Fuera de stock Cacao 96449765-2ffe-40ca-9096-6d24e8b0e873 9,04 € 72.32 €/kg Iswari 125 g Manteca de Cacao Bio Cacao de Iswari de Perú, rico en vitamina E, ideal para chocolates y cosmética. Ver descripción Ver
Fuera de stock Repostería 9722664f-bf08-4372-a1f8-9c18a8086afe 5,23 € 22.74 €/kg Horno Natural 230 g (Espelta) Bio madalenas integrales espelta Madalenas de espelta ecológicas con sirope de agave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 4abaecf6-963d-4106-9063-bfc6bdc7b568 18,30 € 0.37 €/ml Activozone 50 ml Aceite de ozono 800IP Aceites vegetales ozonizados que nutren y purifican la piel con propiedades antioxidantes y regenerantes. Eliminación de radicales libres Recuperación de la piel dañada Acción sobre patógenos transitorios para evitar su proliferación Ver descripción Ver
Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares e007fba7-e4be-4913-a81b-20a4f4ab2aad 19,36 € 0.19 €/ml Puressentiel 100 ml Pack loción antipiojos con peine Loción antipiojos eficaz en 10 minutos que nutre el cabello y alivia picores. Fórmula 100% natural sin insecticida neurotóxico Combate piojos, larvas y liendres por asfixia Contiene aceites esenciales con propiedades calmantes y antisépticas Alivia el picor del cuero cabelludo Fácil y conveniente de usar con aplicador y peine de... Ver
-0% Fuera de stock Tintes y colorantes 24e29853-069b-49ca-9cf4-c3ae37f7e6e1 8,58 € 8,58€ 8.58 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Coloración Con Quinoa 5N - Castaño Claro Color permanente para el cabello, cobertura 100% canas y fórmula de gel sin goteo. Contiene quinua, una proteína completa que incluye todos los aminoácidos esenciales. Ayuda a fijar el color del cabello para un tono más intenso y duradero. Facilita el peinado y aumenta el brillo del cabello. Manteca de karité orgánica que nutre el cabello... Ver
-10% Fuera de stock Hidratante corporal 85452eb0-badb-4ec6-8bcc-e271683d8e0b 23,02 € 25,50€ 92.08 €/l Plantapol 250 ml Aceite hidratante ligero neutro Aceite corporal nutritivo de rápida absorción, ideal para pieles sensibles y secas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 409755f7-7ab4-43e4-ade5-2e1a566efe79 29,21 € 0.32 €/unidad Vallesol 90 cápsulas Hair & Nails Suplemento para cabello y uñas fuertes y saludables. Mantenimiento de la salud del cabello y las uñas. Contribución a la formación de colágeno. Formación de queratina que nutre uñas, cabello y piel. Fuentes naturales de sílice que participan en la producción de colágeno. Ayuda a mantener el cabello y las uñas normales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 7cc3405c-7e4a-49ea-abe7-025584922e73 12,45 € 0.14 €/g Biotona 90 g Té Negro Eco Té Negro de Biotona, popular y de alta calidad, con un sabor intenso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ácidos grasos y omegas 4e790ae3-9041-4260-bc5f-9a46b32ec6a7 19,24 € 0.38 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Ácido caprilico Holomega Suplemento que combate levaduras como Candida albicans. Absorbe metales pesados e impurezas. Equilibra la flora intestinal. Reduce restos de carbohidratos mal digeridos. Disminuye la proliferación de cándidas dañinas. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Desodorantes 45eaa3ff-8846-4445-84f5-d47ed4ab3e31 12,90 € 13,40€ 0.13 €/ml Weleda 100 ml (Limón) Desodorante spray citrus Desodorante spray Citrus de Weleda con protección de 24h y aceites esenciales. No bloquea los poros. Mantiene las funciones de regulación natural de la piel. Ideal durante el deporte. Fragancia cítrica que proporciona frescor y bienestar. Agradable para hombres y mujeres. Alta tolerancia dermatológicamente testada. No contiene... Ver
-0% Fuera de stock Maquillajes 25d6c494-27f0-48b2-b72e-866d13848805 12,50 € 12,50€ 3.57 €/g Boho 1 unidad de 3.5g Corrector 01 Beige Diaphane Corrector en stick que oculta ojeras y enrojecimiento. Adecuado para pieles muy claras con tendencia rosada Proporciona luminosidad a los puntos de luz en la cara Ofrece buena cobertura Se recomienda elegir un corrector del mismo color que la piel para difuminar círculos oscuros o un tono más claro para un toque ligero Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Cuidado facial 389cdaf3-800c-428c-aaf9-70f97c0d92d7 11,74 € 13,95€ 0.16 €/ml Weleda 75 ml Leche Limpiadora Calmante de Almendras Limpiador suave que regula el equilibrio hidrolipídico y es sin perfume. Limpia suavemente la piel sensible Restaura el equilibrio hidrolipídico de la piel Testado dermatológicamente Apto para piel sensible Vegano Ver descripción Ver