Sérum y mascarillas ce779fb0-94c1-44d3-8f7b-db3d0be8f206 33,08 € 1.10 €/ml Simildiet 30 ml Skin Repair Serum Sérum ligero y sedoso de alta hidratación que controla la grasa. Reduce el tamaño de los poros Suaviza y regenera la piel dañada por factores atmosféricos y antecedentes acnéicos Disminuye las irritaciones cicatriciales Homogeneiza la piel atenuando brillos e imperfecciones Devuelve la luminosidad natural y aporta un aspecto sedoso y...
Champús b02201e8-a6b0-4867-8fd5-e28343a7dcbe 16,67 € 83.34 €/l ACM Laboratories 200 ml de gel Sedacalm Champú calmante Champú suave que limpia e hidrata el cuero cabelludo sensible, proporcionando alivio y frescor inmediato. Calma desde la primera aplicación Limpieza suave sin resecar el cuero cabelludo Pelo suave, fácil de peinar y desenredar Reduce la irritación del cuero cabelludo Ver descripción
Pintaúñas 78e3bea9-e90c-44f7-8a47-708501d70878 6,21 € 6.21 €/unidad Boho 1 unidad de 5ml (Rosa) Esmalte de Uñas 54 Prose Esmalte de uñas 54 Prose de Boho, rosado y femenino para una manicura elegante. Garantía a largo plazo. Contiene ingredientes de origen natural hasta un máximo de 73.5%. Libre de tolueno, formaldehído, dibutilftalato, resina de formaldehído, xileno, alcanfor, colofonia, estireno y benzofenona. Ver descripción
Hidratante facial 01f16c8e-822d-4584-97c7-4b7e3fe8a2b1 30,55 € 0.76 €/ml Eau Thermale Jonzac 40 ml de crema Crema rica antiedad Crema antiedad que combate el envejecimiento de la piel. Ayuda en la lucha contra los signos prematuros de envejecimiento. Combate la aparición de arrugas. Crea una barrera antioxidante eficaz gracias a la combinación de agua termal de Jonzac y extracto de Alaria. Ver descripción
Nutricosmética 9d1a93b7-92d2-46c7-b4bd-100b595534d8 17,68 € 0.88 €/unidad Lavigor 20 cap Elastinex - Lavigor Elastina con extracto de melón para cuidar la piel y evitar arrugas. Ver descripción
Masajes y aceites b32e1cf8-884c-40fa-885b-ee94c3f8bbc7 20,26 € 0.68 €/ml Pharma & Go 30 ml de aceite esencial Aceite de argán Aceite de argán puro de Pharma Go para mejorar piel y cabello. Ver descripción
Magnesio en polvo c780ecaa-44e8-4e98-8498-931a1197220a 20,75 € 51.88 €/kg Nutrisport 400 g Pure Magnesio Complemento de magnesio en polvo de alta absorción. Mineral básico en la dieta del deportista. Ayuda a prevenir desequilibrios por desgaste físico. Complementado con vitamina B6 y C para optimizar su absorción. Asegura un buen funcionamiento del metabolismo energético. Ver descripción
Tés e infusiones c7ba10d8-7e86-428f-ac95-29d376d9e122 4,84 € 0.24 €/unidad HAMPSTEAD 20 bolsitas infusoras Pack selección hierbas Pack de infusiones orgánicas en bolsitas de té. Variedad de sabores naturales llenos de bondades Agricultura biodinámica que cuida la tierra y promueve la biodiversidad Ingredientes 100% orgánicos cultivados sin pesticidas Bolsas compostables en casa y libres de plástico Producción ética que garantiza salarios justos y bienestar para...
Últimas unidades en stock Accesorios fc798442-45e8-4868-b3c0-9e63d9bec5d1 10,19 € 5.10 €/unidad Philips Avent 2 unidades Tetinas natural response T4 3m+ Tetina Philips Avent con flujo rápido que imita al pecho y libera leche solo al succionar para facilitar la alimentación y reducir cólicos. Ver descripción
-10% Fitoterapia d1a060fd-db3d-42fe-b53e-97d336771a47 10,32 € 11,53€ 0.21 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Remolacha Holofit Holofit Remolacha: antioxidante y remineralizante con hierro y ácido fólico. Ayuda a la salud de la piel, cabello y cerebro. Alivio del estreñimiento por su riqueza en fibras. Efecto diurético por su aporte de potasio. Ver descripción
Pintaúñas b27c8e0b-8a6d-45ca-b9fa-b0cc26e1961d 6,21 € 6.21 €/unidad Boho 1 unidad de 5ml (Rojo) Esmalte de Uñas 55 The Red One Esmalte de uñas con filtro UV para prevenir decoloración. Textura fluida Cepillo de pelo sintético Pincel plano para facilitar la aplicación Esmalte de uñas vegano, sin ingredientes de origen animal Ver descripción
Contorno de ojos 1b9fcc66-948e-4317-80d0-4efec7d1d00f 23,81 € 1.59 €/ml Mundonatural 15 ml de gel Mediterraneus contorno de ojos Contorno de ojos en roll-on con ácido hialurónico para reducir bolsas y ojeras. Ver descripción