Galletas 1a290ae0-43e9-4928-98eb-22a451bc4346 4,04 € 23.09 €/kg Sol natural 175 g (Limón - Coco) Galletas con coco y limón Bio Galletas de coco y limón Bio, saludables y elaboradas con harinas naturales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 9f6d36a3-73e4-4c8d-be71-ac93851527ae 10,25 € 0.51 €/unidad Josenea 20 bolsitas infusoras Té rojo pu erh lata Té rojo pu erh con color cobrizo y sabor intenso, ideal para amantes de sabores fuertes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ácidos grasos y omegas 5134cf63-2ec6-4949-8946-f8d213e58cb4 25,98 € 0.87 €/unidad Solgar 30 cápsulas vegetales (60mg) Ácido Alfa Lipoico Cápsulas vegetales de 200 mg de ácido alfa-lipoico, soluble en tejidos, junto a vitaminas C y E. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Geles y jabones íntimos c48038ec-6a4c-4ed6-ac94-6cf895cfdad1 11,52 € 13,50€ 46.08 €/l Flora 250 ml de gel de 250ml Gel Íntimo de 3 a 12 Años Gel íntimo para niños de 3 a 12 años con propiedades hidratantes y protectoras. Limpieza suave de las partes íntimas Respeto por la delicadeza natural Eficaz higiene Refresca y protege la piel y mucosa Acción lenitiva que calma rojeces e irritaciones Nutre y protege la piel Eficacia aumentada por la combinación de Aloe vera...
Productos de ducha y baño 021455da-b246-446e-8fcd-f0ee9ad90d2c 15,71 € 13.09 €/l Inibsa 2 x 1000 ml + 200 ml Pack 2 gel dermatológico corporal + champú Pack de geles dermatológicos con colágeno y lipoproteínas, más champú de regalo para uso diario. Alivia las irritaciones cutáneas con un pH 5,5 similar al de la piel Limpia el cabello perfectamente Ayuda a desenredar el cabello y facilita el peinado Indicado para el cuidado diario de todo tipo de pieles y cabellos Ver descripción
Masajes y aceites d1633539-cecc-419e-ba14-60de6a535233 13,01 € 0.26 €/ml Prisma natural 50 ml Aceite De Rosa Mosqueta Spray Aceite de rosa mosqueta extraído de semillas de tres especies. Ideal para embarazadas. Hidrata pecho y abdomen. Aumenta la penetración del aceite gracias a ciertos lípidos. Enriquecido con Vitamina E y Beta-Carotenos, antioxidantes de alto poder. Potencia las cualidades antiedad naturales de la Rosa Mosqueta. Ver descripción
Propóleo 5b23486b-df69-490d-8e2a-620c1d5b2213 10,82 € 0.18 €/unidad Chewy Vites 60 gominolas Propóleo y equinácea + vitamina C Complemento nutricional masticable con propóleo, equinácea y vitamina C para niños. Estimula el sistema inmunitario Alivia los síntomas gripales Contiene vitamina C que contribuye al funcionamiento normal del sistema inmune La equinácea potencia el sistema inmunológico y ayuda a prevenir infecciones El propóleo refuerza el sistema...
Chlorella b4b4e60a-ab0e-43e8-a61c-8efb64d25a63 18,03 € 36.06 €/l Intersa 500 ml Chlorelpure+ Metal Detox Chlorelpure+ Metal Detox con chorela de circuito cerrado. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 05281196-4666-4c35-8984-f38aced3a0d2 8,74 € 0.87 €/ml Terpenic 10 ml de aceite esencial Aceite de Rosa Cor de Drac Aceite esencial de rosa damascena con aceite vegetal puro de jojoba virgen. Aporta nutrición y equilibrio a la piel y el cabello Fragancia delicada que estimula la calma y el amor propio Acción antioxidante y regenerador epitelial Considerado la joya de la aromaterapia Ver descripción
-15% Masajes y aceites 00d4a3ca-6a6e-4267-94e6-482bc6f7aca4 16,42 € 19,38€ 0.16 €/ml Terpenic 100 ml Onagra Virgen Bio Aceite Vegetal Suplemento de Onagra Virgen Bio que mejora la piel, regula el ciclo menstrual y ayuda con la memoria. Aplican avances tecnológicos en investigación y desarrollo. Efectividad basada en activos naturales. Utilizan aceites esenciales botánicos y bioquímicamente definidos (A.E.Q.T.). Emplean aceites vegetales de alta calidad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitamina B e555fcfe-7f9a-4545-a825-64d1f8faf448 12,94 € 0.14 €/unidad Sura vitasan 90 cápsulas Vitamina B1 Sinergy Complemento de vitamina B1 con cofactores que favorecen la absorción y el sistema nervioso. El packaging recibido puede ser ligeramente diferente al de la imagen de la ficha de producto. Ver descripción
Suplementos compuestos e228841f-20a2-45e6-b024-fb5bba144623 25,07 € 0.52 €/unidad Santiveri 48 tabletas Curcuflex Superactivo Complemento alimenticio con cúrcuma optimizada, jengibre, boswellia y vitaminas C y E. Mantener la flexibilidad de las articulaciones Contribuir al bienestar de las articulaciones Contribuir al bienestar de los huesos Ver descripción