Desmaquillantes 7eb42304-3bc2-451c-899f-b3f71746242c 7,68 € 51.21 €/l Natura Siberica 150 ml Espuma Desmaquillante Hidratante para Contorno de Ojos Espuma desmaquillante suave con Rhodiola Rosea y Lirio Daúrico que cuida la piel del contorno de ojos. Ver descripción
Infusiones para gases 5d1926b9-5cb1-42ad-af07-c511ec0ed0d6 11,17 € 55.83 €/l Münnah 200 ml Champú perros ecológico Champú ecológico natural para mascotas, suave con piel sensible. Respeta el pH de la piel de la mascota para evitar dermatitis Acción dermoprotectora gracias al aloe vera, aceite de ricino y malva Aporta brillo espectacular al pelaje Contiene árbol del té que proporciona protección antiséptica Aroma fresco proporcionado por el árbol...
-15% Desodorantes 9cc585a1-7b08-4295-bbfd-18f02469a5a7 9,30 € 11,00€ 0.12 €/g Corpore sano 80 g Desodorante Mineral Twist-Up Desodorante mineral duradero, natural y no manchante. Disminuye la sudoración de la piel. Inhibe el desarrollo de microorganismos causantes del mal olor. Ver descripción
-11% Aceite de borraja 095722e8-77f9-4e2b-a4dc-cbffebddca19 26,95 € 30,40€ 0.15 €/unidad Sakai 180 perlas Aceite de Onagra y Borraja Complemento alimenticio de Aceite de Onagra y Borraja, rico en GLA y antioxidantes. Componente esencial para el ser humano. Forma sustancias imprescindibles para el organismo como las prostaglandinas. Prostaglandinas con importantes acciones fisiológicas. Ver descripción
Contorno de ojos 26e43d0f-2d33-4704-8e2f-56deb06d0b3b 19,30 € 1.29 €/ml Génesis Probióticos 15 ml de crema Xemose Contorno De Ojos Calmante Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial fa272095-4311-4d5d-b5f2-ca33f008636c 15,97 € 0.32 €/ml Catalysis 50 ml Granex Spray Spray para pieles con imperfecciones y tendencia seborreica. Ver descripción
Colágeno con magnesio bf6116bf-2265-4843-9d62-144b5a05e76a 24,31 € 77.93 €/kg Matcha & Co 312 g de polvo Colágeno con magnesio y té matcha sabor vainilla Colágeno con magnesio y té matcha para cuidar articulaciones, piel y función cerebral. Mejora la salud de la piel, huesos y tendones Mantiene la piel firme y elástica, reduciendo arrugas y líneas finas Fortalece huesos y promueve la salud coronaria Hidrata la piel y disminuye arrugas y líneas de expresión Protege la piel con...
Últimas unidades en stock Contorno de ojos 22a01cdb-6d51-49a7-996d-af136d295422 5,20 € 0.26 €/ml Konopka 20 ml de crema Crema Regenadora para Contorno de Ojos Crema reparadora para ojos con esencia herbal orgánica y nutrientes esenciales. Ralentiza el proceso natural de envejecimiento Deja la piel firme y tersa Ver descripción
Productos de ducha y baño f742a414-3b26-4104-a67d-c73d486bb94f 17,34 € 34.68 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml de gel Gel de ducha hidratante Gel de ducha hidratante que limpia y restaura la piel. Mantiene el equilibrio del pH fisiológico. Se adapta a los cuidados diarios. Apto para todo tipo de piel, incluyendo la piel sensible. Ver descripción
Mermeladas y conservas 9fe71831-224a-4760-b904-210853397f0b 2,90 € 8.94 €/kg Int-Salim 325 g (Manzana) Mermelada de manzana Mermelada de manzana Int-Salim, saludable y sin colorantes. Ver descripción
Proteína de cáñamo f114e435-7e63-4472-b88f-e906c9ff2174 19,04 € 54.40 €/kg Iswari 350 g de polvo Proteína super vegana plátano y vainilla Proteína vegana de plátano y vainilla con 25 g de proteína y 4 g de BCAA. Aumenta la masa muscular Ayuda a una rápida recuperación post-entrenamiento Aporta 24 g de proteína vegetal por dosis Contiene un complejo multienzimático que mejora la salud metabólica e intestinal Reduce el dolor y la debilidad muscular tras ejercicio físico...
Productos de ducha y baño abd29cf4-3362-45bd-8784-5844cd665208 8,12 € 8.12 €/l Inibsa 1000 ml Gel Multicereales Gel hidratante con extractos de avena, trigo, soja y maíz para piel suave. Muy buena tolerancia sobre la piel pH 5,5 adecuado para la piel Contenido en multicereales beneficioso para la piel Ver descripción