-20% Fuera de stock Chocolates 5dc50f2c-24e6-4d7b-808b-035b1f0e3717 3,94 € 4,95€ 56.29 €/kg Sol natural 70 g Chocolate vegano blanco con almendras y arándanos Bio Tableta vegana de chocolate blanco con almendras y arándanos. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Hipérico a34f7f02-aaf8-4af8-b630-d7807bf6ed5a 15,20 € 16,95€ 0.13 €/unidad PURASANA 120 cápsulas Hipérico vegano bio Hierba de San Juan que mejora el estado de ánimo y promueve un sueño reparador. Efecto positivo sobre el estado de ánimo. Contribuye al equilibrio emocional. Contiene sustancias psicoactivas como la hipericina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal c2be7bfa-e3e9-4fea-8f70-8ec0bd213c82 27,93 € 0.93 €/ml Topicrem 30 ml de sérum Sérum Hultra Hidratante Suero hidratante de Topicrem que rehidrata, ilumina y protege contra la contaminación. Estimula el flujo de hidratación en la piel durante 24 horas Maximiza la renovación celular Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 8a9e4adb-10c4-4c7c-b2d3-c86a067cb9f5 5,68 € 6,15€ 37.87 €/l Weleda 150 ml de gel Baby Shower y Champú Menta fresca Champú y gel para bebés con aceite de sésamo orgánico que limpia suavemente. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Protección solar b17fa56a-1b5c-4b79-85e7-d7fcac325a70 24,15 € 26,90€ 0.24 €/ml Dielisa 100 ml de crema Spray solar SPF 50+ niños Solares Greenatural en spray mejorados para mayor absorción. Protección contra los rayos UVA y UVB con filtros físicos no nano. Fácil aplicación gracias a su forma en spray. Especialmente indicado para la piel de niños y adultos con piel delicada. Sin fragancias añadidas para reducir el riesgo de alergias. Fórmula fluida de fácil... Ver
Fuera de stock Nutricosmética 50deb9a5-eafa-4e3e-b81a-3929eae00712 25,07 € 0.84 €/unidad Actafarma 30 cápsulas Keren Preventia Complemento alimenticio con omega-3, minerales, aminoácidos y vitaminas para cuidar el cabello. Mantiene el desarrollo normal del folículo piloso Ayuda en el mantenimiento adecuado del cabello Contiene biotina y zinc para nutrir el cabello Proporciona un cóctel nutritivo con vitaminas y minerales Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Champús 06134c25-5d1f-4538-bc43-68d99571d6e6 7,24 € 8,95€ 28.96 €/l Lavera 250 ml Champú volumen y fortalecedor Composición natural con bambú y quinua para volumen y fuerza del cabello. Proporciona volumen y fuerza extra al cabello sin apelmazarlo. Fórmula que hace espuma suavemente y facilita el peinado. Libre de siliconas, microplásticos, colorantes y conservantes artificiales. Embalaje compuesto por un 93% de material reciclado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño c5169536-9979-473a-b181-c042a9667529 6,16 € 61.64 €/kg Acorelle 100 g Jabón Extra Suave Bebé Jabón suave para bebés que cuida y limpia la piel. Jabón muy suave ideal para la piel delicada del bebé. Fórmula minimalista con ingredientes suaves y relajantes. Restaura la comodidad óptima de la piel. Protege de los efectos de secado del baño. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño a154a713-d72a-4c4f-ac25-fc3d3db530be 14,85 € 29.7 €/l FLORAME 500 ml Jabón líquido de almendra Jabón líquido de almendra con fragancia gourmet y propiedades reconfortantes. Especialmente indicado para pieles secas y sensibles. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes 6ddd3590-335b-4daf-835c-7f866b0c69ae 13,38 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Castaño claro) Tinte Sensitive 72 Castaño Claro Ceniza Color de cabello Sanotint 72, ideal para pieles sensibles. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño 926f1743-4f2c-4d6e-8e0e-e886e3fd3a34 26,96 € 67.41 €/l Catalysis 400 ml de gel Blue Cap gel de baño y ducha Gel de baño Blue Cap para limpieza diaria que reduce picor y descamación, e hidrata la piel. Higiene diaria de la piel Ayuda con problemas de piel Tratamiento de seborrea Disminución de la descamación Ver descripción Ver
Fuera de stock Tónicos fbe182e7-4597-4168-b56e-b4030ba14d9e 15,38 € 76.88 €/l Weleda 200 ml de gel Gel tónico de Cobre Gel tónico de Cobre que alivia la pesadez en las piernas. Sensación más cómoda y relajante en la ducha o baño. Ver descripción Ver