-20% Tés e infusiones 75bd071c-7f52-4dc7-89e9-91ebb5be7be0 4,23 € 5,27€ 0.25 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 2g Té defensas naturales Infusión que respalda el sistema inmunológico. Ver descripción
Compuestos herbarios 68fb096b-59df-4c52-874a-c73e93451d39 22,03 € 1.1 €/unidad Plantapol 20 ampollas Cynarpol Plus Complemento para regular el funcionamiento hepático. Limpieza integral del sistema hepático. Función depurativa y drenante. Eliminación de toxinas y metales pesados. Ver descripción
Tintes y colorantes 0effe613-cc7d-4ca2-8c49-9a893f99105d 11,82 € 84.48 €/l Biokap 140 ml Tinte cabello 6.3 Rubio dorado oscuro Coloración BioKap 6.3 rubio oscuro dorado, ideal para cueros cabelludos sensibles, cubre canas y nutre el cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 1ce0f4a5-6359-4fa2-b15b-7b2a0afa75e6 9,75 € 0.20 €/ml Taull Organics 50 ml de gel Gel Tensi Off Cuello y Hombros Gel refrescante para cuello y hombros que mejora la circulación y calma el dolor. Ver descripción
Salsas 97bff9be-f736-4eda-ba3f-4deafe5f4116 4,46 € 10.48 €/kg Carlota Organic 425 g Verduras en salsa curry Salsa curry con verduras, versátil para platos elaborados, guarniciones y rellenos. Ver descripción
Aloe vera 8acbb677-19e6-4d4e-a1fe-618bc95d0c60 18,43 € 0.92 €/unidad Plantis 20 ampollas Aloin Zumo de Aloe Vera Zumo de aloe vera que ayuda en problemas digestivos y es un antioxidante. Ver descripción
-17% Últimas unidades en stock Tintes y colorantes d2f0d903-268a-47f7-b6c3-ef56a80e95bd 7,27 € 8,75€ 90.92 €/l Corpore sano 80 ml Crema colorante a la henna castaño Crema colorante semi-permanente que cubre canas y raíces de forma natural. Alternativa natural a los tintes permanentes Aporta brillo, color y suavidad Disimula el efecto raíz y cubre cabellos blancos Reaviva el color y aporta reflejos Coloración que dura de 5 a 7 lavados Contiene Henna para reforzar el color Aloe Vera para...
Miel 0fa3be72-97ab-4b09-b3a6-8045d5af4b69 50,90 € 50.90 €/kg Cefak 1 kg Polen de Abejas Eco El polen, rico en proteínas, es esencial para la cría de abejas y se produce en toda la Península Ibérica. Ver descripción
Productos de ducha y baño 5e3d0e38-99a5-465b-986e-ec52d0fdcc08 14,33 € 81.89 €/l Natura Siberica 175 ml Jabón Facial Limpieza Profunda Antiedad Jabón facial antiedad que limpia, suaviza e hidrata la piel. Propiedades rejuvenecedoras únicas Rico en proteínas, minerales y vitaminas Ralentiza el proceso de envejecimiento Activa la renovación de la piel y la producción de colágeno Hidrata y tonifica la piel Favorece la renovación y aporta apariencia más suave y tersa...
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 4cb2f868-b7b9-4a88-b685-18fdcc950cc1 26,81 € 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Base definido 83B Complemento alimenticio basado en medicina tradicional china. Ver descripción
Avena 4ab40594-f829-4f8a-911b-554aa43dcadd 2,24 € 4.48 €/kg El granero integral 500 g Salvado de Avena Salvado de avena rico en fibra, minerales y vitaminas que ayuda en la digestión. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Nutricosmética 2ea3c5b4-4666-4ded-ace4-aa925fbbadb7 20,37 € 24,02€ 1.7 €/unidad Pinisan 12 viales Cabello piel y uñas forte Plan de choque de 12 días con viales que combinan Saw Palmetto y nutrientes. Ver descripción