-16% Últimas unidades en stock Champús b019986a-0f69-496d-83e0-f1e78936ff84 4,73 € 5,62€ 47.3 €/l Radhe shyam 100 ml Champú ayurvédico Shikakai Champú natural anticaspa con saponina. Excelente para cabellos débiles o quebradizos. Aconsejado para cabellos grasos o normales gracias a sus propiedades astringentes. Aporta brillo y volumen. Ver descripción
Chips y snacks 545d8de1-415c-4adb-b6c5-d6b5afd88459 1,50 € 37.44 €/kg Born 40 g Coco semideshidratado Eco Coco semideshidratado Eco de Born, fuente natural de energía y fibra, con textura y sabor exclusivos, 240 g de coco fresco de Ghana. Ver descripción
Frutos secos y semillas 39c92358-037e-402b-a542-20a931d0b983 3,80 € 47.38 €/kg Noberasco 80 g Nueces sin Cáscara Noberasco Bolsas de nueces ecológicas listas para disfrutar. Ver descripción
Peinado e9dc5cda-f82e-4019-9fab-bbebd6e8ba6d 14,58 € 97.19 €/l L\'Erbolario 150 ml Laca al Extracto de Mijo y Soja Laca ligera que fija el cabello con efecto natural y nutritivo gracias al extracto de mijo y pantenol. Modelar y apoyar cualquier peinado de forma fácil Ver descripción
Crema de manos 655481a6-9b68-485f-be9f-b36eea415c39 8,55 € 0.11 €/ml Natura Siberica 75 ml de crema Fresh spa rukavitca crema de manos Crema de manos con ingredientes bioactivos de Siberia que nutre, hidrata y protege en clima frío. Ver descripción
Desodorantes e513b20d-189a-48ac-b6b4-18972151fc3c 15,04 € 0.3 €/ml Gamarde 50 ml Desodorante Aroma Floral Roll-On Bio Desodorante floral que deja las axilas frescas y respeta la piel. Ver descripción
Vitamina B 0225e76a-b687-43a4-8835-4c3dc54a0af1 50,64 € 0.28 €/unidad Equisalud 180 cápsulas Holovit Nicotinamida Holovit Nicotinamida apoya el metabolismo energético, sistema nervioso, función psicológica y mucosas. Contribuye al metabolismo energético normal Funcionamiento normal del sistema nervioso Ayuda a la función psicológica normal Mantenimiento de mucosas y piel en condiciones normales Disminuir el cansancio y la fatiga Ver descripción
Suplementos compuestos d0a74910-ef36-4f9e-8727-b704e2dbd396 46,56 € 4.66 €/ml HERBOPLANET 10 ml Aurum Alba Gotas Complemento alimenticio que apoya la microcirculación y las funciones cognitivas. Contribuye a la función digestiva. Eliminación de los gases intestinales. Ayuda en el proceso regular de sudoración. Contrarresta los trastornos de la menopausia. Útil como tónico para la fatiga física y mental. Contribuye a la fluidez de las...
Chocolates 6ab33866-fa8a-4787-99df-0461e1e27ec5 6,89 € 86.13 €/kg Chocolates Sole 80 g Delissies almendra caramelizada con chocolate negro Almendra tostada caramelizada cubierta con el mejor chocolate negro, fruto de una tradición familiar desde 1946. Ver descripción
Champús 756db433-4571-4a16-afea-402407e52809 6,16 € 15.39 €/l Natura Estonica 400 ml Champú milagroso para el crecimiento del cabello Champú que estimula el crecimiento y fortalece el cabello evitando su caída. Mantiene el brillo y la elasticidad Protege contra la rotura Fortalece el cabello Ver descripción
Suplementos compuestos 87016a7b-f6b1-42a9-b794-ff9cbd9e5ef1 6,59 € 26.35 €/kg Int-Salim 250 g Compost +4 Mezcla rica en proteínas y fibra que mejora cabello y uñas y aumenta el apetito. Ver descripción
Champús 268d18a6-a66b-4ec2-8ba8-16cf8bbda8c6 16,94 € 67.78 €/l Activozone 250 ml de gel Ozone Shampoo Shampoo que limpia y protege cueros cabelludos sensibles, dejando el cabello suave y brillante. Contiene aceites ozonizados con propiedades antioxidantes Efecto regenerador, reparador y purificante Puede usarse como coadyuvante en tratamientos capilares específicos Ver descripción