Tintes y colorantes bed37c84-fc64-47e1-9077-f78d5263f479 14,85 € 0.15 €/g Khadi 100 g Tinte Vegetal Color Castaño Dorado Color Golden Brown para cabello con miel y chocolate, con reflejos intensos. Agrega color, volumen y brillo al cabello de manera natural. Los pigmentos naturales recubren cada cabello como un esmalte protector. El resultado varía según el color de cabello inicial, desde un matiz ámbar hasta un marrón dorado intenso, aterciopelado y...
-6% Mascarillas y tratamientos capilares 3fa99ebf-6010-4b90-958e-8441ef1c96b2 13,18 € 14,00€ 65.87 €/l Ayurveda 200 ml Aceite de Amlaki Masaje Capilar Aceite de Amlaki para nutrir cabello y cuero cabelludo. Acondicionador natural para el cabello. Minimiza la caída del cabello y el encanecimiento. Elimina la caspa. Fomenta el crecimiento de un cabello fuerte y saludable. Rico en vitamina C y proteínas capilares. Ver descripción
Colágeno b91244c7-2edf-48d5-bc05-a05a62c2b799 12,20 € 0.24 €/unidad Weider 50 gominolas (Piña) Gummies collagen colágeno Gummies de colágeno Weider que apoyan la salud de piel, huesos y cartílagos. Protege la piel del envejecimiento y daño oxidativo Mantiene la piel tersa y joven por más tiempo Enriquecido con vitamina C para formar correctamente las fibras de colágeno Vitamina C como potente antioxidante que protege células de piel, cartílagos y huesos...
Sombra de ojos 7e147908-37ae-45a0-b481-fcc5eacb79cf 7,42 € 0.82 €/g Benecos 9 g Sombra de ojos Smokey Eyes de 4 colores Sombra de ojos orgánica de 4 colores para un look ahumado versátil. Hidratación de la piel Suavidad y cuidado nutritivo de la piel Fuente de antioxidantes gracias a la vitamina E Ver descripción
Caramelos e2a29737-7762-4cb3-a6cf-c57e82316e97 3,30 € 66.00 €/kg Ricola 50 g Caramelos de regaliz sin azúcar Caramelos de regaliz Ricola con 13 hierbas y anís para un sabor único y delicioso. Ver descripción
Colágeno 3e84f234-ddac-4d8c-ba5c-da1aa29d6c7e 20,58 € 0.10 €/g Tongil 200 gr Colágeno marino con cartílago de tiburón Colágeno marino con vitamina C para cuidar piel, huesos y cartílagos. Ver descripción
Afeitado bcb6bde0-3c0b-4987-b90e-3727da42ec35 6,88 € 0.14 €/ml Benecos 50 ml Bálsamo facial y para después del afeitado Bálsamo facial y aftershave suave con aloe vera, verbena y bisabolol para calmar e hidratar la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Magnesio b8a9178f-7336-4430-a964-fc97c386a728 9,65 € 0.10 €/unidad Waydiet 100 comprimidos de 559mg Magnesio Complemento de Magnesio esencial para la salud orgánica y cerebral. Disminuye el cansancio y la fatiga. Contribuye al metabolismo energético y la función psicológica normal. Ayuda a la síntesis proteica normalizada y al proceso de división celular. Contribuye a disminuir el envejecimiento cutáneo. Interviene en el funcionamiento...
Últimas unidades en stock Exfoliante corporal c3650a34-3a97-4469-95ab-92c84bb9af22 10,41 € 69.33 €/l Urtekram 150 ml Exfoliante Aloe Vera Exfoliante de Aloe Vera con aceites vegetales y aroma cítrico. Ver descripción
-18% Hidratante facial a471707d-acbc-483c-bfce-8acd322674fd 13,92 € 16,95€ 0.46 €/ml Logona 30 ml Fluido Hidratante Aloe Vera & Ácido Hialurónico Hidratante para piel normal que proporciona frescura y un aroma refrescante. Hidratación intensiva y refresco de la piel. Preservación de las propiedades del aloe vera. Previene la pérdida de agua y rellena arrugas. Crea una película que deja la piel suave y tersa. Calma la piel y la deja suave. Ver descripción
Accesorios de lactancia b36c7169-49cc-45b9-b5c5-adf5594fcbaf 15,84 € 7.92 €/unidad Medela 2 unidades Pezoneras Contact talla S Pezoneras Medela Contact S que facilitan el agarre y protegen pezones doloridos o planos durante la lactancia. Ver descripción
Cuidado capilar f66a3e8b-aa84-4ab4-8353-56795ac7494a 19,11 € 63.69 €/l Lotigen 300 ml Lotigén Suavizante Capilar Suavizante capilar que facilita el desenredado y reduce el encrespamiento en cabellos de hombres y mujeres. Proporciona un tacto sedoso al cabello Aporta un brillo intenso Protege el cabello durante todo el día Acción humectante sin engrasar Efecto antiestático Deja un aspecto sedoso Ver descripción