Fuera de stock Antiedad 25d4dc14-6f49-40fd-bb6f-62c2a3c2e24f 9,28 € 0.19 €/ml Fleurymer 50 ml Crema de Propóleo y Centella Asiática Crema al Própolis que nutre, hidrata y combate el envejecimiento. Sustancia resinosa obtenida por las abejas de yemas de árboles y algunos vegetales. Utilizado por las abejas para recubrir las paredes de la colmena. Tapar grietas y cubrir agentes extraños. Mantener la colmena libre de bacterias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta adb191f2-ac31-4aa9-a06f-d03a8b9f7db7 2,30 € 4.6 €/kg Biocop 500 g Cebada Cebada Biocop, cereal ligero y ecológico, producido de forma ética. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús d2ab7539-6e7a-47fc-a1f4-5e52b9b6315f 8,93 € 35.72 €/l Urtekram 250 ml Champú cáñamo fortalecedor Champú fortalecedor de cáñamo de Urtekram para un cabello saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones diuréticas 72b42dec-bebe-4af1-b79d-c64ddb88320e 9,55 € 63.67 €/kg Dimefar 150 g de polvo Solodrink Té Verde, Fibra, Menta Bote Suplemento de té verde y menta que ayuda en la salud celular e inmunológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante facial 4f257a52-0583-4660-ab73-238137176929 9,90 € 49.5 €/l Eau Thermale Jonzac 200 ml de gel Gel dermo limpiador Gel desmaquillante que limpia y respeta la piel. Todo tipo de pieles, incluso sensibles Alta tolerancia Apto para veganos 99% de origen natural No comedogénico Testado bajo control dermatológico Formulado para minimizar los riesgos de reacciones alérgicas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal ad52663d-2455-44ff-b0b1-b81e5dc3deba 13,77 € 0.14 €/ml Esi 100 ml Aloe vera gel con árbol del té Gel hipoalergénico calmante y protector para toda la familia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús cbd82d54-7068-4b65-999c-da9dedf2e818 13,92 € 69.55 €/l Vital2000 200 ml Champú Antiseborrea Cabello Graso Tratamiento capilar que regula la grasa y combate la caspa. Reduce el exceso de secreción grasa del cuero cabelludo. Nutre el bulbo piloso con aminoácidos y minerales. Refuerza la estructura del cabello mediante proteínas de trigo y colágeno de acacia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 6676cd08-fe3b-4aa0-b8f2-2f0f19e1126b 28,48 € 0.57 €/ml Diar Argan 50 ml de aceite Aceite calmante para masaje de argán con tomillo Alivia tensiones y dolor muscular para potenciar tu bienestar. Alivia la tensión muscular Alivia los dolores articulares y reumáticos Estimula la reafirmación de la piel Trata las dermatosis menores Efecto analgésico Efecto antiinflamatorio Calmante muscular Textura no grasa y ligera que se absorbe rápidamente Produce... Ver
-11% Fuera de stock Productos de ducha y baño 98360c6d-f7dd-445f-8c1a-43d12d031180 7,05 € 7,95€ 29.38 €/kg 240 g Jabón Negro Jabón negro exfoliante natural que purifica la piel. Excelente limpiador. Ingredientes calmantes y beneficiosos. Hecho tradicionalmente a mano en África, principalmente en Marruecos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño ee9dbd32-c9fe-43bf-a68f-6570732f229b 7,57 € 15.14 €/l Lavera 500 ml Recarga gel ducha & champú 2 en 1 basis sensitiv Limpieza suave y natural para cabello y piel, ideal para pieles secas y sensibles. Fórmula de pH equilibrado con tensioactivos suaves que limpia suavemente el cabello y la piel. Protege la flora cutánea. Biológicamente degradables, sin silicona, aceites minerales, fragancias artificiales, colorantes ni conservantes. 75 % menos de residuos... Ver
Fuera de stock Maquillajes 69b9c865-4f2c-4d01-9081-c1ec9bd2d637 12,29 € 3.51 €/g Mosqueta\'s 3,5 g Corrector en barra beige claro Bio Barra correctora con pigmentos naturales que oculta imperfecciones al instante. Disimula instantáneamente ojeras, rojeces, manchas y capilares en rostro, escote y piernas Textura cremosa y no grasa que ofrece un aspecto natural Hidrata, protege y calma la piel Contiene ingredientes de alta gama como Rosa Mosqueta, Manteca de Karité,... Ver
Fuera de stock Hidratante corporal df65a31a-bc0f-4cba-8bd7-bec9e013387b 15,26 € 87.20 €/l Mádara 175 ml Kind loción hidratante Loción orgánica hidratante para manos y cuerpo que suaviza y protege la piel. Ricos en vitamina C y ácidos grasos omega Ayudan a reponer la piel Refuerzan la barrera protectora de la piel Apto para toda la familia, incluidos bebés y niños desde los primeros días de vida Ver descripción Ver