-13% Selenio c8f7fdeb-7d97-47f5-9459-6ad650140b86 13,15 € 15,11€ 0.15 €/unidad Cfn 90 cápsulas Selenio Suplemento de selenio que apoya la función antioxidante. Correcta formación y movilidad de los espermatozoides. Mantenimiento del sistema inmune. Producción de hormonas tiroideas. Salud de cabello y uñas. Puede ayudar a aliviar sofocos y malestar durante la menopausia. Ver descripción
Aceites esenciales 5b5fa0d0-8998-4df4-9e5d-b3e409cfad5d 12,28 € 0.82 €/ml Plantapol 15 ml de aceite esencial Aceite esencial de árbol de té Información sujeta a cambios; consultar el envase. Ver descripción
Masajes y aceites 3351976d-70c6-43e4-9db4-d627646d8299 56,35 € 0.38 €/ml Alqvimia 150 ml de agua floral Agua de la Reina de Hungría Tintura artesanal alquímica, tónico corporal vitalizante y energético. Elaboración siguiendo procesos alquímicos tradicionales Uso de flores de Romero recolectadas en momento especial Tintura alquímica con tres calcinaciones y tres maceraciones Sinergia de aceites esenciales naturales Maceración prolongada para potenciar propiedades...
Cremas musculares 21590b02-7ab2-4495-b807-e5c1269456b7 35,02 € 0.70 €/ml Trofolastin 50 ml Trofolastin Angiogel Dermocosmético que normaliza pigmentaciones post-hematomas, se absorbe totalmente y no mancha. Ver descripción
Cuidado corporal 760ada6d-4b1b-47cf-9774-f71b451cf0c1 16,02 € 0.40 €/ml ACM Laboratories 40 ml Xerolys 50 Emulsión queratolítica e hidratante para tratar callosidades y hiperqueratosis en zonas localizadas. Alivio de la sequedad cutánea severa Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal d1722274-c585-4515-a9f2-64279cd2a69a 13,25 € 44.16 €/l Corpore sano 300 ml de gel Body Milk Aloe y Centella Asiatica Body Milk con Aloe y Centella Asiática enriquecido. Restablece el equilibrio natural de hidratación de la piel. Reduce la aspereza para devolver suavidad y delicadeza. Proporciona suavidad y elasticidad. Ver descripción
Aceites esenciales a51ee309-a05a-4e82-9fea-d0e7f29d6e6d 9,99 € 1.00 €/unidad Terpenic 10 ml Hierbabuena Aceite Esencial Aceite esencial de hierbabuena, perfecto para digestiones pesadas y problemas respiratorios. Ver descripción
-0% Últimas unidades en stock Champús 686fd2f3-cbbf-4319-90fc-5a8f9ce37663 17,52 € 17,52€ 87.62 €/l Khadi 200 ml Champú amla volumen Champú Amla que fortalece las raíces y aporta volumen. Fortalece las raíces del cabello. Mejora la circulación del cuero cabelludo. Estimula el crecimiento del cabello. Aumenta la elasticidad y el volumen del cabello. Aporta brillo y restablece la belleza natural. Rico en vitamina C para favorecer el crecimiento del cabello....
Últimas unidades en stock Aceite de onagra b5a0c640-919f-4952-9080-7ceca05a919f 37,30 € 0.21 €/unidad Nutergia 180 perlas Bileina onagra y omega 6 vegetal Aceite de onagra virgen con vitamina E, beneficioso para la salud femenina. Ver descripción
Multinutrientes 76ac14da-f8e2-47fb-be5b-a6cbc6be3805 24,39 € 81.30 €/kg Nova diet 300 g Colamag Bote Complemento alimenticio Colamag para fortalecer articulares y aliviar molestias. Influencia en las afecciones articulares, aportando densidad y cohesión a los tejidos. Mejora el aspecto y calidad de la piel. Ver descripción
-10% Champús 36d11332-ffa2-404c-a13f-702f570ac29a 13,27 € 14,80€ 44.23 €/l Mon deconatur 300 ml Champú Bioregulador de Pomelo Bio Champú Bioregulador de Pomelo Bio, natural y apto para todos los tipos de cabello. Champú suave y equilibrante del pH. Elaborado con aceite esencial de Pomelo. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante cd6d30d0-d2d2-4238-bccd-760279a52393 62,58 € 0.31 €/ml D\'Shila 200 ml de gel Gel reductor anticelulítico Elimina celulitis y grasas localizadas, evitando el envejecimiento y la flacidez de la piel. Ver descripción