Últimas unidades en stock Masajes y aceites 436bdcb7-aaf3-4bb8-bae9-9507f4d40e4d 13,07 € 0.13 €/ml Terpenic 100 ml de aceite Coco Bio Aceite de coco orgánico obtenido por primera presión en frío, para uso oral. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 997d7673-50c3-42d5-8f6f-e69e796cb843 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 g (Rosa) Barra de Labios Pink Rose Barra de Labios Pink Rose de Benecos con tono rosa intenso, hidratante y suavizante. Gran salida de color en tono rosa intenso Apariencia naturalmente hermosa Hidratación y suavidad para los labios Cuida los labios con ingredientes activos como aceite de jojoba orgánico y cera de abejas orgánica Textura suave y aterciopelada Ver...
Cuidado corporal 7efe213e-3834-4a73-8b9b-3bf6157204f2 4,89 € 16.31 €/l Oma Gertrude 300 ml de crema Crema corporal reparadora Crema corporal reparadora con ingredientes naturales y aceite de albaricoque para nutrir e hidratar la piel. Contiene buckthornoil orgánico Fuente de vitaminas Fuente de aminoácidos esenciales Contiene ácidos grasos omega 3, 6, 9 y omega 7 raro Efecto regenerador y vitamínico Mejora la salud y belleza de la piel Ver descripción
Tés e infusiones d6580e95-560a-466a-95c3-15691a1939ff 4,44 € 0.30 €/unidad Alma Home 15 unidades de 3 g Infusión frutas del bosque Infusión de frutas del bosque con fresas, escaramujo y hibisco. Ver descripción
-0% Minerales y oligoelementos edcd28fd-dc7a-470a-a33e-56b47421a433 21,80 € 21,80€ 0.36 €/unidad Heliosar 60 cápsulas de 500mg Namuspag natrum muriaticum piel, visión y mucosas Complemento vitamínico que apoya la salud de la piel, visión y sistema inmunitario. Ver descripción
Acondicionadores 1af04576-9e84-4e81-8336-c8b51c1670a5 8,00 € 32.00 €/l Urtekram 250 ml Acondicionador Aloe Vera En Spray Acondicionador en spray de aloe vera, sin aclarado, que protege, desenreda y mantiene el cabello hidratado y liso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceite de onagra 7b9981b8-e5d2-4c1a-8963-d2aab3e1a66c 62,76 € 0.35 €/unidad Solgar 180 perlas (500mg) Aceite de Prímula de Rosa Aceite de Prímula de Rosa de Solgar, 500 mg, fuente de ácido gamma-linolénico y omega-6 en cápsulas blandas. Aceite de prímula de rosa de alta calidad Obtenido por presión en frío Producido sin usar disolventes químicos Fuente rica en ácido graso poliinsaturado gamma-linoleico (GLA) Ver descripción
Hidratante facial 550035e4-f468-4bdc-857d-00bcb84e4e81 32,51 € 0.81 €/ml ACM Laboratories 40 ml Depiwhite Advanced Crema Despigmentante Crema despigmentante que elimina manchas y unifica el tono de piel para rostro, escote y manos. Reduce o elimina las manchas oscuras Limita la reaparición de las manchas Unifica el tono de la piel Regula la producción de melanina Elimina la melanina epidérmica existente Estimula la biodegradación de la melanina Ver descripción
Selenio b3a2eda6-050e-476b-89af-53d7b4df6016 13,74 € 0.27 €/unidad Ergonat 50 cápsulas Selenio Ergosphere Selenio Ergosphere es un antioxidante que ayuda a desintoxicar metales pesados y apoya enzimas esenciales. Mantenimiento de la respuesta inmune Cofactor enzimático en la proliferación linfocitaria y desarrollo de leucocitos Efecto antioxidante en células bajo estrés oxidativo Reducción de la intensidad de los sofocos durante climaterio y...
Suplementos compuestos 2af11915-6bad-455f-8b76-0327a6ca502e 52,56 € 0.88 €/unidad Mederi 60 comprimidos de 1160mg Eliosan plus (piel) Complemento alimenticio Eliosan plus con extractos de plantas y astaxantina. Afecciones dérmicas (dermatitis, psoriasis, alergias, seborrea) Mejora de la visión Fortalece el sistema inmunitario Propiedades antioxidantes (fotoenvejecimiento) Regeneración celular Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas 4190f49c-3465-4c3e-8db1-f98e9076894e 22,25 € 0.74 €/unidad NutraVit 30 cápsulas de 720mg Curcumvit Max BCM-95 Suplemento con cúrcuma, granada y aminoácidos que potencia efectos antioxidantes y antiinflamatorios. Reduce los procesos inflamatorios agudos y crónicos Protege a las células contra el daño oxidativo Reduce la acumulación de lípidos en el hígado Mejora los síntomas relacionados con la depresión Mejora la respuesta inmune innata y...
-8% Últimas unidades en stock Detergentes para la vajilla 5c9b697c-b5be-48bf-a5fe-399215861ede 5,17 € 5,65€ 2.58 €/kg Biobel 2 kg Sal Lavavajillas Auto. Eco Sal lavavajillas que protege contra la cal y regenera el intercambiador de iones. Ver descripción