Champús 268d18a6-a66b-4ec2-8ba8-16cf8bbda8c6 16,94 € 67.78 €/l Activozone 250 ml de gel Ozone Shampoo Shampoo que limpia y protege cueros cabelludos sensibles, dejando el cabello suave y brillante. Contiene aceites ozonizados con propiedades antioxidantes Efecto regenerador, reparador y purificante Puede usarse como coadyuvante en tratamientos capilares específicos Ver descripción
Suplementos compuestos 68cc777e-49e3-405f-bb78-af9687d3236c 17,77 € 0.30 €/ml Simildiet 60 ml K-Linfo Gotas Complemento con oligoelementos y drenantes acuaréticos para eliminación de líquidos. Aporte de potasio Drenante Antiedematoso Ver descripción
Antiedad 19c0619e-0f47-455b-8144-9b256a51ada8 1,68 € 1.68 €/unidad Armonia 1 ampollas de 2ml Tratamiento phytoretinol Tratamiento facial antiedad con bakuchiol, que mejora la piel y reduce líneas sin irritar. Reducción de líneas finas y arrugas Mejora de la elasticidad de la piel Apto para pieles sensibles y reactivas Fortalecimiento de la hidratación y regeneración de la piel Mejora de imperfecciones visibles y regulación de la producción de sebo...
Accesorios de lactancia a966c4e8-c008-4577-bbd2-c2c05a9da953 20,91 € 4.18 €/unidad Medela 5 unidades Quick Clean Bolsas para microondas Bolsas esterilizadoras Quick Clean para microondas, que desinfectan equipos de extracción de leche y accesorios de forma rápida y segura. Eliminación rápida y sencilla de gérmenes, bacterias comunes y levaduras mediante vapor Diseño plegable que facilita el almacenamiento y ahorra espacio Reutilizable hasta 20 veces Evita el uso de...
-6% Últimas unidades en stock Cereales, legumbres y pasta 0cfd4dcb-11ac-45e1-a01b-283a71e628cc 4,13 € 4,39€ 11.17 €/kg El granero integral 369 g Maíz Dulce Cocido Bio Maíz dulce cocido Bio rico en fibras, vitaminas y minerales. Ver descripción
Colágeno hidrolizado a5016962-630f-4d5a-ab54-49ffa2526d6c 21,82 € 0.07 €/unidad Zentrum 300 comprimidos Colágeno hidrolizado marino Complemento alimenticio de colágeno marino con magnesio. Contribuye a la formación de colágeno para el funcionamiento normal de huesos. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Funcionamiento normal de los músculos. Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Ver descripción
Últimas unidades en stock Correctores, BB y CC Cream 1f7d5ae0-6a46-4116-986a-f6a07ccbca28 17,74 € 2.96 €/ml Gamarde 6 ml de crema Corrector Antiojeras Bio Corrector antiojeras que ilumina y oculta imperfecciones. Ver descripción
Acondicionadores 81f0355c-3241-4754-9b91-494511e5ed27 7,03 € 17.57 €/l Natura Siberica 400 ml Bálsamo Capilar Reparador, Rosa Ártica Bálsamo nutritivo que hidrata, repara y protege el cabello. Hidratación del cabello para mayor suavidad y manejabilidad Nutrición y reparación de la estructura del cabello con vitaminas y aminoácidos esenciales Protección contra roturas y puntas abiertas gracias a proteínas y vitaminas Recuperación de la salud y brillo natural del cabello...
Últimas unidades en stock Zinc 346d39b1-88a0-4f75-9405-241dff4c2ccc 10,20 € 0.08 €/unidad MARNYS® 120 perlas Vitahelp Zinc El Zinc regula y estructura más de 300 enzimas clave en el metabolismo. Absorción eficiente del Zinc en el intestino delgado Contribuye a la normal función del sistema inmune Protege las células del daño oxidativo Favorece el normal metabolismo de macronutrientes Mantiene la salud de la piel, pelo y uñas Ver descripción
Productos de ducha y baño 507081e7-69af-4a5a-abe3-7b719e34c33c 15,71 € 7.86 €/unidad Inibsa 2 producto Pack gel dermatológico + gel multicereales Pack de geles dermatológicos con colágeno y multicereales para proteger y equilibrar pieles sensibles, más gel de viaje de regalo. Ver descripción
Higiene del bebé af3fbe5a-ee88-4d6e-b255-0f86404848d1 17,19 € 22.92 €/l Mustela 750 ml de gel Bebé gel limpiador suave (pelo y cuerpo) Gel de baño suave y espumoso para cuerpo y cabello, adecuado para recién nacidos y niños. Limpieza eficaz respetando la piel y el cuero cabelludo delicados de recién nacidos, bebés y niños Aporta confort a la piel Compensa los efectos resecantes del agua No pica en los ojos Deja un olor único sobre la piel Disponible en gran...
Últimas unidades en stock Acondicionadores 0de564a5-823e-4403-ba6d-66c0dafdc2be 9,83 € 24.58 €/l Radhe shyam 400 ml Bálsamo acondicionador henna color cobre Bálsamo acondicionador con Henna y extractos naturales que realza el color y aporta brillo y suavidad al cabello. Ver descripción