Accesorios de lactancia b36c7169-49cc-45b9-b5c5-adf5594fcbaf 15,84 € 7.92 €/unidad Medela 2 unidades Pezoneras Contact talla S Pezoneras Medela Contact S que facilitan el agarre y protegen pezones doloridos o planos durante la lactancia. Ver descripción
Cuidado capilar f66a3e8b-aa84-4ab4-8353-56795ac7494a 19,11 € 63.69 €/l Lotigen 300 ml Lotigén Suavizante Capilar Suavizante capilar que facilita el desenredado y reduce el encrespamiento en cabellos de hombres y mujeres. Proporciona un tacto sedoso al cabello Aporta un brillo intenso Protege el cabello durante todo el día Acción humectante sin engrasar Efecto antiestático Deja un aspecto sedoso Ver descripción
Champú sólido 5234e342-c745-4a20-9380-ecb142314d8a 6,06 € 60.70 €/kg Essabo 100 g (Granada) Champú sólido purificante Champú sólido natural para cabellos grasos, con aceite de granada y arcilla roja. Equilibra el pH del cuero cabelludo. Fortalece el cabello. Restaura la humedad del pelo. Elimina toxinas del cabello. Deja la melena suave. Proporciona brillo y sedosidad al cabello. Nutre y repara el cabello. Reduce el frizz. Ver descripción
-10% Hidratante facial 85ffb53d-470a-4229-9698-f9f3c20b5665 20,74 € 23,10€ 0.41 €/ml Mon deconatur 50 ml (Rosa de mosqueta) Crema Dia y Noche Caléndula y Rosa Mosqueta Crema hidratante facial de Caléndula y Rosa Mosqueta con 24h de protección. Gran poder calmante sobre la piel. Ideal para pieles sensibles. Perfecto aftershave para hombres. Ver descripción
Sérum y mascarillas 25626b62-ff52-4daf-b85b-84765e36b00d 16,00 € 0.80 €/unidad Natysal 20 ml de sérum Sérum con vitamina c & ácido ferúlico Activos que mejoran arrugas y dan luminosidad a la piel. Ideal para todo tipo de piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones 353e1d83-b25e-41d4-b06a-6c860ebf9203 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Rojo Kraft Té Rojo Kraft de Josenea para ayudar en la digestión, elaborado con plantas ecológicas. Ver descripción
Fitoterapia 72bbb4c7-e007-4b08-875b-fffbe79eb58c 13,20 € 0.44 €/unidad Plantapol 30 comprimidos Boswellia 2000 Complemento Boswellia 2000 para salud ósea y articular. Mejorar la movilidad. Calmar el dolor de las articulaciones. Prevención de problemas respiratorios como resfriado, asma y bronquitis. Ver descripción
Productos de ducha y baño c6d0aba0-2f7f-4a3f-925d-9f4d5e1ddc33 6,75 € 16.88 €/l Natura Siberica 400 ml de gel Gel de Ducha Beauty, Arándano Polar Gel de ducha que limpia y cuida la piel, enriquecido con vitaminas y arándano polar. Rico en vitaminas A, B1, B2, C y PP Contiene antioxidantes y microelementos que nutren la piel Ralentiza el proceso de envejecimiento Mejora la resistencia y elasticidad de la piel Contiene aceites esenciales y flavonoides que hidratan y calman la...
-16% Últimas unidades en stock Exfoliante corporal 95c42c2b-e783-4d1e-af1e-ded9037021ea 8,83 € 10,45€ 58.87 €/l Urtekram 150 ml Exfoliante de Lavanda Exfoliante corporal con lavanda, aceites biológicos y fermento de lactobacilos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Anticaída 80fb0092-ffbe-4e1e-a1a7-b9dc9e7dc9cb 45,10 € 0.45 €/ml Kaidax 100 ml Loción Anticaída Capilar Spray Ver descripción
Hidratante facial 2e96c2ba-c59f-4bba-8767-c2f1499b7fc9 13,77 € 0.28 €/ml Natysal 50 ml de crema Crema Despigmentante e Iluminadora Snow White Crema despigmentante Snow White para una piel más uniforme y radiante. Ayuda a prevenir los signos del envejecimiento. Promueve la formación de nuevo colágeno. Recupera la luminosidad de la piel. Efecto blanqueante e iluminador instantáneo. Actividad despigmentante a largo plazo. Aporta luminosidad y unifica el tono de la piel....
Ambientadores 3faf4504-6353-476c-a8d3-0eab03ffc03c 9,90 € 9.9 €/unidad Zeropick 1 sobres Ambientador Antimosquitos Ambientador Zampirona eficaz contra mosquitos, sin electricidad y de larga duración. Ver descripción