Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 965f1c14-7497-408b-88bf-e27bfab28365 10,70 € 71.34 €/l Cleare Institute 150 ml Mascarilla Camomila Mascarilla capilar con camomila, miel y limón que aclara, ilumina y nutre el cabello, ideal para rubios y castaños. Aclara y realza el brillo natural del cabello con reflejos dorados desde las primeras aplicaciones Nutre y acondiciona la fibra capilar, facilitando el desenredo Protege frente a daños causados por radiación solar y factores...
-15% Orégano 20187690-cba2-455f-8d24-3612bd3c6a08 12,16 € 14,37€ 1.22 €/ml Esential aroms 10 ml Oregano Aceite Esencial Bio Aceite esencial de orégano bio, energizante y con propiedades antibacterianas y antivirales. Combatir infecciones en el sistema respiratorio (solo en el adulto). Astenia o fatiga profunda. Falta de energía vital. Ver descripción
Maquillajes 8781a521-1fac-48b4-b02b-87795da5aa58 5,72 € 1.43 €/g Camaleon 4 g (Fresa) Exfoliante labial fresa Exfoliante labial de fresa con micro-partículas biodegradables que cuidan tus labios. Crea una capa protectora sobre los labios durante el peeling. Ayuda a evitar daños en la fina piel de los labios. Protege contra agresiones externas como el viento y el frío. Ver descripción
Cremas para untar d0478147-fb80-44a4-8dfc-331e35f4e2f9 13,85 € 41.97 €/kg Monki 330 g Crema Almendras Blancas Bio Crema ecológica de almendras blancas elaborada por Monki. Ver descripción
Zumos 7c03027a-9390-42d5-a456-b631acf35cb5 3,94 € 3.93 €/l Cal Valls 1 L (Uva) Zumo de uva blanca Eco Zumo artesanal de uvas blancas Macabeu y Parellada, exprimido y envasado rápidamente, sin concentrados. Ver descripción
-26% Masajes y aceites 942c946d-1d5b-4c72-9e4c-302b17804ea4 11,28 € 15,23€ 11.28 €/l Sotya 1 L de aceite Aceite de almendras dulces Aceite de almendras dulces que nutre e hidrata la piel. Alto contenido en ácidos grasos monoinsaturados Actúa como emoliente y suavizante Aporta elasticidad a la piel Penetra rápidamente y se aplica con facilidad Ideal para masajes y como aceite corporal Humecta la fibra capilar dejándola suave y brillante Ver descripción
-10% Hidratante facial f58bfabe-9475-4738-864c-700ae81a9cd9 18,76 € 20,90€ 0.38 €/ml Armonia 50 ml de crema Crema de Pepino Antiacné Crema depurativa de pepino que revitaliza y equilibra la piel. Propiedades depurativas Regulariza las secreciones grasas de las glándulas cutáneas Elimina impurezas de la piel Aclara la tez Ver descripción
-0% Tintes y colorantes 203324a2-edc0-4b5b-8028-d2184f966f0f 8,41 € 8,41€ 8.4 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Castaño Oscuro 3N Coloración permanente sin amoníaco con hidratación, brillo y tratamiento multicuidado. Ver descripción
Base de maquillaje 367c65a9-cd50-48c8-bd74-47511e10c1c6 6,75 € 0.75 €/g Benecos 9 g Polvos Compactos Sand Polvos compactos que brindan acabado fresco y protegen el maquillaje. Compacto y práctico para usar fuera de casa o cuando tienes prisa Acabado fresco e impecable que matifica la piel Protege el maquillaje de las manchas Contiene aceites preciosos de nuez de macadamia, ricino y girasol que suavizan la piel Ingredientes naturales y...
Aceites esenciales 3a203edf-a47f-4d13-801e-1d87a9076839 22,78 € 0.76 €/ml Physalis 30 ml de aceite esencial Esencia ravintsara Bio Aceite esencial de ravintsara que fortalece la resistencia y equilibra la mente. Ver descripción
-22% Desodorantes 45a87694-a68d-41ec-a1fa-747846a9b89b 6,21 € 7,95€ 0.12 €/ml Lavera 50 ml Desodorante roll-on 48h + strong & natural Desodorante roll-on Lavera de 48h+, suave y sin aluminio. Ver descripción
Geles y jabones íntimos 4cc72e3f-616a-44ea-a44e-47b10585d2d7 9,99 € 0.33 €/ml Deiters 30 ml FEMMELife® Confort vulvar Gel externo que hidrata y mejora el confort vulvar. Ver descripción