Champús 8cd8f0f7-586a-4cac-95f6-83b8fa772fd6 8,93 € 35.72 €/l Urtekram 250 ml (Jengibre) Champú anticaspa sweet ginger Champú anticaspa suave con ginseng y aloe vera, aroma a Flor de Jengibre Dulce. Ver descripción
Vitamina B c6462abf-5b13-452f-bc9b-c45ca138d34d 18,13 € 0.20 €/unidad Cfn 90 cápsulas Niacinamida Complemento de niacinamida que aporta vitamina B3 para obtener energía de nutrientes. Participa en la obtención de energía a partir de glúcidos, grasas y proteínas Mantiene los niveles de glucosa en sangre equilibrados Contribuye al metabolismo de los ácidos grasos esenciales Participa en la formación de glóbulos rojos Interviene en...
Sérum y mascarillas 9355e5e1-7c84-40be-8596-c72b1859bb98 14,37 € 0.72 €/ml Natysal 20 ml de sérum Sérum con niacinamida & zinc pca Sérum con activos seborreguladores que controla el sebo, hidrata y mejora la piel. Ideal para piel mixta Ideal para piel grasa Ver descripción
Hidratante corporal 16e30736-3c07-4d5e-8f87-9ef9074c212e 11,04 € 0.22 €/ml Pranarom 50 ml de aceite esencial Avellana Aceite Vegetal Virgen Bio Aceite virgen de avellana para masajes aromáticos, fluido y perfumado. Suave y fácil de usar Adecuado para toda la familia De fácil absorción Efecto satinado sobre la piel Olor evocador a frutos del otoño Ideal para aromaterapia y pieles problemáticas Tonifica el cuerpo al aplicarse con masaje Favorece la acción de aceites...
-16% Tintes y colorantes 48b46502-53d2-486e-b87d-77b1939075b9 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Caoba Oscuro Pasta Henna Caoba Oscuro de Radhe Shyam, elaborada con materia prima premium. Elaborados de manera respetuosa con el medio ambiente. Calidad que distingue a Radhe Shyam S.A. Ver descripción
Tarritos 372a2aa6-74b3-4918-b360-69fa1f44f0ec 2,73 € 14.38 €/kg Gerber Organic 190 g Tarrito bebé, Guisantes, Patata y Pollo Puré ecológico GERBER de guisantes, patata y pollo, 100% orgánico, nutritivo y sin aditivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites 436bdcb7-aaf3-4bb8-bae9-9507f4d40e4d 13,07 € 0.13 €/ml Terpenic 100 ml de aceite Coco Bio Aceite de coco orgánico obtenido por primera presión en frío, para uso oral. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 997d7673-50c3-42d5-8f6f-e69e796cb843 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 g (Rosa) Barra de Labios Pink Rose Barra de Labios Pink Rose de Benecos con tono rosa intenso, hidratante y suavizante. Gran salida de color en tono rosa intenso Apariencia naturalmente hermosa Hidratación y suavidad para los labios Cuida los labios con ingredientes activos como aceite de jojoba orgánico y cera de abejas orgánica Textura suave y aterciopelada Ver...
Cuidado corporal 7efe213e-3834-4a73-8b9b-3bf6157204f2 4,89 € 16.31 €/l Oma Gertrude 300 ml de crema Crema corporal reparadora Crema corporal reparadora con ingredientes naturales y aceite de albaricoque para nutrir e hidratar la piel. Contiene buckthornoil orgánico Fuente de vitaminas Fuente de aminoácidos esenciales Contiene ácidos grasos omega 3, 6, 9 y omega 7 raro Efecto regenerador y vitamínico Mejora la salud y belleza de la piel Ver descripción
Tés e infusiones d6580e95-560a-466a-95c3-15691a1939ff 4,44 € 0.30 €/unidad Alma Home 15 unidades de 3 g Infusión frutas del bosque Infusión de frutas del bosque con fresas, escaramujo y hibisco. Ver descripción
-0% Minerales y oligoelementos edcd28fd-dc7a-470a-a33e-56b47421a433 21,80 € 21,80€ 0.36 €/unidad Heliosar 60 cápsulas de 500mg Namuspag natrum muriaticum piel, visión y mucosas Complemento vitamínico que apoya la salud de la piel, visión y sistema inmunitario. Ver descripción
Acondicionadores 1af04576-9e84-4e81-8336-c8b51c1670a5 8,00 € 32.00 €/l Urtekram 250 ml Acondicionador Aloe Vera En Spray Acondicionador en spray de aloe vera, sin aclarado, que protege, desenreda y mantiene el cabello hidratado y liso. Ver descripción