Champús 29c059b2-aeef-4fc6-b07b-97dc02702d1e 16,23 € 64.90 €/l Kunda 250 ml Champú de Espliego Vitaminado Champú anticaídas de eucalipto para fortalecer cabellos débiles. Ver descripción
Suplementos compuestos 9252ed9d-e5bd-429d-a1e8-6a28f41db20f 39,66 € 0.44 €/unidad Pilfood 90 cápsulas Pilfood Complex Postpartum Suplemento para postparto con múltiples beneficios. Contribuyen al mantenimiento del cabello en condiciones normales Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso Ayudan a disminuir el cansancio y la fatiga Contribuyen a la función psicológica normal Ver descripción
Aceites y vinagres 7c4f004f-59c6-4430-aab4-307ee10a8de2 9,80 € 26.49 €/l Sol natural 370 ml de aceite Aceite de coco virgen extra pequeño Bio Aceite de coco eco de 1ª presión en frío, beneficioso para la salud. Puede ayudar a perder grasa abdominal. Protege la piel de los rayos ultravioleta UVB. Hidrata la piel y le proporciona la grasa necesaria. Disminuye la rotura del cabello. Nutre el cabello y le proporciona más brillo. Genera menos tóxicos al freír alimentos a...
Baobab e6bd11a6-fd6c-4cb1-a4b8-4786990969e2 16,56 € 5.52 €/g Lily Lolo 3 g Colorete Mineral Sunset Rubor rosa oscuro mate suelto, ligero y duradero con cobertura ajustable y sin derrames. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de pies 35de60ef-b07b-4404-8f69-fb344a162523 10,81 € 0.11 €/g Gamarde 100 g Crema Manos-Pies Nutricion Intensa Bio Crema ligera para nutrir y reparar manos y pies secos con suave perfume. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 7efeee10-a2dc-4a86-a50e-f5b3778d3afa 13,38 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Marrón) Tinte 18 Visión Tinte para cabello que ofrece color brillante y cobertura de canas. Ver descripción
Masajes y aceites 6c58ba19-1c78-4f0c-93de-f42750d9ae47 22,58 € 22.59 €/kg Terpenic 1000 g Glicerina Vegetal Glicerina Vegetal de Terpenic con propiedades hidratantes y que mejora la elasticidad de la piel. Ver descripción
Jabones sólidos d049864b-6403-4d4e-9ed5-2e7cbb3eb42b 2,23 € 22.30 €/kg Plantapol 100 g Jabón Natural de Propóleo Jabón natural de propóleo de Plantapol. Cuidado de la higiene personal. Mejorar la resistencia a infecciones. Ver descripción
Hidratante facial f711cbe9-4ca1-4356-9624-cdc474da5847 31,58 € 0.63 €/ml 50 ml Crema de ozono Crema hidratante y regeneradora con aceites ozonizados para piel seca y sensible. Mantiene la piel hidratada y con sensación de confort durante el día Mejora la apariencia de la piel, aportando suavidad y elasticidad Fórmula apta para pieles sensibles, sin irritar Uso tópico seguro exclusivo para el cuidado de la piel Ver descripción
Minerales y oligoelementos 128037b7-19aa-4ecb-81c9-fd3b255d4896 17,99 € 0.64 €/unidad Labcatal 28 ampollas de 2ml Zinc-Cobre Oligoelemento Zinc Copper Labcatal para pubertad y menopausia. Estimula el sistema inmunológico gracias al zinc. Contribuye al crecimiento infantil y al transporte de hierro gracias al cobre. Ver descripción
Productos de baño y cremas pañal e16c1f1a-bafa-40dc-89f3-080c40f02221 3,12 € 62.44 €/l Natura Siberica 50 ml Little Siberica Gel y champú para bebés sin lágrimas Gel y champú suave que limpia y protege el cuero cabelludo y la piel del bebé. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 812d5683-d997-4cf6-9786-58127b89e80f 34,58 € 0.35 €/ml Averroes 100 ml Dermatitis seborreica Crema de uso externo indicada para el tratamiento de dermatitis seborréica y dermatosis perioral, aplicándola dos veces al día sobre las zonas afectadas. Ver descripción