-5% Fuera de stock Nutricosmética 7abebe1e-486a-4890-af02-21632552f74c 19,90 € 21,00€ 0.33 €/unidad NATURANDO 60 cápsulas Topkrin cabello Topkrin: producto que fortalece y promueve el crecimiento del cabello. Ver descripción Ver
-18% Fuera de stock Hidratante facial 82425498-a644-4c9a-ae07-cdbd8721555b 20,76 € 25,35€ 1.38 €/ml Pharmadiet 15 ml Pure Solution Colágeno Fluido Crema de colágeno sin grasa que mejora la hidratación y firmeza de la piel. Ayuda a recuperar la elasticidad y firmeza de la piel. Contribuye a la estructura de la piel. Sinergia de aminoácidos, proteínas y Omega 3. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Productos de ducha y baño 89046735-5378-41d1-bd84-b6c1f4b173cf 25,70 € 28,99€ 27.2 €/l Dr. Bronners 945 ml Jabón líquido de menta Jabón líquido Dr. Bronner's Mint con aceites orgánicos. Efecto hidratante en la piel. Limpieza eficaz sin agresión a la dermis protectora. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 52de944a-6366-411e-a25a-7930ee3ab8b2 2,78 € 6.95 €/l Captain Kombucha 400 ml Kombucha granada Bio Bebida fermentada de té endulzado con granada, ideal para refrescar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño 8bc1912e-2792-423b-abae-98f125802bd7 8,62 € 28.71 €/l Urtekram 300 ml Jabón de Manos Sin Perfume Jabón líquido sin perfume con aloe vera y glicerina, suave y limpiador. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal 38788180-fc4c-432b-b2ff-3646991318e1 23,29 € 0.19 €/ml L\'Erbolario 125 ml de gel Melograno balsamo gel corpo Bálsamo gel corporal con extracto y zumo de granada para una piel suave y revitalizada. Acción fundente, nutritiva e hidratante Textura particular y atractiva Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites c3e8e0f0-7395-49aa-91c2-6eae5a0d676f 13,85 € 0.46 €/ml Sura vitasan 30 ml de aceite Aceite de Tamanu Aceite de tamanu antioxidante que acelera la cicatrización de diversas afecciones. Anti-inflamatorio Antimicrobiano Antibiótico Antioxidante Atrasa el envejecimiento de la piel Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 837b7562-1c8b-491e-8df3-455328d53367 14,55 € 1.46 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Gorse (Aulaga) Fiori Mediterranei Gorse: flores que curan trastornos psicosomáticos. No contienen principios activos ni físicos ni químicos. No interfieren con ningún tratamiento médico o no médico. Promueven el reequilibrio de aspectos emocionales. Ayudan a controlar las emociones. Contribuyen a alcanzar paz interior y bienestar. Preparadas con... Ver
Fuera de stock Antiedad 1165596b-f8d0-4670-a060-c6a3789728e2 14,79 € 2.11 €/ml Lavera 7 ml Ampollas intensivas reafirmantes Lavera bifásica que estimula el colágeno con edelweiss, 100% natural. Estimula el sistema de colágeno de la piel. Formulación hidratante. Composición exclusiva de ingredientes activos de extracto de cultivo celular de edelweiss. Ingredientes activos naturales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Acondicionadores 283a1ee3-566a-47c2-acc8-eb64ce1fb441 6,66 € 44.33 €/l Sante 150 ml Acondicionador reparador profundo con escualeno Acondicionador reparador profundo que repara y protege el cabello seco y dañado. Nutre y repara el cabello Mejora la estructura del cabello Cuidado suave y eficaz Facilita la peinabilidad Fragancia suave y natural Escualeno que retiene humedad y protege contra arrugas secas Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa 278f56e8-8503-4ccf-9e9c-ccaf71003e47 5,75 € 14.38 €/kg Biotona 400 g Quinoa Bio Quinoa Bio de Biotona, cultiva 100% orgánica, rica en proteínas y sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante facial 2330a49d-dbc0-427a-8299-19d3485ac385 19,95 € 0.4 €/ml Plantapol 50 ml de crema XC complex - crema facial extra nutritiva Información sujeta a modificaciones, consultar el envase. Ver descripción Ver