Fuera de stock Hidratante facial 2b3f2d17-73ed-49c9-ac7d-034139d75144 24,42 € 2.44 €/unidad Dr. Hauschka 10 ampollas de 1ml Cura Cutanea Sensitive Producto libre de grasas que ayuda a la piel a respirar y a regenerarse eficazmente. Fortalece la piel enrojecida, sensible y con tendencia a la cuperosis Apoya el ritmo de regeneración natural de la piel Reduce los capilares dilatados Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal a98d6f85-0202-48d7-8727-cb4e151bb235 5,64 € 28.18 €/kg Terpenic 200 g Arcilla Blanca Caolin Arcilla blanca Koalin, ideal para pieles normales o secas, que ilumina y suaviza. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes 0dbb4a07-f22a-4c76-b180-258d0409a4fe 12,05 € 92.69 €/l Ecotint 130 ml Rubio Claro Dorado Tinte para Cabello (8D) Tinte rubio claro dorado con proteínas vegetales. Frasco de 60 ml de Ecotint tinte en gel Frasco de 60 ml de Ecofix 1 par de guantes mono uso Bolsita de 10 ml de emulsión balsámica Ecotint con proteínas vegetales Ver descripción Ver
Fuera de stock Nutricosmética 51048034-f43f-4f86-a7e2-9aa120602f8e 11,02 € 0.37 €/unidad Espadiet 30 cápsulas Nutri style pelo piel y uñas Complejo nutricional para pelo, piel y uñas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Base de maquillaje 0fb72777-855e-4de8-929c-617e9b7ae2ad 18,85 € 0.63 €/ml Boho 1 unidad de 30ml (Beige) Base de Maquillaje Fluida 03 Beige Rosé Base líquida 03 Beige Rosa, ideal para pieles normales y mixtas. Ideal para pieles normales, mixtas y grasas. Tono 03 Beige Pink recomendado para pieles claras con tendencia rosada. Se puede mezclar con humectante para mayor comodidad e hidratación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 071e3846-fb02-4964-ab31-9cd0c2f7d7b0 18,03 € 90.15 €/l DHYVANA 200 ml Champú familiar con bayas açaí y goji Champú familiar suave con açai, goji y ácido hialurónico. Respecta el pH saludable del cuero cabelludo. Fortalece el microbioma cutáneo. Sin limpiadores sintéticos, sosa, sulfatos y siliconas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Nutricosmética 0ac51ba6-680a-4c14-914f-c9dcca2f860c 23,16 € 1.93 €/unidad Physalis 12 sobres Collagen coffee Mezcla instantánea de café Arábica, colágeno y MCT para una piel radiante. Desbordar energía durante todo el día. Mejorar la vitalidad y el rendimiento físico. Aumentar la concentración y el foco. Proporcionar un impulso natural de energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 0b471e11-a239-440c-9d33-5e8b46353903 14,12 € 70.62 €/l Dalia 200 ml Champú Aloe Vera Champú de aloe vera con ginseng y extractos botánicos que hidratan y protegen el cabello. Ideal para cabello tratado. Adecuado para cabello coloreado. Perfecto para cabello con permanente. Beneficioso para cabello seco. Efectivo para cabello dañado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágeno 21c780d3-5ec0-4316-90d8-e4ddd9833f4b 22,94 € 76.47 €/kg Gold Nutrition 300 g de polvo Complejo de colágeno bayas silvestres Complemento de colágeno hidrolizado para piel y articulaciones. Preservar la elasticidad y firmeza de la piel. Mejorar la hidratación de la piel. Mejorar el funcionamiento de las articulaciones. Promover la salud del tejido conectivo (piel, articulaciones, encías, huesos). Ver descripción Ver
Fuera de stock Champú sólido b56b6d54-27f9-4ca7-b472-4d836905cd27 14,01 € 0.14 €/g BIOCENTER 100 g Champú sólido cabello graso o con caspa Champú sólido natural con Shikakai para cabello graso o con caspa. Favorece la hidratación. Ofrece protección y facilita el peinado. Restablece el equilibrio lipídico natural. Perfume hipoalergénico y pH fisiológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 464c6e03-a12b-428d-9424-a0dde73e7d2f 11,85 € 0.24 €/ml Erbenobili 50 ml Nogal común Complemento alimenticio de extracto de glicerina de nuez blanca y vid roja. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 0287f34c-27fe-46e9-8b57-3b732ad1990d 8,00 € 53.33 €/l Designs for Health 150 ml Aceite argán+almendras+rosa mosqueta Hidratante y nutritivo, ideal como mascarilla capilar y para calmar la piel después del sol. Ver descripción Ver