Colágeno hidrolizado 9a5190ef-23b7-4938-8441-eace2b6b1ec2 14,93 € 0.08 €/unidad Zentrum 180 comprimidos Colágeno hidrolizado marino con magnesio zentrum Complemento alimenticio de colágeno hidrolizado marino con magnesio. Contribuye a la formación del colágeno para el funcionamiento normal de los huesos. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Funcionamiento normal de los músculos. Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Ver descripción
Frutos secos y semillas 8c97989d-c490-452d-8ee9-7023cb05bab9 5,90 € 59 €/kg Int-Salim 100 g Arándano Azul Desecado Arándano Azul Disecado ecológico, ideal como snack saludable y natural. Ver descripción
Semillas de lino f328ca8d-4b84-4ea8-8770-7e57da837c73 1,79 € 7.14 €/kg Eco Salim 250 g Semillas de lino marron Eco Int Salim ofrece productos para mejorar tu calidad de vida a través de una buena alimentación. Ver descripción
Últimas unidades en stock MSM 3b8deeee-d834-4011-ae47-fec6c78f3cfc 65,27 € 0.36 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Holomsm Holomega HoloMSM favorece la regeneración articular y es útil en fibromialgia, alergias y parásitos. Regenerador de cartílago Analgesico Ligero vasodilatador Estabilizador de proteínas en el organismo Relacionado con la síntesis de glutatión, un antioxidante natural Relacionado con la síntesis de queratina para pelo, uñas y piel Alivio...
-15% Zinc 8f0e221f-a2a0-4845-80bc-2801fb4d557b 18,01 € 21,25€ 0.1 €/unidad Lamberts 180 tabletas de 15mg Zinc como Citrato Zinc Citrato de Lamberts, esencial para la insulina y la síntesis de proteínas. Contribuye al equilibrio ácido-base normal. Metabolismo normal de los hidratos de carbono. Funcionamiento normal cognitivo y de la síntesis del ADN. Normal funcionamiento de la reproducción. Metabolismo normal de los macronutrientes, ácidos grasos y...
Productos de ducha y baño bfd6cf5d-8d08-4192-8a0d-a8e3ba4001bb 13,53 € 54.13 €/l L\'Erbolario 250 ml de gel Gel de Ducha Bayas-Flores-Madera Gel de ducha con extractos naturales y fragancia cítrica y floral. Proporciona una sensación de frescor y bienestar similares al aire de un bosque Fragancia aromática y tonificante con ingredientes naturales Propiedades tonificantes, hidratantes y suavizantes Sin siliconas, parabenos, tensioactivos sulfatados ni vaselina 96% de...
Vitamina B 7b8c4da2-b489-42a0-b2ed-97e76628274f 21,46 € 0.36 €/unidad Teranatur 60 cápsulas de 825mg B-100 complex Complemento de vitaminas B, colina e inositol para cubrir necesidades aumentadas o déficit dietético. Mantenimiento normal de las mucosas Funcionamiento psicológico normal Metabolismo energético normal Reducción del cansancio y la fatiga Funcionamiento normal del sistema nervioso Formación normal de glóbulos rojos Función...
Tónicos 136863c0-86d6-42ef-b075-d3fc18912af6 4,16 € 16.67 €/l Comdiet 250 ml de agua floral Agua de Rosas Agua de Rosas Bifemme, tónico natural calmante y astringente para todo tipo de piel. Calmante y relajante para todo tipo de pieles Especialmente indicado para pieles grasas con poros abiertos Tónico natural para la limpieza diaria del cutis Tonificante y astringente Ver descripción
Productos de ducha y baño 2c40377c-9311-40a9-9300-2908480f2d0a 7,49 € 14.98 €/l Natura Siberica 500 ml Jabón cremoso hidratante Jabón cremoso hidratante con ingredientes naturales que limpia e hidrata suavemente la piel. Limpieza suave y cuidadosa Hidratación de la piel de las manos Mantiene el equilibrio natural de la piel Aporta vitaminas a la piel Adecuado para pieles sensibles Ver descripción
-11% Suplementos compuestos 428be47d-51da-447f-bb80-379b0ec073b4 12,43 € 14,00€ 0.41 €/unidad Physalis 30 comprimidos Digest plus Complemento digestivo a base de plantas que alivia la pesadez estomacal. Apoya la digestión. Contribuye al bienestar después de una comida pesada. Mejora el tránsito intestinal. Disminuye la sensación de irritación. Soporta la función hepática y la desintoxicación del organismo. Incluye un complejo de enzimas digestivas de origen...
Masajes y aceites 362efd78-767b-4d56-9fb9-e553e1ea309d 13,09 € 0.26 €/ml Pranarom 50 ml de aceite Aceite Vegetal de Argán Bio Aceite de argán bio que repara, protege y revitaliza piel y cabello. Uso en dieta saludable Cuidado de la cara y el cuerpo Aceite virgen y orgánico de calidad cosmética Olor característico menos intenso que el aceite de argán tostado Ver descripción
Tintes y colorantes 4f773cd2-bc46-4b6b-842b-9cc46049f39b 10,83 € 77.33 €/l Biokap 140 ml (Castaño) Tinte Nutricolor Castaño Café 4.06 Tinte Castaño Café que nutre y repara el cabello al cubrir canas. No contiene parafenilendiaminas. Nutre y repara el cabello. Cubre perfectamente las canas. Complejo Tricorepair con proteínas del arroz, derivados del sauce y ácidos frutales lipofílicos. Enriquecido con aceite de argán de origen orgánico. Hace el cabello más suave...