ba3-4fed-8ce5-4dec9dc58f14 10,02 € 11,95€ 20.04 €/l Sante 500 ml Loción corporal family piña y limón Bio Loción corporal piña y limón Bio que hidrata y cuida la piel seca. Indicado para todo tipo de piel. Uso diario. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 0620fb92-135a-4ce0-a588-44382ab92c19 8,90 € 0.12 €/ml So\'Bio 75 ml Mascarilla facial de carbón purificante con yuzu Mascarilla facial de carbón yuzu que purifica y reduce imperfecciones. Purificante y antioxidante (Yuzu Bio) Propiedades purificantes y desintoxicantes (Carbón activo) Acción anti-polución, neutraliza radicales libres y reduce imperfecciones (Zinc PCA) Exfoliación suave, atenúa poros y absorbe exceso de sebo (Caolín) Fomenta un...
-10% Jabones sólidos a1e4a8d1-7458-442c-ba7f-2d6f1db761f3 3,39 € 3,75€ 33.9 €/kg Secrets de Provence 100 g Jabón con aceite de Almendras dulces Jabón en pastilla con aceite de almendras, libre de químicos. Nutre suavemente y delicadamente la piel. Con perfume suave de calisson. Ver descripción
Hidratante corporal b220f67c-a5c2-45a7-9b0f-bb976c262f7a 13,77 € 45.92 €/l Natysal 300 ml Loción Corporal Colágeno y Ácido Hialurónico Bálsamo corporal con colágeno y aceites nutritivos. Mejora la elasticidad y tersura de la piel. Protege, nutre y suaviza la piel. Fomenta la retención de agua y la renovación celular. Ver descripción
Colágeno 1dde7166-8735-4719-ad5d-6543ab129d05 12,74 € 0.42 €/unidad Zentrum 30 cap Zentrum ac. hialurónico y colágeno Suplemento con plantas, vitaminas y minerales que protege las células con vitamina C y zinc. Ver descripción