-10% Geles y jabones íntimos 45cc4e81-3e98-45f4-928f-a8f132338380 13,41 € 14,95€ 0.45 €/ml Vitae 30 ml de crema Oliovita Crema Íntima Crema Oliovita con Aceite de Espino amarillo y Omega-7 para nutrir y rejuvenecer la piel. Mantener una piel saludable Nutrir e hidratar piel seca, sensible y envejecida Reforzar, hidratar y renovar mucosas Cuidado de todo tipo de pieles, incluidas las secas, descamadas o agredidas Ver descripción
Hidratante corporal 11726934-1452-4892-9407-855d5899270f 37,49 € 0.19 €/ml Trofolastin 200 ml de crema Trofolastin Reafirmante Post-Parto Crema postparto con Centella asiática que reafirma y restaura la elasticidad de la piel. Mejora significativamente la elasticidad abdominal Restaura el tejido mejorando el aspecto y la firmeza de la piel Hipoalergénico Ver descripción
Cuidado corporal 9e9eec87-15f3-4ac1-8f15-26ca673e22f8 10,82 € 90.14 €/l Natura Siberica 120 ml de crema Manteca Natural Siberiana para Pies Sauna & Spa Manteca natural rica en vitaminas E y C para pies secos y agrietados. Efecto tonificante y adaptógeno Mejora las defensas de la piel Estimula el metabolismo Revitaliza y rejuvenece la piel Promueve el rejuvenecimiento de la piel y aumenta su elasticidad Propiedades regenerativas para mejorar microgrietas, callos y daños en la piel...
Champús ed448446-7869-4ec4-85cb-d6f52e626f5f 15,23 € 60.96 €/l Kunda 250 ml Champú Vitaminado Esp. edad Escolar Champú vitaminado para escolares con ingredientes naturales y testado dermatológicamente. Higiene y protección integral capilar. Aporta propiedades del aceite esencial del Árbol de Té. Contiene extractos de Neem, Hiedra y Albahaca orgánica. Incluye destilados de Lavanda y Manzanilla orgánicas. Enriquecido con aceite esencial de...
Suplementos compuestos 95e69746-c3da-4e11-8472-1c9ef446249d 42,12 € 0.84 €/ml Paracelsia 50 ml Paracelsia 26 Volugot Paracelsia 26 Volugot ayuda en el drenaje de diversas formas de obesidad y celulitis. Complemento alimenticio con diluciones precisas de anacardo, ant. crudum, graphites y nuez vómica. Contiene coenzimas calcárea carbónica. Enriquecido con oligoelementos como Zinc, Niguel, Cobalto, Magnesio, Potasio, Azufre e IODUM. Ver descripción
Accesorios de lactancia 293c346e-ba46-4ef4-9de5-2c724326a0d0 19,19 € 4.80 €/unidad Medela 4 unidades Discos absorbentes lavables Discos desechables Medela para pérdidas de leche con alta absorción, que ofrecen comodidad y sequedad. Ver descripción
Cuidado corporal 251fba37-342b-4f10-b1ea-2beea7579438 18,77 € 0.19 €/unidad MARNYS® 100 g de crema Manteca de Karité, Rosa Mosqueta, Argán y Caléndula Bio Dermpure Manteca de karité con ingredientes biológicos para la regeneración e hidratación de la piel. Proporciona hidratación y reparación extra del cuerpo y rostro. Mejora la apariencia de estrías, cicatrices y arrugas. Mantiene la función barrera natural de la piel. De fácil aplicación y rápida absorción. No obstruye los poros. Adecuado...
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes b40b40c5-dd44-4cb0-9655-afcb1e0d4837 14,23 € 0.14 €/g Ayluna 100 g Colorante vegetal 40 rojo cobrizo Colorante vegetal en polvo, 40 rojo cobrizo de Ayluna. Cuida y protege el cabello. Envolvimiento de cada hebra con extractos vegetales Bio. Incluye guantes y gorro protector. Compatible con otros colorantes capilares vegetales Ayluna. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de baño y cremas pañal 64980a04-8d76-404c-8ab1-54aa8a240ac0 9,56 € 47.77 €/l AUREE 200 ml de gel Champú suave protector pediátrico Champú pediátrico suave con aloe vera, mimosa y caléndula, ideal para usar a diario en bebés y niños. Regenera y calma la piel Protege la piel gracias a la provitamina B5 Deja el pelo suave y fácil de peinar Ver descripción
-4% Tarritos 90327b86-eb5e-4abf-82ba-4523e9b4dcf1 3,54 € 3,69€ 17.7 €/kg Babybio 200 g Tarrito Buenas Noches Zanahoria-Calabaza-Arroz 6m+ Cereales nutritivos para una noche tranquila del bebé. Ver descripción
Crema de pies d670e952-37cb-4abc-b542-004c89586a0f 8,60 € 86 €/l Urtekram 100 ml de crema Crema de Pies Aloe Vera Crema de pies con Aloe Vera que nutre y combate olores. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos 219962f6-8e35-4186-8a01-c5f9cf619899 6,81 € 0.17 €/ml Suavina 40 ml de crema Crema de Manos Crema de manos hidratante y nutritiva con extractos vegetales. Nutre profundamente la piel dejando las manos suaves e hidratadas Rehidrata la epidermis y protege la piel contra daños externos Facilita la regeneración de la piel Ayuda a mantener la integridad de la piel Fórmula ligera de rápida absorción que suaviza la piel...