-6% Productos de ducha y baño ea2cd792-9e39-4169-9358-a510404ff26c 7,48 € 7,95€ 29.92 €/l Dr. Organic 250 ml de gel Gel de baño Aceite de Argán Aceite de argán orgánico de Marruecos, rico en nutrientes y apto para veganos. Hidratante Anti-edad Nutritivo Regenera el cuerpo Vigoriza la piel Rico en vitaminas, antioxidantes y ácidos grasos esenciales Ver descripción
Champús 6fcb290d-ef2b-4716-b3b2-622d4becfb1b 4,62 € 9.23 €/l Oma Gertrude 500 ml Champú Protector de Color Champú natural que protege y mantiene el cabello teñido sano y brillante. Nutre el cabello desde el interior Protege el cabello de la pérdida de color Acelera el crecimiento del cabello Restaura la fuerza y luminosidad naturales del cabello Ver descripción
Proteínas c17ee1f6-d2ab-4be6-9e4d-eaf291926ae0 24,33 € 24.33 €/kg Gen Professional 1 kg de polvo (Naranja) Aquagen sabor naranja Bebida Aquagen sabor naranja para deportes de resistencia e intervalos, ideal para actividades que requieren resistencia y potencia. Energía de lenta liberación con Palatinosa y rápida con ciclodextrina, con índice glucémico bajo Ayuda en deportes de resistencia y potencia con la combinación de dos patentes de carbohidratos Reparación de...
Champús bfd66bae-f081-43c8-9e66-80a915e23b10 17,91 € 71.61 €/l Nuggela & sule 250 ml Champú epigenético para pieles sensibles Calma e hidrata el cuero cabelludo, fortalece el cabello y previene la descamación. Estimula el crecimiento del cabello Aporta brillo y suavidad Recomendado para pieles sensibles y atópicas Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares af428920-5fa7-410c-b9c7-a86043c3dcf1 17,85 € 0.36 €/ml Khadi 50 ml de aceite Aceite capilar fijador del color Fórmula Color Care que protege el cabello y prolonga el color khadi. Protege el color del cabello Cuidas y nutre el cabello Proporciona cuidados intensivos sin apelmazar El color del cabello irradia vibrante intensidad Ver descripción
Aceites esenciales f01c4589-f44f-4d12-a13e-30688b0271f1 6,42 € 1.29 €/ml Esential aroms 5 ml Aceite Esencial Ravintsara Aceite esencial de Ravintsara, antiviral y favorecedor del sueño. Ayuda a combatir la gripe Reduce el resfriado viral Disminuye la mucosidad Fortalece las defensas Contribuye en el tratamiento del herpes simplex labial Ayuda a combatir el insomnio Alivia la depresión Ver descripción
Champús 8bd0ea18-1a6f-4897-8d6c-37d42bceb411 16,03 € 40.08 €/l Multidermol 400 ml Champú Suave Multidol Champú suave Multidol con pro-vitamina B5 y extracto de tilo que aporta suavidad y flexibilidad. Cuidado óptimo del cabello sin dañarlo Cabello flexible y suave gracias al Pantenol y extracto de flor de tilo Fórmula hipoalergénica para uso frecuente No irrita el cuero cabelludo Ver descripción
Desmaquillantes 7a64c6b8-9a78-4326-8dd5-4ea23469c3b8 5,77 € 0.29 €/unidad Natracare 20 unidades Toallitas Desmaquillantes Toallitas desmaquillantes que remueven maquillaje y máscara de pestañas resistente. Limpian la piel sensible. Hidratan la piel. Refrescan la piel de forma natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 945872d8-b772-45a4-a8ab-4c69cf6e60cb 24,04 € 0.48 €/ml Fleurance Nature 50 ml Crema De Día Revitalizante Antiarrugas Con Jalea Real Bio Crema de día antiedad con jalea real para piel seca, ofrece hidratación y firmeza duradera. Prevención del envejecimiento de la piel Alisado del microrrelieve cutáneo Retraso en la aparición de arrugas y líneas de expresión Ver descripción
Jabones sólidos 15dbf366-bdef-468a-995f-0102e4312cae 4,34 € 4.34 €/unidad Grisi 1 tabletas Dermojabón avena Dermojabón de avena para pieles mixtas y grasas que regula brillos y revitaliza. Limpiador sólido con extracto de avena y cold cream Apto para rostro y cuerpo Limpiador seborregulador Elaborado con base vegetal para una función limpiadora Efecto espumoso agradable Limpia profundamente impurezas, grasa y contaminación No causa...
Colágeno d9f05ed2-0dbe-4ca1-8e12-d182767d16bb 24,53 € 0.13 €/g FDB LABORATORIOS 195 g Collaging Beauty Collaging Beauty de FDB, cuidado para una piel hermosa a cualquier edad. Retrasa las arrugas y las líneas de expresión Complementa la producción de la piel para mantenerla perfecta y elástica Mejora la firmeza y suavidad de la piel Efecto directo sobre la dermis y la matriz extracelular Aumenta la elasticidad de la piel Disminuye...
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño eaca68e4-9668-4fa4-96fb-eb92aac5cadb 14,44 € 57.73 €/l L\'Erbolario 250 ml Espuma de baño argán Aceite y extracto de argán que brindan suavidad extrema y frescura a la piel. Tratamiento para piel seca Tratamiento para piel muy seca Tratamiento para piel fácilmente irritable Ver descripción