Clavo f666253a-b4fe-4b65-9cf0-77b325d44f88 25,17 € 0.25 €/unidad Sura vitasan 100 cápsulas de 500mg Clavo Complemento nutricional para problemas digestivos y respiratorios. Propiedades antisépticas Propiedades analgésicas Alivio de problemas digestivos Combate cólicos y diarrea Reduce náuseas Antiséptico para la piel Ver descripción
-4% Masajes y aceites 045cd903-3c94-4973-93f4-9b87b9e403d2 16,49 € 17,25€ 16.49 €/l Comdiet 1 L de aceite Aceite de Almendras Dulces Aceite de Almendras Dulces para aplicación tópica. Suaviza la piel seca Tonifica la piel Ideal para masajes Ver descripción
Masajes y aceites 115e2cea-3895-4ab2-9014-15c4a28af2c0 17,73 € 70.91 €/l Intersa 250 ml de aceite Aceite Vegetal de Cáñamo Aceite vegetal virgen de cáñamo, prensado en frío y sin sustancias psicoactivas, usado en cosmética. Fuente natural de Omega 3 vegetal Calmante de irritaciones de la piel Producto antienvejecimiento Protector y reparador cutáneo Ofrece cierta protección contra la exposición al sol Ver descripción
-10% Exfoliante corporal d9122fb7-c19e-4562-837e-46403a594664 14,04 € 15,65€ 70.2 €/l Mon deconatur 200 ml Exfoliante albaricoque, limón y tilo Gel exfoliante de tilo y limón que suaviza y renueva la piel. Efecto limpiador y purificante de la dermis. Contribuye a que la piel luzca más fina y sana. Ver descripción
Productos de ducha y baño 5d23f3d4-f2a0-4560-92bd-1e5192e9d313 14,51 € 3.63 €/kg Dismag 4 kg Sales naturales de Epsom Sales de Epsom para baños que facilitan la absorción tópica de magnesio a través de la piel. Efecto exfoliante y limpiador corporal por su textura abrasiva Baño relajante que ayuda a reducir el estrés Alivio y relajación de la tensión muscular Posible mejora de síntomas en afecciones de la piel como prurito y descamación Contribuye a...
Champús 7e0e40e6-84f0-4d95-acb9-492b5c2a3e73 16,00 € 53.33 €/l D\'Shila 300 ml Champú Hierbabuena (Uso Frecuente) Champú frecuente que regenera y nutre el cabello y cuero cabelludo delicados. Ver descripción
-11% Cereales, legumbres y pasta 17700b67-b35d-4a27-a267-b3a330cf0757 4,35 € 4,89€ 8.7 €/kg El granero integral 500 g Salvado Completo Bio Fibra crujiente de salvado de trigo para un consumo fácil. Alto contenido en fibra y proteínas. Regula el tránsito intestinal. Ayuda a controlar los niveles de glucosa en diabéticos. Controla el apetito al ralentizar la absorción de azúcares y grasas. Prolonga la sensación de saciedad durante las comidas. Ver descripción
-16% Champús b019986a-0f69-496d-83e0-f1e78936ff84 4,73 € 5,62€ 47.3 €/l Radhe shyam 100 ml Champú ayurvédico Shikakai Champú natural anticaspa con saponina. Excelente para cabellos débiles o quebradizos. Aconsejado para cabellos grasos o normales gracias a sus propiedades astringentes. Aporta brillo y volumen. Ver descripción
Chips y snacks 545d8de1-415c-4adb-b6c5-d6b5afd88459 1,50 € 37.44 €/kg Born 40 g Coco semideshidratado Eco Coco semideshidratado Eco de Born, fuente natural de energía y fibra, con textura y sabor exclusivos, 240 g de coco fresco de Ghana. Ver descripción
Frutos secos y semillas 39c92358-037e-402b-a542-20a931d0b983 3,80 € 47.38 €/kg Noberasco 80 g Nueces sin Cáscara Noberasco Bolsas de nueces ecológicas listas para disfrutar. Ver descripción
Peinado e9dc5cda-f82e-4019-9fab-bbebd6e8ba6d 14,58 € 97.19 €/l L\'Erbolario 150 ml Laca al Extracto de Mijo y Soja Laca ligera que fija el cabello con efecto natural y nutritivo gracias al extracto de mijo y pantenol. Modelar y apoyar cualquier peinado de forma fácil Ver descripción
Crema de manos 655481a6-9b68-485f-be9f-b36eea415c39 8,55 € 0.11 €/ml Natura Siberica 75 ml de crema Fresh spa rukavitca crema de manos Crema de manos con ingredientes bioactivos de Siberia que nutre, hidrata y protege en clima frío. Ver descripción