Leche de continuación 6 12 meses 192a4d54-a764-4385-985f-db99b0a5285e 3,23 € 6.47 €/l NAN 500 ml Leche infantil líquida Optipro 2, bebé +6m Leche de continuación líquida Nestlé Nan Optipro 2, lista para bebés desde 6 meses. Combinación exclusiva de proteínas para un óptimo desarrollo Contiene 5 HMO que alimentan las bacterias buenas para una microbiota sana Incluye nutrientes esenciales DHA que contribuye al desarrollo visual normal de los bebés hasta 12 meses 100%...
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 2d634e50-ceb3-4fa4-b3ac-a77067810349 7,99 € 0.27 €/ml Camaleon 30 ml de aceite (Floral) Aceite iluminador cuerpo y cabello Aceite seco que nutre y da brillo dorado sutil a piel y cabello, sin engrasar ni manchar. Nutre, repara y suaviza la piel del cuerpo y el cabello Hidrata y calma la piel, especialmente después del sol Combate la flacidez y ayuda a disminuir la formación de estrías Proporciona un efecto luminoso y sutilmente dorado en la piel...
Bronceador bfcdb103-352a-47db-b3bb-ea38d6e14c44 36,94 € 0.18 €/ml 200 ml (Granada) Bronceador Ultrarápido Anti-Age SPF 15 Protección solar efectiva con ingredientes naturales para un bronceado duradero. Activa la síntesis de melanina y acelera el proceso de bronceado. Refuerzan el sistema antioxidante de la piel y neutralizan radicales libres. Repara los daños celulares producidos por la radiación ultravioleta. Aporta ácidos grasos esenciales que restauran...
Últimas unidades en stock Base de maquillaje e16d9994-187a-40f0-b515-9a92761600c6 6,75 € 0.75 €/g Benecos 9 g Polvos Compactos Porcelain Polvos compactos que aportan un acabado fresco y protegen el maquillaje. Formato compacto y práctico para uso fuera de casa o en apuros Ideal para una aplicación rápida en la mañana Acabado fresco e impecable que matifica la piel Protege el maquillaje de manchas Contiene un complejo de aceites preciosos que suavizan la piel...
Caléndula 821bb215-3e1b-4215-adbf-ac3707bba850 18,07 € 0.36 €/ml Forza vitale 50 ml Sys.caléndula SYS.CALENDULA 50ml, emoliente y calmante para la piel. Ver descripción
-9% Desodorantes cf311a25-03a2-40ab-88b9-7f360d5b2ef3 6,85 € 7,50€ 0.14 €/ml So\'Bio 50 ml Desodorante Frescor Menta Desodorante natural con frescor de menta, eficaz y transpirante. Fórmula a base de aceite esencial de Menta Propiedades depurativas y refrescantes Absorbe el sudor y los malos olores Comprobado dermatológicamente Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 74f5f52c-2d18-46f0-a739-2a653149bfd5 6,90 € 34.48 €/l Ecoforia 200 ml Mascarilla capilar keratin repair Cuidado intensivo que repara, reduce la porosidad y aumenta la elasticidad del cabello. Restaura la estructura capilar Rellena las zonas dañadas Mejora la elasticidad del cabello Repara el cabello dañado y quebradizo desde la raíz hasta las puntas Ver descripción
-5% Superalimentos fe945585-5b0e-4c59-8f9d-079f9cd152c8 3,05 € 3,20€ 12.2 €/kg Eco Salim 250 g Semilla Mix 6 Bio Mezcla de 6 semillas. Ver descripción
Champús ea82ad25-4e9f-4e94-a109-4774034acf4d 9,23 € 23.09 €/l Armonia 400 ml Champú de Biotina Champú con biotina, cola de caballo, pantenol y keratina para fortalecer el cabello y evitar su caída, sin parabenos. Abrillanta y protege el cabello Previene la caída del cabello Fórmula con base lavante suave para uso frecuente Contiene biotina y provitamina B5 para mejor absorción Aporta keratina para reforzar la estructura...
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes a92a6294-1438-424c-af6e-2aff401d3c9b 13,95 € 0.11 €/unidad SANOTINT 125 ml (Rubio) Tinte 11 Rubio Medio Tratamiento de color honey blonde que cuida el cabello y cubre canas eficazmente. Ver descripción
Tintes y colorantes 380f6ef2-2153-4d1d-b95a-05378bc8ff2f 22,88 € 0.15 €/ml 150 ml Farmatint Crema 3N Castaño Oscuro Tecnología dermofarmacéutica e ingredientes vegetales para un color de cabello vibrante y protegido. Cobertura total de cabellos blancos Respeto a la salud del cabello gracias a su composición sin amoníaco y con ingredientes vegetales activos Suaviza y desenreda el cabello de la raíz hasta las puntas Reduce la rotura del cabello hasta un...
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes aa0f6e97-7372-49da-a21e-11d1221b0d5d 13,95 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Castaño) Tinte 26 Tabaco Tinte 26 Tabaco de Sanotint, suave y herbal, que brinda color duradero y saludable. Ver descripción