Últimas unidades en stock Masajes y aceites c2acbda1-24e8-4cc3-b3ef-04c78a429a31 40,83 € 0.41 €/ml MARNYS® 100 ml de aceite Aceite revitalizante de Rosa Mosqueta Aceite Revitalizante de Rosa Mosqueta, ideal para hidratar y regenerar la piel. Ideal para aplicar después de la exposición al sol Mejora la apariencia de cicatrices, estrías y arrugas Composición equilibrada de Omega 3, 6 y 9 que ayuda en la regeneración y nutrición de la piel Contiene Beta-caroteno que previene los signos del...
Últimas unidades en stock Crema de manos d2209e04-be96-442c-b962-21c16f5e4cd8 3,55 € 0.12 €/ml Fleurance Nature 30 ml de crema Crema de manos flor azahar Crema hidratante y perfumada que nutre las manos sin dejar sensación grasosa. Favorece la hidratación óptima de la piel Deja las manos suaves y cómodas durante todo el día Calma rápidamente las sensaciones de incomodidad en las manos Alivia la tirantez causada por el agua fría o dura Ver descripción
Jabones sólidos 9c891cc2-2b05-4669-91a9-35f3d843fdd5 5,13 € 51.26 €/kg Fleurance Nature 100 g Jabón de leche de burra con Aceite esencial de lavanda Leche de burra con propiedades suavizantes, usada desde la antigüedad para cuidar la piel. Apto para todo tipo de pieles Adecuado para pieles sensibles Proporciona confort a la piel Fórmula suave Enriquecido con leche fresca de burra certificada ecológica Perfumado con aceite esencial calmante de lavanda Ver descripción
Galletas 7c3c8838-8f41-49e2-aac6-4fa082464cd4 1,54 € 61.78 €/kg SIKEN 25 g Siken Form snack time galleta chocolate negro Galleta de chocolate negro Siken Form, snack bajo en calorías y con sabor a chocolate suizo. Contenido en fibra Mata el gusanillo entre horas Sabor a chocolate sin calorías adicionales Ver descripción
-15% Sílice 9cacf05f-4e0a-4f62-ab94-7444a1d05483 25,11 € 29,60€ 0.28 €/unidad Lamberts 90 cápsulas de 200mg Silicio Suplemento de Silicia para el cabello, piel y uñas, con zinc, biotina, MSM y vitamina C. Contribuye al mantenimiento normal del cabello y las uñas (Zinc). Promueve el bienestar normal de la piel (Biotina). Ayuda a la formación normal del colágeno (Vitamina C). Requerido para la producción de proteínas en el tejido conectivo (MSM)....
Masajes y aceites ef2752a9-27c8-4b1d-b52b-eebced5f70ca 13,52 € 0.05 €/unidad Terpenic 250 ml de agua floral Agua de Manzanilla Romana Hidrolato Bio Hidrolato bio de manzanilla ideal para quemaduras solares y piel sensible. Ver descripción
Tés e infusiones 0c16f06c-b341-4fff-b25f-3b0b3cc806bc 2,51 € 0.13 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Tisana Respir Infusión Bio Tisana ecológica Respir Bio de Artemis que apoya la salud respiratoria, elaborada sin químicos y con embalaje sostenible. Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites ecf55488-2ecd-4faf-afe7-dc9cbf2238f6 6,66 € 53.20 €/l MARNYS® 125 ml de aceite Aceite de Nuez de Albaricoque Aceite de Albaricoque MARNYS® 100% vegetal, ligero y sin residuo graso. Mantenimiento y preservación de las capas cutáneas Aportación de humectación Protección antioxidante Producción de colágeno Nutrición a la piel Ver descripción
-16% Últimas unidades en stock Champús bc95a936-e20b-43c6-8b01-1f714889d8e1 4,73 € 5,62€ 47.3 €/kg Radhe shyam 100 g Champú Ayurvédico Polvo Aritha Champú Ayurvédico 100% natural de Radhe Shyam. Ricos en saponina y glucosa Disminuye la irritación del cabello y cuero cabelludo Hidrata el pelo y cuero cabelludo Deja el cabello limpio y fuerte Proporciona brillo natural Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 014068d6-824a-4203-a2ab-a711f9c225ee 18,30 € 0.46 €/g Gamarde 40 g de crema Mascarilla Antiedad Bio Máscara reparadora con ingredientes botánicos que revitaliza la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de pies 7c0eb21f-9d5d-4c8b-8c5e-d38b88ad9c16 6,95 € 92.54 €/l Fleurance Nature 75 ml Crema Hidratante Para Los Pies Con Jalea Real Bio Cuidado de pies con jalea real que hidrata y repara para mantener la suavidad todo el año. Revitaliza y preserva la elasticidad de la epidermis Hidratación profunda gracias al aceite de argán y aceites preciosos Propiedades tonificantes y suavizantes para la piel Suaviza y alisa la piel con glicerina Nutre y protege la epidermis con...
Antiestrías 9750c584-4b13-489b-92b3-ac6448996729 18,96 € 0.19 €/ml MATARRANIA 100 ml Aceite Hidratante Corporal Antiestrías Aceite hidratante que mejora la elasticidad y suavidad de la piel. Aporta elasticidad y firmeza Nutre en profundidad Previene la aparición de estrías Ver descripción