-7% Fuera de stock Chips y snacks 4797547e-7f0c-49b4-a92e-6f819d98181d 2,68 € 2,89€ 26.8 €/kg Holle 100 g Palitos de trigo con calabaza romero Aperitivos de palitos de trigo con calabaza y romero, ideales para disfrutar en familia. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Frutos secos y semillas 48ed4b9b-54ad-4c92-9fd2-ba1668b73fb9 4,34 € 4,42€ 8.68 €/kg NaturGreen 500 g Lino marrón Bio Lino marrón ecológico de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal 8d2df035-c28a-4c70-930f-ad714d769c71 108,14 € 1.08 €/ml FAIR SQUARED 100 ml Loción corporal Zero Waste vainilla Loción corporal de aceite de oliva que nutre la piel y deja aroma a vainilla. Complemento de vainilla de comercio justo Loción corporal ligera para pieles normales Ver descripción Ver
-17% Fuera de stock Sérum y mascarillas 798b1791-d935-49fe-88c9-bd006271cbce 2,42 € 2,90€ 80.67 €/l Himalaya Herbals 30 ml (Granada) Mascarilla youthful radiance edelweiss & granada Mascarilla hidratante suave con ácido hialurónico. Propiedades antioxidantes y antienvejecimiento gracias a las células madre vegetales de edelweiss. Mejora la apariencia de la piel y restaura la elasticidad mediante propiedades nutritivas de la granada. Enriquecido con ácido hialurónico natural. Una mascarilla equivale a una semana de... Ver
Fuera de stock Cosmética e higiene 7e9fd385-0a05-4404-acfa-d171cfea6abf 5,84 € 0.58 €/ml Khadi 10 ml de aceite Aceite elixir ayurveda loto rosado equilibrio Aceite elixir ayurveda loto rosado para pieles mixtas, hidratante y equilibrante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas y bálsamos terapéuticos 0c32ddfe-42d6-45a9-a712-64100182af5c 14,37 € 0.48 €/g NATURANDO 30 g Balsamika pomada Preparado balsámico natural que mejora la eficacia del masaje muscular según una receta tradicional china. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta b06dfedd-d4b1-455a-bf0f-bcf2a94b12df 3,85 € 15.4 €/kg King Soba 250 g Noodels pho de arroz integral orgánico Fideos de arroz integral 100% orgánicos, sin trigo ni gluten. Retiene nutrientes saludables y contiene fibra, vitaminas B, selenio y magnesio. Ideal para celíacos o sensibles al trigo y gluten. Alternativa de comida rápida y saludable. Deliciosos en sopa de verduras o salteados con verduras. Ver descripción Ver
-28% Fuera de stock Productos de ducha y baño a2109b1c-6773-424d-b036-9ee074c3130e 3,27 € 4,54€ 10.9 €/l 300 ml de gel Gel de ducha miel y karité Bio Gel de ducha natural que nutre y limpia todo tipo de piel. Propiedades calmantes y nutritivas de la miel Cuida y protege la piel de agresiones externas Textura suave y cremosa que aporta confort y bienestar Certificación ecológica Ver descripción Ver
Fuera de stock Jabones sólidos b6a4c6f5-c424-4e4d-89ef-2db6f6e8f74c 6,24 € 62.4 €/kg Boho 100 g Jabón de aloe vera con miel y karité Bio Jabón de aloe vera con miel y manteca de Karité, ideal para piel sensible. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 31cd7b60-d4e1-48b4-8b75-9e8307a04543 19,86 € 99.25 €/kg Biover 200 g de polvo Regenera Belleza Cabello Complemento alimentario para el cabello con biotina, zinc y cobre, ideal para mezclar en yogures y zumos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8a830325-d9b5-49ca-9af8-ce2f0954e31a 5,76 € 23.08 €/l Mimasa 250 ml Salsa de Soja Salsa de soja Mimasa, económica y de alta calidad. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Antiedad 7db5d475-9d26-4f44-994e-e8eb87276a56 23,80 € 25,35€ 0.48 €/ml Optima 50 ml de crema Crema antiarrugas anticontaminación SPF10 Crema antiarrugas SPF10 de Asla Vital, que protege del sol y la contaminación. Potente acción desintoxicante Reduce efectos del estrés urbano y la contaminación electrónica Previene el envejecimiento de la piel por radicales libres y radiación UV Restablece el equilibrio hidrolipídico de la epidermis Proporciona flexibilidad a la piel... Ver