Fuera de stock Champús 0b471e11-a239-440c-9d33-5e8b46353903 14,12 € 70.62 €/l Dalia 200 ml Champú Aloe Vera Champú de aloe vera con ginseng y extractos botánicos que hidratan y protegen el cabello. Ideal para cabello tratado. Adecuado para cabello coloreado. Perfecto para cabello con permanente. Beneficioso para cabello seco. Efectivo para cabello dañado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágeno 21c780d3-5ec0-4316-90d8-e4ddd9833f4b 22,94 € 76.47 €/kg Gold Nutrition 300 g de polvo Complejo de colágeno bayas silvestres Complemento de colágeno hidrolizado para piel y articulaciones. Preservar la elasticidad y firmeza de la piel. Mejorar la hidratación de la piel. Mejorar el funcionamiento de las articulaciones. Promover la salud del tejido conectivo (piel, articulaciones, encías, huesos). Ver descripción Ver
Fuera de stock Champú sólido b56b6d54-27f9-4ca7-b472-4d836905cd27 14,01 € 0.14 €/g BIOCENTER 100 g Champú sólido cabello graso o con caspa Champú sólido natural con Shikakai para cabello graso o con caspa. Favorece la hidratación. Ofrece protección y facilita el peinado. Restablece el equilibrio lipídico natural. Perfume hipoalergénico y pH fisiológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 464c6e03-a12b-428d-9424-a0dde73e7d2f 11,85 € 0.24 €/ml Erbenobili 50 ml Nogal común Complemento alimenticio de extracto de glicerina de nuez blanca y vid roja. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 0287f34c-27fe-46e9-8b57-3b732ad1990d 8,00 € 53.33 €/l Designs for Health 150 ml Aceite argán+almendras+rosa mosqueta Hidratante y nutritivo, ideal como mascarilla capilar y para calmar la piel después del sol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina C 0aba30e7-10d4-4539-8dcf-e71e569823f3 11,98 € 0.2 €/unidad Sakai 60 comprimidos Vitexmin C 1000 + zinc plus Complemento de vitamina C 1000 mg y Zinc para el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Zinc 4641f895-42ed-4da8-a37e-9dd5b5f3df82 16,59 € 18,00€ 0.09 €/unidad Vbyotics 180 cápsulas de 546mg Bisglicinato de zinc Suplemento de bisglicinato de zinc. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño 0c6ea2e7-ceb5-49e4-b83c-e121c2f92a4c 6,30 € 21 €/l Urtekram 300 ml Jabón de Manos Lemongrass Citronela Jabón que limpia y perfuma con citronela y aloe vera. Envase biodegradable permite reducir el impacto ambiental. Contribuye a la sostenibilidad. Fácil de descomponer. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 4a4ab546-d7eb-45ae-a924-f3eb316d6c83 12,76 € 1.28 €/ml Equisalud 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de orégano Bio Aceite esencial de orégano con propiedades antisépticas gracias al carvacrol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 93da5062-5be5-4550-9a81-41eb6cc0df33 1,83 € 60.72 €/kg Herbaldi 30 g Hierba cardo mariano hoja triturada Hierba cardo mariano triturada, rica en silimarina antioxidante, ideal para infusiones terapéuticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 8c61ddfe-9c1e-475c-b056-de0ce726ebfc 6,68 € 26.72 €/l El granero integral 250 ml Aceite Almendras Dulces Aceite de Almendras Dulces que hidrata la piel y es ideal para el cuidado diario. Suaviza la piel irritada y trata alergias cutáneas. Ayuda a retrasar la aparición de arrugas. Ideal para aplicar por la noche después de la ducha. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sérum y mascarillas f1c3831d-5861-4e52-a1dd-1e66b4812c73 15,52 € 0.52 €/unidad Drasanvi 30 ml Serum Facial Rosa Mosqueta Serum facial para piel seca y madura con rosa mosqueta y geranio. Aroma suave y floral Aporta vigor y feminidad Propiedades antiarrugas y reafirmantes Ver descripción Ver