-3% Acondicionadores 8a2700b0-c6ea-4cea-b563-e2b3c1330792 9,06 € 9,30€ 45.3 €/l Douce nature 200 ml Balsamo Aceite Argan Cabello Seco Bálsamo desenredante con aceite de argán y leche de almendra para cabello seco. Ver descripción
Masajes y aceites aa75b90d-e076-4f6d-878c-ba271c3f5724 19,89 € 0.20 €/ml Cattier 100 ml de aceite Aceite Seco Multiusos Sublime Alchimie Aceite multiuso que hidrata y nutre piel y cabello con rápida absorción y acabado no graso. Evita la sequedad de la piel Suaviza la piel Fortalece la fibra del cabello Deja el cabello brillante y suave Perfuma ligeramente la piel con una fragancia cálida y soleada Ver descripción
-20% Últimas unidades en stock Fitoterapia 646f4b6b-ae26-4518-af30-be2e1b82d1ce 8,36 € 10,50€ 0.17 €/ml Terpenic 50 ml Albaricoque Aceite Vegetal Aceite vegetal de alta calidad. Ver descripción
Suplementos compuestos 8368bae1-36de-49f5-bcb1-ad422c19d78e 16,89 € 0.28 €/unidad Sakai 60 cápsulas Silibex E+ Confort Hepático Fórmula única de Silibex E+ para la salud del hígado. Protege la función hepática. Recomendado para periodos de excesos en comida y bebida. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial c3b98075-11b8-4f68-a4e7-c46adbee8210 15,04 € 0.30 €/ml Dr. Organic 50 ml de crema Crema concentrada probiótica Skin Calm Crema concentrada con probióticos orgánicos que hidrata intensamente por 24 horas y nutre la piel. Restaura y protege naturalmente la barrera cutánea Reduce eficazmente el enrojecimiento y áreas problemáticas Nutre la piel seca y estresada Ver descripción
Cremas musculares 2140bffc-e18c-4c43-ae2c-51a8fbc90b45 9,17 € 0.20 €/g Boiron 45 g Árnica Gel Gel de Árnica con 7% extracto fresco que calma y refresca la piel. Gel no graso que no mancha Penetra rápidamente Sin perfume y sin conservantes Acción antiinflamatoria gracias a Helenin Apto para adultos y niños mayores de 1 año Ayuda en la recuperación muscular tras entrenamiento o competencia Ver descripción
Quemagrasas a5a03555-0fd0-4ac7-bbf7-720f6f043d13 25,15 € 1.26 €/unidad Deiters 20 viales de 10ml Redugras Aquaslim Complemento que ayuda a reducir grasa abdominal y celulitis. Reduce la celulitis al activar la circulación. Ayuda a eliminar líquidos gracias a su acción drenante y detoxificante. Contribuye a quemar grasas. Mejora el aspecto y la tersura de la piel. Ver descripción
-16% Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 777cf4ea-94b1-4284-b93b-600dba886c7c 7,39 € 8,75€ 92.38 €/l Corpore sano 80 ml Crema colorante a la henna chocolate Tinte semi-permanente para cubrir canas y cambiar tonalidades. Alternativa natural a los tintes permanentes Aporta brillo, color y suavidad Disimula el efecto raíz y cubre cabellos blancos Reaviva el color y aporta reflejos Coloración que dura de 5 a 7 lavados Contiene Henna para reforzar el color Aloe Vera para hidratar y...
Cacao 206d34a6-59b8-46a5-9f9f-f9fe7938e28f 8,75 € 43.7 €/kg Biotona 200 g Cacao Raw Powder Bio Cacao Raw Powder Bio de Biotona, puro y fresco, rico en fitonutrientes. Ver descripción
Chlorella 578b0330-fed2-4f88-af50-11f8353f9bb1 10,30 € 0.05 €/unidad DREAM FOODS 200 tabletas Alga chlorella Bio Chlorella, alga nutritiva que favorece la salud celular. Ver descripción
Fitoterapia a11ce8a6-b029-4d5c-bd7a-e52e5e5c01ee 13,20 € 0.15 €/unidad Plantapol 90 comprimidos Acerola Masticable Complemento de acerola con vitamina C para el sistema inmunitario. Ver descripción
Nutricosmética 4d0db4ef-6228-4347-80e3-0fb9ceb36d23 10,43 € 0.12 €/unidad El Valle 90 cap Levadura de cerveza revificable Levadura de cerveza para mantener la piel saludable. Ver descripción