Hidratante facial b978ad46-d5b2-41fe-a018-1dcacf718d05 22,65 € 0.45 €/ml Armonia 50 ml de crema Crema Revitalizante Total Fórmula sin parabenos para regenerar y estimular pieles sensibles, secas y envejecidas. Fórmula anti-edad altamente regeneradora y nutritiva Previene el envejecimiento cutáneo Impide la oxidación de la piel Aumenta las defensas de la piel contra agentes externos Ver descripción
Productos de ducha y baño 12fc2a57-21ef-4821-9002-f8e3983f07a0 3,40 € 12.13 €/l Organic Shop 280 ml de gel Gel de ducha energizante orgánico de pomelo y limón Gel de ducha fresco con aroma a pomelo y lima que tonifica y aporta energía a la piel. Suaviza la piel Proporciona energía Deja la piel suave y flexible Ver descripción
Fitoterapia c8a0439b-7c7e-4aeb-93a7-ed422172c47d 18,33 € 0.61 €/unidad Dietmed 30 cápsulas Keraforce Vital Complemento Keraforce Vital que fortalece el cabello y previene su caída. Aumenta la resistencia del cabello y uñas. Mejora el brillo y belleza del cabello. Combate la caída natural del cabello. Protege el cabello de agresiones externas. Sin Gluten. Sin Lactosa. Tolerado por diabéticos. Ver descripción
Suplementos infantiles ff5da051-9c92-4226-a324-4e9207fc0904 12,34 € 0.21 €/unidad Pediakid 60 gominolas (Cereza) Pediakid multivitamínico gummies Multivitaminas Pediakid en gomitas que reducen fatiga y apoyan la inmunidad con vitaminas y extracto de frutas y verduras. Ver descripción
-3% Aceites y vinagres f14969d9-2afa-4029-91d5-f596f089875f 10,47 € 10,75€ 20.94 €/l Drasanvi 500 ml de aceite Aceite coco virgen bio keto Aceite de coco virgen extra KETO ecológico y natural. No tiene carbohidratos Contenido en ácidos grasos saturados Agradable olor a coco Aplicaciones en cocina y en cosmética, tanto para piel como para cabello Ver descripción
Productos de ducha y baño f6d3eda0-6a88-4284-8e29-b3b2fc10782d 12,17 € 24.34 €/l Eau Thermale Jonzac 500 ml de gel Gel ducha alta tolerancia sin perfume Gel de ducha sin fragancia que limpia suavemente, hidrata y calma pieles sensibles o reactivas, ideal para uso diario e íntimo. Apto para todo tipo de pieles, incluso sensibles Alta tolerancia No comedogénico Apto para veganos 99% de origen natural Ver descripción
-15% Antiedad d3bfdc8f-dc70-4c43-9b88-470e259ff447 16,73 € 19,61€ 1.12 €/ml Esential aroms 15 ml BB Lifting Pro-Collagen Sinergy Bb Lifting ofrece cuidado facial instantáneo, efecto lifting y reducción de arrugas. Tensor inmediato natural Anti-polución Anti-arrugas tras 14 días de aplicación Efecto BB luminoso nacarado natural Ver descripción
Hidratante corporal bdedbfcb-6b4e-4185-ae3b-81e19f8a2c03 6,90 € 28.74 €/l Labnatur 240 ml de crema Crema corporal con ácido hialurónico reafirmante Crema corporal con ácido hialurónico que reafirma e hidrata la piel. Ver descripción
-6% Dentífricos ccf93092-dfa3-407f-8781-a933227089f7 3,04 € 3,25€ 40.53 €/l NaturaBIO Cosmetics 75 ml Dentífrico extra fresco Equinácea & Menta Bio Dentífrico Bio que combate el sarro y refresca el aliento. Ver descripción
Hidratante corporal e670ea04-de9f-4613-98b2-0ea1e21595a3 7,87 € 52.47 €/l Fleurance Nature 150 ml Bálsamo Universal Aloe Vera Bio Bálsamo hidratante con manteca de karité, textura ligera y apto para pieles sensibles. Aroma fresco y suave Apto para adultos y niños a partir de 3 años Mejora la suavidad de la piel con uso diario Deja la piel cómoda y hermosa Ver descripción
-15% Ácidos grasos y omegas 0b5663d3-3381-429f-b5bd-57040f58d546 25,41 € 29,95€ 0.17 €/ml Lamberts 150 ml de aceite Aceite Omega 3 Vegano Aceite Omega 3 vegano de algas con sabor a limón y alta sostenibilidad. Libre de pescado, ideal para veganos, vegetarianos y alérgicos al pescado. Contribuye al mantenimiento de la función cerebral normal. Contribuye a la visión normal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Protector labial 82ca283e-9fd1-4fa5-8840-cf686eab7875 9,00 € 0.60 €/ml Herbora 15 ml de crema Mimesis sensations exfoliante labial Exfoliante para labios que elimina células muertas y prepara para hidratar. Elaborado con casi el 100% de ingredientes naturales Remueve impurezas Minimiza manchas e imperfecciones Ayuda a regenerar la piel Evita el envejecimiento prematuro Ver descripción