Masajes y aceites 802d0cdf-b2c2-45d9-9db1-f3275c2d13f6 13,44 € 0.13 €/ml Physalis 100 ml Aceite de Comino Negro Bio Aceite oscuro extraído de semillas de comino negro egipcio. Acción curativa Acción reguladora Acción reparadora Ideal para el cuidado de pieles sensibles Apto para pieles fácilmente irritadas o agrietadas Ver descripción
Exfoliante facial e4c55e42-de5e-4806-bfbf-f21308c63b76 6,61 € 44.06 €/l So\'Bio 150 ml de gel Gel exfoliante anti imperfecciones con yuzu Gel exfoliante anti imperfecciones de yuzu, reduce impurezas y puntos negros. Purificante, antioxidante y fresco Acción anti-polución, neutraliza radicales libres y elimina impurezas Fomenta un microbioma de la piel saludable y evita la proliferación de agentes externos Mejora la función protectora de la piel Hidrata la piel Ver...
Antiedad 05bfb997-753c-4ea1-bf1e-8da190906332 26,37 € 0.53 €/g Natura Siberica 50 g de crema Crema de día facial extralifting con péptidos Royal Caviar Crema con extracto de caviar, péptidos de colágeno y hidratación de 72 horas. Restablece la elasticidad y vitalidad de la piel Ayuda a estirar la piel de forma visible Ralentiza el proceso de envejecimiento Nutre la piel Suaviza las finas líneas y arrugas Ver descripción
-15% Protección solar 63c6c1a2-1d1f-4bef-8b03-474e1882fae3 12,21 € 14,42€ 81.4 €/l Radhe shyam 150 ml Protector solar monoi de tahiti SPF6 Protector solar natural de factor 6 para pieles moderadas. Aroma tropical de Coco y flor de Tiare Factor de protección 6, adecuado para pieles moderadas con resistencia al sol Formato aceite que permite fácil dispersión por la piel Ver descripción
Acondicionadores e48a14ef-4b13-465d-8f94-9ab3f560e07c 4,62 € 9.23 €/l Oma Gertrude 500 ml Bálsamo Capilar Reparador Acondicionador intensivo que repara y aporta brillo a cabellos secos y dañados. Hidratación intensa y nutrición profunda Fortalece el cabello, dejándolo suave, brillante y manejable Estimula la recuperación del cabello dañado y promueve su crecimiento Ver descripción
Productos de ducha y baño daf2360f-0f73-4ddf-8818-a1e73d8ed587 13,53 € 54.13 €/l L\'Erbolario 250 ml de gel Gel de baño Árbol de jade Detergente suave con ingredientes naturales, fragancia floral y textura ligera, ideal para pieles delicadas. Fragancia floral y cítrica Apto para toda la familia Adecuado para piel sensible Ver descripción
Snacks, pan y bollería 4cc583fe-bd64-482a-9ea8-f411f98a1bb9 3,74 € 21.37 €/kg Sol natural 175 g Obleas rellenas de miel Bio Obleas con Miel Bio para satisfacer el hambre de forma natural. Ver descripción
Cuidado corporal 33a70dcc-223c-46d1-9f8e-241763df0790 5,80 € 0.19 €/g Pharma & Go 30 g Vaselina pura Vaselina pura que hidrata y protege zonas secas y delicadas, además de lubricar durante exploraciones. Alivio sintomático de pieles maltratadas, con grietas y sequedad Protección contra rozaduras Ver descripción
Hidratante corporal f96cefef-708c-41c7-a471-ffcbd6914c29 14,21 € 0.14 €/ml Esential aroms 100 ml Extracto de centella Asiática Lipídico Extracto de centella asiática con propiedades regeneradoras y cicatrizantes. Conviene a las pieles con flacidez y celulitis. Ayuda a que los tejidos retomen su forma. Utilizado en tratamientos faciales antiarrugas gracias a sus propiedades regeneradoras. Recomendado para el cuidado de la celulitis, celulitis edematosa, flacidez corporal y...
Champús 7dd39894-e049-4e11-aa1f-9346245b9b81 9,08 € 22.69 €/l Radhe shyam 400 ml Champú henna color cobre Shampoo que prolonga el color del cabello tratado con Henna Radhe Shyam. Cabello con nuevo brillo Textura incomparable Extractos de cultivo ecológico Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado de manos y pies 5a3c810d-02ea-422d-ab8d-d24ce11f6e35 19,92 € 0.13 €/ml Akileine 150 ml Spray calzado Información sujeta a cambios; consultar envase. Ver descripción
Suplementos compuestos 047f399d-8c0c-4294-959b-8e7dd80b9c0a 30,27 € 0.50 €/unidad Eiralabs 60 cápsulas Celluhelp Celluhelp de Eiralabs reduce celulitis y peso con compuestos naturales seguros. Acción termogénica sobre las grasas y lipolítica sobre los adipocitos Favorece la síntesis de colágeno, mejorando la elasticidad de la piel, la microcirculación y la protección vascular Actividad antioxidante que reduce la peroxidación lipídica y protege las...