-16% Geles y jabones íntimos 97ae4c02-0b18-4dae-99ad-ecbbfd7624d5 14,21 € 16,85€ 0.95 €/ml Esential aroms 15 ml Lubricaintim aceite lubricante Producto natural para la sequedad vaginal, dermatológica y ginecológicamente testado. Buena capacidad lubricante. Mejora la sensación de sequedad vaginal. Alivia la sensación de picor. Proporciona sensación de confort y bienestar. Ver descripción
Exfoliante facial 3a34d74e-ed0f-407f-8bfd-9d87d237b532 10,39 € 69.31 €/l Natura Siberica 150 ml Pata de Tigre, Exfoliante Facial Revitalizante Exfoliante facial de Natura Siberica que elimina impurezas y revitaliza la piel. Elimina células muertas y otras impurezas Revitaliza y tonifica la piel Aporta energía a la piel Mejora la autoconfianza Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares d0985acf-4d56-427b-952a-4c8c4a57a1ff 9,85 € 0.2 €/g Khadi 50 g Mascarilla capilar detox - limpieza profunda Mascarilla detox a base de Amla que limpia y desintoxica el cabello. Ver descripción
Crema de manos 936334a1-f7a7-420d-9652-f7c0978b22df 14,75 € 0.30 €/ml Dr. Hauschka 50 ml de crema Crema de Manos Crema de manos que nutre e hidrata con kalanchoe, aceites vegetales y malvavisco. Propiedades revitalizantes de Kalanchoe Aceites vegetales muy preciados Raíz de malvavisco que regula el nivel de hidratación Absorción rápida Suaviza y flexibiliza manos estropeadas y ásperas Ver descripción
-10% Fenogreco 3c9a3055-f5ba-4451-9e08-deeb3cb9bca6 12,78 € 14,25€ 0.43 €/unidad Soria natural 30 cápsulas 03 S Alholva (Fórmula XXI) Cápsulas vegetales de liberación prolongada con mayor eficacia y comodidad de dosificación. Cápsulas de liberación prolongada Alta absorción y aprovechamiento Cápsulas vegetales Ver descripción
Panes a1ee1595-006a-45c6-a208-3900dc0e65c2 3,81 € 12.68 €/kg La Finestra sul Cielo 300 g Pan de molde tierno 5 cereales sin corteza Pan de molde ecológico sin corteza con 5 cereales y aceite de oliva, sin azúcares añadidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 3e1be720-fc83-424c-a48b-7055dc377d97 44,12 € 4.41 €/ml Alqvimia 10 ml de aceite esencial Geranio aceite esencial Ver descripción
Crema de manos e53f02b5-37a2-4249-8bfb-95e8cb948ed6 8,71 € 0.12 €/ml Cattier 75 ml de crema Crema Manos Ultra Nutritiva Crema de manos nutritiva y protectora con textura rica. Ultra nutritivo y calmante Suaviza la piel Protege las manos de la sequedad Ayuda a resistir el frío y las agresiones externas Ver descripción
Sémolas b500be8e-85f7-498d-b7c4-8719648d45ad 5,09 € 10.18 €/kg Sorribas 500 g Sémola de Verduras Kesvit Sémola de Verduras Kesvit: sopa vegetal rica en fibra y nutrientes. Ver descripción
Hidratante corporal 6b0d7999-0f99-44e9-828f-342c2db1e763 20,56 € 0.27 €/ml Dr. Hauschka 75 ml de aceite Aceite corporal de limón lemongrass Aceite corporal que estimula, reafirma e hidrata la piel con fragancia natural de limón y lemongrass. Fortalece la piel gracias a las hojas de lemongrass Propiedades reafirmantes proporcionadas por el limón Extractos de muérdago y cola de caballo para mejorar la salud cutánea Preservación de las propiedades medicinales de las plantas en...
-16% Tintes y colorantes 674e61bc-2f72-4924-81d9-61f44c1fd564 5,86 € 6,95€ 58.6 €/kg Radhe shyam 100 g de polvo Henna castaño oscuro profundo tratamiento en polvo Tratamiento en polvo de henna castaño oscuro de alta calidad. Elaborados de manera respetuosa con el medio ambiente. Calidad distintiva. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 9bb6068b-edbc-44a6-a596-45f119e2e517 26,99 € 98.16 €/kg Estado Puro 275 g Dermo colágeno reforzado Complemento alimenticio con colágeno y nutrientes que cuida la piel. Mantenimiento de la piel en condiciones normales gracias a la Biotina, la Vitamina B2 y la Niacina. Contribuye a la formación de colágeno para el funcionamiento normal de la piel con la Vitamina C. Colágeno patentado Peptan®, 100% puro de origen marino, con alta...