Últimas unidades en stock Vitamina B d7b4e9b3-45d1-4d4d-a0e3-f991b3d3478a 25,95 € 0.43 €/unidad 60 perlas Complejo B BioLife B Complex mejora el sistema nervioso y el rendimiento bajo estrés. Aporte equilibrado de vitaminas B (B1, B2, B3, B5, B6, B8, B9 y B12) Enriquecido con Colina, Inusitol y Paba Ver descripción
Jabón neutro 7662edcc-89e6-4c65-a9be-229a6425bb55 4,26 € 42.58 €/kg Grisi 100 g Dermojabón Neutro Hipoalergénico Fórmula suave y neutra, ideal para piel sensible. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de pies f01f8d50-70d8-4df0-a4f3-f156e546ec7e 12,10 € 0.12 €/g Gamarde 100 g Crema Reparadora Pies Crema reparadora que nutre y suaviza los pies con fragancia agradable. Ver descripción
Zinc af39085a-ea03-49d6-95d6-c4c4f50155a4 9,49 € 0.16 €/unidad Pharma Nord 60 comprimidos Activecomplex Zinc Suplemento de zinc orgánico esencial para el crecimiento y la división celular. Ver descripción
Especias f5d20a3a-95a1-44cf-adb2-09c73b70f792 7,13 € 14.26 €/g 0,5 g Azafrán de teruel Azafrán ecológico de Blancas (Teruel) cultivado por la pionera empresa familiar Azafrán de Teruel la Carrasca. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta d75bbfd1-9418-4ba7-bb3a-1509df2c530f 2,76 € 11.04 €/kg Intracma 250 g Levadura de Cerveza y Trigo Levadura de cerveza y germen de trigo que aportan vitaminas, hierro, antioxidantes y proteínas para mejorar la salud general. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites c2acbda1-24e8-4cc3-b3ef-04c78a429a31 40,83 € 0.41 €/ml MARNYS® 100 ml de aceite Aceite revitalizante de Rosa Mosqueta Aceite Revitalizante de Rosa Mosqueta, ideal para hidratar y regenerar la piel. Ideal para aplicar después de la exposición al sol Mejora la apariencia de cicatrices, estrías y arrugas Composición equilibrada de Omega 3, 6 y 9 que ayuda en la regeneración y nutrición de la piel Contiene Beta-caroteno que previene los signos del...
Últimas unidades en stock Crema de manos d2209e04-be96-442c-b962-21c16f5e4cd8 3,55 € 0.12 €/ml Fleurance Nature 30 ml de crema Crema de manos flor azahar Crema hidratante y perfumada que nutre las manos sin dejar sensación grasosa. Favorece la hidratación óptima de la piel Deja las manos suaves y cómodas durante todo el día Calma rápidamente las sensaciones de incomodidad en las manos Alivia la tirantez causada por el agua fría o dura Ver descripción
Jabones sólidos 9c891cc2-2b05-4669-91a9-35f3d843fdd5 5,13 € 51.26 €/kg Fleurance Nature 100 g Jabón de leche de burra con Aceite esencial de lavanda Leche de burra con propiedades suavizantes, usada desde la antigüedad para cuidar la piel. Apto para todo tipo de pieles Adecuado para pieles sensibles Proporciona confort a la piel Fórmula suave Enriquecido con leche fresca de burra certificada ecológica Perfumado con aceite esencial calmante de lavanda Ver descripción
Galletas 7c3c8838-8f41-49e2-aac6-4fa082464cd4 1,54 € 61.78 €/kg SIKEN 25 g Siken Form snack time galleta chocolate negro Galleta de chocolate negro Siken Form, snack bajo en calorías y con sabor a chocolate suizo. Contenido en fibra Mata el gusanillo entre horas Sabor a chocolate sin calorías adicionales Ver descripción
-15% Sílice 9cacf05f-4e0a-4f62-ab94-7444a1d05483 25,11 € 29,60€ 0.28 €/unidad Lamberts 90 cápsulas de 200mg Silicio Suplemento de Silicia para el cabello, piel y uñas, con zinc, biotina, MSM y vitamina C. Contribuye al mantenimiento normal del cabello y las uñas (Zinc). Promueve el bienestar normal de la piel (Biotina). Ayuda a la formación normal del colágeno (Vitamina C). Requerido para la producción de proteínas en el tejido conectivo (MSM)....
Masajes y aceites ef2752a9-27c8-4b1d-b52b-eebced5f70ca 13,52 € 0.05 €/unidad Terpenic 250 ml de agua floral Agua de Manzanilla Romana Hidrolato Bio Hidrolato bio de manzanilla ideal para quemaduras solares y piel sensible. Ver descripción